Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Еленочка Леополис• 15 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Ой, не начинайте... Имелось в виду, что если проблема оставить на пару часов, то как насчет 6 дней в неделю с 8 до 19 (это с дорогой)?
вообще начали с другого, с того, что первым должен быть вроде как мед а потом физподготовка. так логичней. а закончилось тем, что мне вроде как нечего делать))))я не парюсь
zefyrka• 15 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
а мне и не скучно вовсе, мне есть чем заниматься, а вас детей видно нет, так вы на этом ставите акцент)))мне никогда не бывает скучно, и с моей работой, но пока в декрете. с детьми тоже люди между прочим работают и обдумывают все варианты, с кем оставить, кто с садика заберет итд. а что мне скучно, вам наверное это слово похоже с словом азарт и интересно
Азарт, это на каждый этап за 300 км ездить, каждый раз 300 грн. На дорогу. А потом уволиться с хорошооплачиваемой, стабильной работы.
luchik_• 15 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Вам же завтра на учебу , быстро спать
Еленочка Леополис• 15 марта 2015
Ответ дляzefyrka
так да, мне тоже ездить, еще бенза какая в цене, наездишься, блин. одно дело жить в городе))))
Юля Чепик• 15 марта 2015
Ответ дляluchik_
совершенно верно, а на сутки как выходить , а если нежданчиком вызов ночью?! Учеба это тоже цветоски
В проекте закона написано, что такой нежданчик может быть не более 100 часов в год. Еще там сказано, что у полицейского 39 рабочих часов в неделю. Не поняла, как это в сутки через двое уложить.
zefyrka• 15 марта 2015
Ответ дляluchik_
Вам же завтра на учебу , быстро спать
Слушаюсь!
Еленочка Леополис• 15 марта 2015
Ответ дляzefyrka
Слушаюсь!
всем спокойной ночи
zefyrka• 15 марта 2015
На заборе тож что- то написано, а том дрова лежать)))))))
zefyrka• 15 марта 2015
Ой, ладно много ещё хотела вам со азань, но буду уже спать. А то приеду я завтра страшная с чёрными кругами под глазами. Поко-ноки
автор Hmelen • 16 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
А какого числа был псих тест напомните пожалуйста, когда я сдавал 6 марта - в правом ряду тоже девочка просила доп. листик...)))
это была я
luchik_• 16 марта 2015
Доброе утро Курсанты ! Всем Успехов , Хорошего настроения и интересного дня. Ни пуха....
Юля Чепик• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
Доброе утро! Может, сегодня будут новости и от ребят, и от организаторов.... наверняка журналисты осветят начало обучения и дальнейшие планы.
lionelka• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
а вдруг .Я когда не явилась на мед. звонила им , они мои данные записали , потом опять звонила и так добилась повторного приглашения)
Доброе утро. Девочки, не переживайте. Я тоже думала, что мои данные потерялись. Меня после ВЛК через 2,5 недели на психтесты пригласили. они просто не успевают все обработать
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
есть у нас дети) все у нас есть ;)
lionelka• 16 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
Тут у многих дети есть. Я вот на каждый этап по 200 км езжу и абсолютно не сомневаюсь. Ребенка с мужем оставляю.
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2015
Ну что, первый пошел) до вечера, наверное умру от любопытсва))) интересно как там у наших кадетов дела)))
lionelka• 16 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
я тоже жду. думаю, что у них все будет хорошо. скорее бы вечер...
mashuta_27• 16 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
и мне на физ 18.03, странно, что так поздно, после сдачи первого теста...тоже не знаю, наверное, мы идем как резерв, что ли? на 12.00 на коллекторную.Занимаюсь отжиманиями, бегом зарядкой, но после длительного перерыва 1,7 в декрете, совсем выбилась с ритма, уборка, готовка, покупки. Занималась, танцами, растяжками и т.д.а сейчас отжимания 10-15, бег 6 мин. ну и 100 м 20 сек. Я в шокеИ вот теперь думай идти или нет, что скажете????Если бы можно сразу на мед а потом на физ, было бы норм...А так тратить время и разрываться и не знать пройдешь ли потом мед? Что скажете?
все будет нормально. Я тож с декрета и на физо (малому 1,5) Нормально. А вы занимались.
mashuta_27• 16 марта 2015
Ответ дляlionelka
Та же история. Только 100 км. Надо вертеться для нормальной жизни
lionelka• 16 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
по другому в нашей стране не получается.
mashuta_27• 16 марта 2015
Ответ дляlionelka
а вашему сколько?
lionelka• 16 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
а вашему сколько?
у меня уже взрослый, 9 лет
Юля Чепик• 16 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
Вы уже пришли в форму? физо нормально сдали?
mashuta_27• 16 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Я уже прошла окончательно. Должна была сегодня на учебу, но перенесли на недельку вперед (трудовой нет)
Юля Чепик• 16 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
Планируете каждый день ездить? или будете переезжать?
mashuta_27• 16 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
ездить буду
lionelka• 16 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
ездить буду
а я буду переезжать. волнуюсь, конечно, как сын с папой уроки будут делать...
Еленочка Леополис• 16 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
спасибо, удачи и вам!)
Еленочка Леополис• 16 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
ездить буду
скажите, а какой у вас результат по физо, интересно как у других?
Юля Чепик• 16 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
ездить буду
Из какого вы города, если не секрет?