Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Очень странно, я когда карточку сдавала, то мне их вырвали и отдали на руки.
Мне тоже отдали в госпитале. Но их нужно было сдать психиатру после собеседования.
Ivan AL Nahyan• 18 марта 2015
Всем привет. Скажите, а вот без вытяга с поликлиники и военного на ВЛК не допустят? Спасибо. Если так попробую перенести.
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Блин я 1 наверное жду приглашение на собеседование уже 2 недели..
Все ждем. Дождемся! И берегите голову, - ей еще полицейские науки запоминать
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляivan nahyanovich
У нас на ВЛК были люди и без выписки из поликлиники. Но без военного скорее всего не допустят. Лучше эти вопросы уточнить на горячей линии. Чтоб точно знать. Там у них все очень переменчиво. Удачки!
AlekS_andr• 18 марта 2015
Ответ дляivan nahyanovich
без вытяга не допустят
Ребята, всем привет! Всех поздравляю кто прошел и кто еще на пути к службе!) У кого есть информация, когда будет следующий набор после 23 марта? Я то уже тоже все прошла, но на руках нет трудовой книжки. Будет только на следующей неделе. Сказали, привозите когда она будет))))
день добрый в стране полицаев)
подскажите следующий нюанс...вот проходил вчера-сегодня ВЛК,по всем врачам прошел,главный подписал и оставил карту у себя со словами - у нас годен но у вас нет каких то справок, ждите звонка/смс. я так понимаю это он говорил про следующий этап? тесты психолог психиатр нарколог ? и ’справки’ - это те сертификаты, о которых выше писали? по месту жительства нарколог/психиатр?
Никто не отчаивайтесь. Я сдавала Физо 18.02 и мне позвонили только 14.03 пригласили на влк на 17.03 .сказали что сбой произошёл какой-то должны были позвать еще на 24.02. Как я и ждала. Нервов было потрачено! Я кстати очень быстро прошла на Майбороды в 12 уже ушла домой конечно по три очереди занимала. Годнтеперь жду приглашения на тесты. Жаль что месяц потеря но все равно рада что позвали.
irishka.max• 18 марта 2015
Только что звонила на ’гарячую линию’, говорят, что т.к. моя почта на mail.ru, а они с конца февраля блокируют письма от МВС!!!!!! А у меня еще и номер тел. изменился.. Возможно ко мне просто не дошло мое письмо щастья!!! ООЙЙЙЙ жду до конца недели.
Oksanka-17.1993• 18 марта 2015
Ответ дляВарда
Яспрашивала вчера когда сдавала обходной этот лист или карточку о том что прошла врачей нужно ли на тесты Нести сертификаты псих и нарколога . сказали нет только на собеседов если позовут. С телефона пишупростите за ошибки
А как физо сдали?
Я вся ваша• 18 марта 2015
Ответ дляirishka.max
А у меня на укрнет сказали то же что и вам.
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляmillka_k
мне только что позвонили, пригласили на собеседование

Поздравляю!
ВлюбленнаяМаруська• 18 марта 2015
Ответ дляmillka_k
они сказали, что вся почта блокируется, кроме gmail
когда они такое сказали?
Таки в курсе• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
Фото и характеристику осталось донести.А у вас как успехи?
Осталось забрать уже готовые характеристики, и распечатать все доки, и жек конечно форма 3....
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
когда они такое сказали?
я звонила, еще когда мне на повторное физо не приходило приглашение (в феврале), и мне девочка на горячей линии об этом сказала. Я ей дала адрес своего ящика на gmail и стали письма туда приходить. Хотя сейчас мне просто позвонили, а на почту так ничего и не пришло
ВлюбленнаяМаруська• 18 марта 2015
Ответ дляmillka_k
а понятно...ну я им дала ’мету’ - у меня там спама меньше...приходят письма...правда в папку ’спам’)))
Таки в курсе• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
Вы не знаете это они теперь по этим докам проверку будут делать ?Или это для личного дела?
Проверяли по Вашей анкете и Вашей автобиографии, а эти доки которые Вы привезете - подтверждают правоту того что Вы писали, и подшиваются в Ваше дело.