Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
olga.des• 15 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
мне тоже интересно...там расшифровка такая шо пипец...я кстати дома проходила, так у меня кривая почти такая же и на тесте нарисовалась...я дома пыталась расшифровать, но так и не поняла шизофреник я или нет единственное что смогда понять, что импульсивная и много мужсих черт характера, а ещё слабая жизнеспособность...вот меня потом психолог и спрашивала, почему я такая депресивная...а как автор поняла что он у нее прямо идеальный, фиг знает...мож линия ровная...или всё в пределах 45-55 без скачков особых график
Линии ровной быть не может. И не в линии ворос. Не должно быть предельных значений. Если у вас по всем характеристикам психотипов 45-50, то это в пределах нормы. Не должно быть значений выше к 70. И желательно, чтоб значения варьировались без резких скачков. Если линия ’с небольшими амплитудами’ и в нижних регистрах это хорошо.
servala• 15 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Так и сказаЛА. И все врачи мне показались достаточно милыми. Вы где проходили?
Я проходила комиссию на Майбороды 19.
Diana_M_• 15 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Напишите про результат после сдачи!
А Вас на физо уже пригласили?
Декстер.• 15 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
А Вас на физо уже пригласили?
Диана, у тебя физо 18? Отпишешься? )
JayJay• 15 февраля 2015
Ответ дляolga.des
У вас лично ко мне есть какие-то обоснованные замечания? Или возможно вы знаете что-то обо мне такое, что делает невозможным прохождение мной мед . комисси? Тогда вам следует обратиться к главврачу ввк. Возможно, он прислушается к вашему мнению (как к более авторитетному) и зачеркнет свою подпись под словом ’пригодна к службе’.)))))
честно слово я просто пошутил, не обращайте внимания!)
JayJay• 15 февраля 2015
сегодня тренился на стадионе старт) мда) сдавать нормативы и заниматься в свою удовольствие разные вещи))
Diana_M_• 15 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Диана, у тебя физо 18? Отпишешься? )
Ага.Обязательно.Надеюсь,что к среде пройдет, но состояние такое сегодня, как-будто всю ночь вагоны разгружала(((
Декстер.• 15 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
и у меня тоже
Декстер.• 15 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
На том стадионе можно тренироваться?
JayJay• 15 февраля 2015
ну да) не секретный обьект) я просто на спартак поехал а там все заметено) и тут идея) надо ехать туда где тебя будут испытывать - там все чистенько, в общем советую)
автор Помогалочка • 15 февраля 2015
Ответ дляolga.des
я понимаю, но там в расшифровках указывается что если кривая варьируется в пределах 45-55, это значит что личность очень гармоничная, знающая себе цену и самодостаточная))) у меня нету выше 70-ти, но есть скачок до 60-ти в районе женственности (пишут что преобладание мужских качеств) и 35 в месте отвечающее за жизнеустойчивость..как-то так...
а так то да...вам просто психолог приятный попался))
что касается понимая что тебя ждёт, так да, согласна с вами, подавляющее большинсво девушек думают что будут сидеть в офисе в тепле от звонка до звонка, даже здесь на форуме))
насколько я понимаю, набирают сейчас именно патрули...тоесть для патрулирования. и кажется мне что все эти физ нормативы покажутся цветочками по сравнению с самим обучением..иначе зачем бы они искали абсолютно здоровых и физически развитых кандидатов и психологически устойчивых
Декстер.• 15 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Меня тоже такая мысль посещала. После учебы будут выпускные экзамены и они могут быть жестче.
Diana_M_• 15 февраля 2015
Ответ дляЖучара
А какой им смысл набрать на учебу больше людей,чем нужно? Они же платят по 2000 грн во время учебы.Не думаю,что много кого отсеют,может только совсем неспособных..
Декстер.• 15 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
В универах так же было. Учится парень на бюджете. На 3 не здал в армию. )
Гос-во могло предъявить иск на компенсацию по учебе.
Тут так же будет. Заставят вернуть стипуху. )
Diana_M_• 15 февраля 2015
Думаю,что это сложнее будет. Вряд ли они назовут выплату ’стипендией’,т.к. она выплачивается за учебу в ВУЗе или ср.специальном.А какой статус будут иметь эти(грубо говоря) 3х месячные курсы не понятно.
Декстер.• 15 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Мне кажется мы будем курсантами. А получать будем или стипуху, или содержание. )
Tonya_b• 15 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
У мене теж фізо 18 на 12 годин.А у вас на Колекторній?
Diana_M_• 15 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
Да)
Diana_M_• 15 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
уже натренировали отжимания??))
Tonya_b• 15 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
уже натренировали отжимания??))
Та не дуже щось(сьогодні день відпочинку,бо руки страшно болять.Завтра продовжу...
olga.des• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
обязательно :)
А вы по какому адресу медосмотр проходили?
На лукьяновке. В центральном госпитале.
olga.des• 16 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Что-то у меня тоже нехорошие предчувтвия по этому поводу)))
olga.des• 16 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
Не буду обращать... Если напишите как на физо все прошло, личные впечатления. У меня в среду тест. Напрягает ожидание этого позорища.
bunina• 16 февраля 2015
14 февраля тест сдавала, 53 балла. А приглашения все нет, волнуюсь. 23 касаясь грудью я вряд ли смогу отжаться )

Кто брал справку 086-о ??? нам нарколог, фтизиатр , психиатр нужен, и кругла печать на ней обязательна?
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляbunina

я только начал ее оформлять. Там нужен хирург, окулист, лор, невропатолог, флюорография, анализ крови и мочи общий. Выдает ее терапевт, он же и в конце оформляет. Учитывая флюшку и анализы моя будет готовится 3-4 дня. ((
bunina• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Вы ходили к хирургу, лору и т.п. ?
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляbunina
Вы ходили к хирургу, лору и т.п. ?
Заходишь к ним без очереди(говоришь,что справку только подписать).Это мне моя терапевт сказала. Они узнают беспокоит ли тебя что-то,если нет, то пишут ’здорова’-дата-печать-подпись. У меня обход занял ровно 20 минут(это с учетом путешествий с 1 по 9 этаж диагностического центра)
bunina• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
В конце нужна круглая печать поликлиники или просто печать терапевта? ставят без проблем?
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
А у меня не так. Хирург и флюшка сегодня на 11, Лор на 16. Моча на завтра. Кровь среда (и то если договорюсь), невропатолог и окулист среда 14. Вот такая хрень. К терапевту вообще в пятницу. Но я ей сказал мне надо до четверга. Такая у меня фигня в Днепровском районе. ((
Декстер.• 16 февраля 2015
Дело не в очереди, а каких то талонах. И их уже и так нет. Я еще и просить должен был, чтоб мне вот так поставили. А то справку типа вообще через неделю. Я понял то что со мной делают, не нормально?