Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
автор Hmelen • 13 марта 2015
и кстати вот те две девочки. которые были самые первые у нас на собеседовании....не отписываются что-то....взяли их или нет...пока выходит что после собеседования всех вроде позвали на учёбу...или не всех?
galina-sonya• 13 марта 2015
Ответ дляDartanyan
ну вот, поздравляю! Я в тебе даже не сомневался!) Тебе тоже с 16 марта?
Да, с 16, как я и хотела)
galina-sonya• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
ну вот....ты молодец...никто и не сомневался))))
Пасибо! 16 числа в 8 утра назначаю свидание)))) на коллекторной 4
Инструктор• 13 марта 2015
У меня после собеседования 11 числа нету дальше приглашения, хотя на собеседование чётко сказали: ’жди письма, проверяй почту чаще’. Вот, жду.
galina-sonya• 13 марта 2015
У меня тоже собеседование было 11 на 12.20. Со мной была девочка, у нее ранбше на 40 минут. Так вот ей позвонили 12 в 10 утра и сказали увольняться и приезжать с документами, а мне не зврнили, мне поздно вечером 12 пришло письмо.
Вот думаю что таки делят списки и кто то из куратором своих набирает а кто то нет....

Жди, и все будет
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
договорились))))
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
да ещё позвонят, мне вот тоже аж на целые сутки позже чем остальным пришло))))))....но всё равно позвонили, ещё сегодня и завтра будут обзванивать я думаю что если вы в списках на 16-е, то позвонят ещё двадцать раз
maria03• 13 марта 2015
скиньте ссылку на декларацию, где скачать? там 10 стр должно быть
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляmaria03
ого..а кто сказал? я сачала на 4-х
maria03• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
ого..а кто сказал? я сачала на 4-х
когда оформляться ездила, говорили что нужно еще довезти, сказали декларация на 10 страницах...
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляmaria03
ясно...значит та что я скачала не годится((((
maria03• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
нужно уточнить еще... я просто тоже не могу найти такую, где 10 стр.
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляmaria03
короче я качала тут http://www.buhoblik.org.ua/nalogi/nalog-na-doxody-...
maria03• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
может это те ’додатки’ еще нужно заполнять?
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляmaria03
там в додатках расчеты я так понимаю
maria03• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
там в додатках расчеты я так понимаю
честно говоря, вообще не могу понять, как ее заполнять
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляmaria03
смотрю додатки...да возможно они и имелись ввиду
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляmaria03
там есть образцы заплнения и примеры расчетов...но я тоже не въехала...просто учитывая что я написала что нахожусь на содержании у мужа....мне и заполнять то там нечего....вобщем поеду сегодня посмотрю...если надо будет...буду вникать
maria03• 13 марта 2015
Ответ дляHmelen
там сказали еще, что б пустые строки не оставлять, все должно быть заполнено прочерками
Бесконечность-не предел• 13 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Вот и я жду((((
Кстати, мне тоже в конце сказали ’Ждите письма’, хотя я подумала, они всем так говорят.
Очень хотела попасть в первую группу
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляmaria03
скачала я себе додатки...счас буду смотреть
ВлюбленнаяМаруська• 13 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Всех поздравляю, кто получил приглашения!!! ;)

Всё же тенденция одна есть.
Со мной физо сдавал мой одногруппник. У него почти все результаты на отлично, первое тестирование тоже было с высоким баллом. Так вот он сегодня (12.03.15) проходил ВЛК, правда сказал, что за день не прошел и что очень много народу.
Те, кто показывает самые лучшие результаты на каждом этапе, получают приглашения раньше, это ядро, из них формируют первую волну. Остальных приглашают позже и по мере того, как идет набор самых лучших. Поэтому не существует проходных параметров, в конечном итоге это переменная величина, да еще связанная со временем, это функция йпт!!! =)
В самом конце на учебу будут приглашены самые худшие из лучших. А лучшие уже будут в это время готовиться к экзаменам. =)
я вас расстрою..когда вы тут все уже прошли влк и собирались на физо-мне только только прислали приглашение на первое тестирование, и далее каждую неделю на следующий этап, девочки с которыми в один день сдавали тесты-вне зависимости от результатов были вместе со мной и на влк и на физо и возможно на психо) так что ищите новый алгоритм...про второй сорт не катит)
ВлюбленнаяМаруська• 13 марта 2015
Ответ дляmaria03
на каких 10 страницах? Кто вам такое сказал? Там 2листика. Или с декабря у нас что то поменялось?))
ПеппіДовгаПанчоха• 13 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
2 стр. - Это ’Податкова декларація про майновий стан і доходи’
а для службы в ОВС - ’Декларація про майно, витрати і зобов*язання фінансового характеру’
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
значит додатки тоже все печатать и заполнять?
ПеппіДовгаПанчоха• 13 марта 2015
Не скажу точно, не помню,- заполняла в декабре - куча листиков не скрепленных, про все зарплаты, кредиты, доходы за рубежом, отдельно Вас и Отдельно членом семьи(обьеденнено) а также их и ваши квартиры дома машины и т.д. - Мне прошлый раз выдавали в отделе кадров, поэто точно что скачивать не знаю - но листков 10 точно есть. последняя страница-инструкция
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
да я уже её нашла...там действительно 10 страниц
galina-sonya• 13 марта 2015
Лена, я тебе на почту скинул ’точно правильную декларацию’
ПеппіДовгаПанчоха• 13 марта 2015
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3206-17/paran2...

Может еще кому-то надо
автор Hmelen • 13 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
о...спасибо))))