Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляПомогалочка
мне тоже интересно...там расшифровка такая шо пипец...я кстати дома проходила, так у меня кривая почти такая же и на тесте нарисовалась...я дома пыталась расшифровать, но так и не поняла шизофреник я или нет
единственное что смогда понять, что импульсивная и много мужсих черт характера, а ещё слабая жизнеспособность...вот меня потом психолог и спрашивала, почему я такая депресивная...а как автор поняла что он у нее прямо идеальный, фиг знает...мож линия ровная...или всё в пределах 45-55 без скачков особых график
Линии ровной быть не может. И не в линии ворос. Не должно быть предельных значений. Если у вас по всем характеристикам психотипов 45-50, то это в пределах нормы. Не должно быть значений выше к 70. И желательно, чтоб значения варьировались без резких скачков. Если линия ’с небольшими амплитудами’ и в нижних регистрах это хорошо.
Ответ дляolga.des
У вас лично ко мне есть какие-то обоснованные замечания? Или возможно вы знаете что-то обо мне такое, что делает невозможным прохождение мной мед . комисси? Тогда вам следует обратиться к главврачу ввк. Возможно, он прислушается к вашему мнению (как к более авторитетному) и зачеркнет свою подпись под словом ’пригодна к службе’.)))))
честно слово я просто пошутил, не обращайте внимания!)
Помогалочка
• 15 февраля 2015
Ответ дляolga.des
я понимаю, но там в расшифровках указывается что если кривая варьируется в пределах 45-55, это значит что личность очень гармоничная, знающая себе цену и самодостаточная))) у меня нету выше 70-ти, но есть скачок до 60-ти в районе женственности (пишут что преобладание мужских качеств) и 35 в месте отвечающее за жизнеустойчивость..как-то так...
а так то да...вам просто психолог приятный попался))
что касается понимая что тебя ждёт, так да, согласна с вами, подавляющее большинсво девушек думают что будут сидеть в офисе в тепле от звонка до звонка, даже здесь на форуме))
насколько я понимаю, набирают сейчас именно патрули...тоесть для патрулирования. и кажется мне что все эти физ нормативы покажутся цветочками по сравнению с самим обучением..иначе зачем бы они искали абсолютно здоровых и физически развитых кандидатов и психологически устойчивых
Ответ дляПомогалочка
Меня тоже такая мысль посещала. После учебы будут выпускные экзамены и они могут быть жестче.
Ответ дляЖучара
А какой им смысл набрать на учебу больше людей,чем нужно? Они же платят по 2000 грн во время учебы.Не думаю,что много кого отсеют,может только совсем неспособных..
Ответ дляDiana_M_
В универах так же было. Учится парень на бюджете. На 3 не здал в армию. )
Гос-во могло предъявить иск на компенсацию по учебе.
Тут так же будет. Заставят вернуть стипуху. )
Ответ дляDiana_M_
Думаю,что это сложнее будет. Вряд ли они назовут выплату ’стипендией’,т.к. она выплачивается за учебу в ВУЗе или ср.специальном.А какой статус будут иметь эти(грубо говоря) 3х месячные курсы не понятно.
Мне кажется мы будем курсантами. А получать будем или стипуху, или содержание. )
Ответ дляПомогалочка
Что-то у меня тоже нехорошие предчувтвия по этому поводу)))
Ответ дляbunina
14 февраля тест сдавала, 53 балла. А приглашения все нет, волнуюсь. 23 касаясь грудью я вряд ли смогу отжаться )
Кто брал справку 086-о ??? нам нарколог, фтизиатр , психиатр нужен, и кругла печать на ней обязательна?
я только начал ее оформлять. Там нужен хирург, окулист, лор, невропатолог, флюорография, анализ крови и мочи общий. Выдает ее терапевт, он же и в конце оформляет. Учитывая флюшку и анализы моя будет готовится 3-4 дня. ((
Ответ дляbunina
Вы ходили к хирургу, лору и т.п. ?
Заходишь к ним без очереди(говоришь,что справку только подписать).Это мне моя терапевт сказала. Они узнают беспокоит ли тебя что-то,если нет, то пишут ’здорова’-дата-печать-подпись. У меня обход занял ровно 20 минут(это с учетом путешествий с 1 по 9 этаж диагностического центра)
Ответ дляDiana_M_
В конце нужна круглая печать поликлиники или просто печать терапевта? ставят без проблем?
Ответ дляDiana_M_
А у меня не так. Хирург и флюшка сегодня на 11, Лор на 16. Моча на завтра. Кровь среда (и то если договорюсь), невропатолог и окулист среда 14. Вот такая хрень. К терапевту вообще в пятницу. Но я ей сказал мне надо до четверга. Такая у меня фигня в Днепровском районе. ((