Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 2
Лемурина• 17 марта 2015
Подскажите: большое значение ’Женственность интересов’ о чем говорит?
UkranianCop• 17 марта 2015
Ответ дляЛемурина
А если один глаз 0,5, есть хоть какой то шанс?
Есть выучи таблицу которая с кружочками и все гуд
автор Hmelen • 17 марта 2015
Ответ дляmillka_k
спасибо всем тем кто поздравил
с рождением тебя!!!
автор Hmelen • 17 марта 2015
ребята, у кого-тоо есть кодекс по административной ответственности в электронном виде?
СкиниУскачи!• 17 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Ребят ,а что за сертификаты -то ? Те которые нужно с собой иметь и доктору сдавать
сертификаты от нарколога и психиатра №122 и №140 (для працевлаштування)
Лемурина• 17 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
А что за таблица?
Ghostiuss• 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо Большое за ответ!
СкиниУскачи!• 17 марта 2015
Ответ дляHmelen
я все законы на сайте рады смотрю, там все изменения видны. Вот кодекс:
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/80731-10
автор Hmelen • 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо, но мне бы хотелось чтобы можно было в электронную книгу перегнать...чтобы под рукой были на лекциях, покупать просто бумажный вариант неохота пока
СкиниУскачи!• 17 марта 2015
Ответ дляHmelen
тогда тут http://yurist-online.com/ukr/uslugi/yuristam/kodek...
сверху ссылка на скачивание
Dartanyan• 17 марта 2015
Ответ дляmillka_k
спасибо всем тем кто поздравил
С днём варенья вас)) Профессиональных успехов в новой должности в будущем!)
автор Hmelen • 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
сверху ссылка на скачивание
спасибище, без вас искала бы весь вечер...у нас послезавтра будет первый тест по этому предмету
СкиниУскачи!• 17 марта 2015
Ответ дляHmelen
та не за что :), мне-то он тоже понадобится скоро
Вы будете в эл.книгу его запихивать? Можно переконвертировать в удобный формат - http://ebook.online-convert.com/ru/
FreedomHouse• 17 марта 2015
Ответ дляmillka_k
спасибо всем тем кто поздравил
Таня, з днем народження! Бажаю Вам надзвичайно вдалого і щасливого року !!
автор Hmelen • 17 марта 2015
сегодня, когда мы строились, вели одну из групп будущих студентов на собеседование))) эх...как они на нас смотрели)))))
кстати, завтра будет на Колекторной очередное физо и псих тесты...нас попросили не опаздывать и не создавать пробок)))
автор Hmelen • 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да в электронную...у меня вроде все фрорматы читает..но спасибо ещё раз я там же и криминальный скачала...тоже надо будет
СкиниУскачи!• 17 марта 2015
Ответ дляHmelen
О, хотела спросить:
а физо на обучении есть? или пока только аудиторная работа?
автор Hmelen • 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
О, хотела спросить:
на следующей неделе будет и физо и огневая подготовка и тактическая, на этой одни сплошные лекции
СкиниУскачи!• 17 марта 2015
Ответ дляHmelen
эх, скорее бы уже на обучение...
автор Hmelen • 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
эх, скорее бы уже на обучение...
вам с 23-го?
FreedomHouse• 17 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Так псих тест это MMPI-2 имметься ввиду или который на ВЛК?
спочатку був тест приблизно такий як ммпі2 тільки на 377 питань, а потім ще купа тестів такого типу на 68, 112 і тд питань. потім дивилися результати і деяких відправляли ще на інші додаткові тести
ВлюбленнаяМаруська• 17 марта 2015
Ответ дляHmelen
это я вас высматривала)) нас как раз в пол пятого... вели на плаху
СкиниУскачи!• 17 марта 2015
Ответ дляHmelen
вам с 23-го?
ага. Пока развлекаюсь со сбором документов
автор Hmelen • 17 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
о...а я так и подумала ещё, что может кто из форума был))))не на плаху, а наконец вышло всех организованно построить..вчера половина домой свалила без построения)))
автор Hmelen • 17 марта 2015
Ответ дляservala
Говорите, где встречаемся и в котором часу. Или в личку пишите.
со мной в группе, ваш КМС по шахматам, та про которую вы писали, когда рассказывали о собеседовании)))
Михаил Киндракевич• 17 марта 2015
пришел только из зала. пойду поем и учиться.
эх, как я не ценил то время, когда у меня было время..)

Ребята, что у вас нового, кто прошел?
ану быстро хвастайтесь!
millka_k• 17 марта 2015
Еще раз благодарю всех за поздравления и пожелания
irishka.max• 18 марта 2015
Странно, у меня справки от нарколога и психа на собес. никто не забрал... может позвонить и отдать их нужно????
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляirishka.max
Отдайте обязательно. Без них ВВК считается не полностью пройденной.
servala• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Очень странно, я когда карточку сдавала, то мне их вырвали и отдали на руки.