Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
galina-sonya• 13 марта 2015
Ответ дляDartanyan
ну вот, поздравляю! Я в тебе даже не сомневался!) Тебе тоже с 16 марта?
Да, с 16, как я и хотела)
galina-sonya• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
ну вот....ты молодец...никто и не сомневался))))
Пасибо! 16 числа в 8 утра назначаю свидание)))) на коллекторной 4
Инструктор• 13 марта 2015
У меня после собеседования 11 числа нету дальше приглашения, хотя на собеседование чётко сказали: ’жди письма, проверяй почту чаще’. Вот, жду.
galina-sonya• 13 марта 2015
У меня тоже собеседование было 11 на 12.20. Со мной была девочка, у нее ранбше на 40 минут. Так вот ей позвонили 12 в 10 утра и сказали увольняться и приезжать с документами, а мне не зврнили, мне поздно вечером 12 пришло письмо.
Вот думаю что таки делят списки и кто то из куратором своих набирает а кто то нет....
Жди, и все будет
Ответ дляИнструктор
да ещё позвонят, мне вот тоже аж на целые сутки позже чем остальным пришло))))))....но всё равно позвонили, ещё сегодня и завтра будут обзванивать я думаю что если вы в списках на 16-е, то позвонят ещё двадцать раз
Ответ дляmaria03
честно говоря, вообще не могу понять, как ее заполнять
там есть образцы заплнения и примеры расчетов...но я тоже не въехала...просто учитывая что я написала что нахожусь на содержании у мужа....мне и заполнять то там нечего....вобщем поеду сегодня посмотрю...если надо будет...буду вникать
Ответ дляHmelen
там сказали еще, что б пустые строки не оставлять, все должно быть заполнено прочерками
Бесконечность-не предел• 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Вот и я жду((((
Кстати, мне тоже в конце сказали ’Ждите письма’, хотя я подумала, они всем так говорят.
Очень хотела попасть в первую группу
ВлюбленнаяМаруська• 13 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Всех поздравляю, кто получил приглашения!!! ;)
Всё же тенденция одна есть.
Со мной физо сдавал мой одногруппник. У него почти все результаты на отлично, первое тестирование тоже было с высоким баллом. Так вот он сегодня (12.03.15) проходил ВЛК, правда сказал, что за день не прошел и что очень много народу.
Те, кто показывает самые лучшие результаты на каждом этапе, получают приглашения раньше, это ядро, из них формируют первую волну. Остальных приглашают позже и по мере того, как идет набор самых лучших. Поэтому не существует проходных параметров, в конечном итоге это переменная величина, да еще связанная со временем, это функция йпт!!! =)
В самом конце на учебу будут приглашены самые худшие из лучших. А лучшие уже будут в это время готовиться к экзаменам. =)
Всё же тенденция одна есть.
я вас расстрою..когда вы тут все уже прошли влк и собирались на физо-мне только только прислали приглашение на первое тестирование, и далее каждую неделю на следующий этап, девочки с которыми в один день сдавали тесты-вне зависимости от результатов были вместе со мной и на влк и на физо и возможно на психо) так что ищите новый алгоритм...про второй сорт не катит)
ВлюбленнаяМаруська• 13 марта 2015
Ответ дляmaria03
когда оформляться ездила, говорили что нужно еще довезти, сказали декларация на 10 страницах...
на каких 10 страницах? Кто вам такое сказал? Там 2листика. Или с декабря у нас что то поменялось?))
ПеппіДовгаПанчоха• 13 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
2 стр. - Это ’Податкова декларація про майновий стан і доходи’
а для службы в ОВС - ’Декларація про майно, витрати і зобов*язання фінансового характеру’
ПеппіДовгаПанчоха• 13 марта 2015
Не скажу точно, не помню,- заполняла в декабре - куча листиков не скрепленных, про все зарплаты, кредиты, доходы за рубежом, отдельно Вас и Отдельно членом семьи(обьеденнено) а также их и ваши квартиры дома машины и т.д. - Мне прошлый раз выдавали в отделе кадров, поэто точно что скачивать не знаю - но листков 10 точно есть. последняя страница-инструкция
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
да я уже её нашла...там действительно 10 страниц