Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 2
Лемурина• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Психодоктору после собеседования отдала.
Подскажите, а сертификаты на каком этапе делать нужно?
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляЛемурина
Я делала перед ВЛК. Но тогда у нас их не взяли в регистратуре, а сказали принести на собеседование с психиатром. Но знаю, что у некоторых брали сертификаты после прохождения всех врачей на ВЛК и подшивали к мед.карте.
Лемурина• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Можно делать начинать. Спасибо
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляЛемурина
Можно делать начинать. Спасибо
Успехов! :)
Лемурина• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
фото
Удалено администрацией...
Лемурина• 17 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Успехов! :)
Спасибо большое ! (не умею всем этим пользоваться, нажимаю все подряд)
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляЛемурина
:)
Лемурина• 17 марта 2015
Кто-то писал номера сертификатов? Напишите пжлст еще раз для отстающих.
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляЛемурина
122 и 140 (для працевлаштування)
Лемурина• 17 марта 2015
Спасибо!
Greyushka• 17 марта 2015
Для більш об’єктивного визначення найкращого оформлення авто(для патрульної служби) було прийнято рішення втілити ескізи в життя. http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/arti...
luchik_• 17 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А здесь есть те кто на физо чуть-чуть не вложился в нормативы и прошел дальше? Я сдавала 4 марта и вот жду ответ.
есть,Я)
luchik_• 17 марта 2015
Приехала с псих тестов,болит рука от писанины.Вот я себя не понимаю,почему дома не подготовится не написать всё ,а там просто сдать.Ведь сама ссылку давала на биографию и т.дУжас сколько у меня родственников и у мужа.Пожалела,что расписалась с ним,нужно было и дальше жить в ’гражданском браке’ ,кто знал..кто знал
В биографии правда я забыла указать,что вышла замуж и вообще много чего забыла указать,просто опять переписала всех родственников ,кто где и как и всё.
Жду теперь следующего этапа
Еще интересный факт,когда я уже отвечала на вопросы теста,мне пришло письмо с приглашением на эти тестыНакладочка что-то у них вышла и многие возмущались,что о тестах сообщили или поздно вечером вчера или сегодня утром
СкиниУскачи!• 17 марта 2015
Ответ дляluchik_
Жду теперь следующего этапа
прямо как у меня ситуация: я так жалела об официальном браке (у мужа куча родни), что аж забыла в биографии этот факт отразить
FreedomHouse• 17 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
А сколько времени прошло с первого псих теста и до приглашения?
перший псих тест був 2 березня. запросили на повторний вчора. повторний тест на Майбороди - це жесть. я здавала тестів 5-7! потім ще бесіда з психологом і психіатром. і сказали, що ВЛК не ввжається повністю пройденою, поки не здані сертифікати.
Photo_Feya• 17 марта 2015
Вчера ’залип’ на 3 часа за просмотром работы патрульной службы в Торонто (Канада).
Наш парень с Харькова работает там уже 4 года полицейским и в 6-ти 30-минутных роликах на практике показывает, как он делает свою работу + попутно отвечает на вопросы журналиста, который ездит с ним в патрульной машине.
Давно не видел такого интересного материала.
Первая часть: https://

Думаю, всем будущим сотрудникам патрульной службы стоить посмотреть.
В ютубе можно просто забить в поисковик ’полиция Торонто говорит по-русски’.
millka_k• 17 марта 2015
спасибо всем тем кто поздравил
kurta_oleg• 17 марта 2015
Ответ дляmillka_k
спасибо всем тем кто поздравил
С Днюхой, успехов и достижений!
luchik_• 17 марта 2015
Ответ дляPhoto_Feya
Первая часть: https://

спасибо смотрю!
luchik_• 17 марта 2015
Ответ дляmillka_k
спасибо всем тем кто поздравил
Привет дорогая,ты уже празднуешь ?Как настроение?
Инструктор• 17 марта 2015
Напишу вкратце основные моменты по учебе.
1. Общагу предоставляют за 300 грн, но там казарменные условия. Есть возможность в другой общаге поселится, но ездить дальше и дороже.
2. Есть столовая с возможностью питаться 3 раза в день за 15-20-18 грн. За 20 грн вполне достойный обед. Сегодня был борщик, пюрэ с котлетой, салат с капусты, кусочек сыра и узвар, ну и конечно хлеб. Посуда не китайский фарфор, но и вы не аристократы.
3. Фактически начинается день в 8:30. Нужно в это время быть на проходной, потом все вместе заходят, построение и потом в аудиторию. Так-же построение и перед обедом и после занятий.
4. Аудиторию каждой группе выделяют одну, методические материалы каждому выдают, на лекциях писанины очень мало, всё есть в выданных материалах.
5. Преподаватели все дружелюбные и интересные.
6. По дисциплинам с объемным курсом обучения на каждом занятии будут тесты по предыдущей теме, за тесты будут начисляться баллы, в конце всего обучения у каждого будет своя сумма баллов - показатель успешности.
Вроде все основное написал.
lana291179• 17 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Вроде все основное написал.
Спасибо! Очень интересно.
А во сколько заканчиваются занятия? Т.е.после построения во сколько свободен
?
Инструктор• 17 марта 2015
Ответ дляlana291179
Спасибо! Очень интересно.
?
В 16:20 заканчиваются занятия. Но потом еще построение. В 16:40 свободен, если быстро все построятся
Natalie_Yashina• 17 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Вроде все основное написал.
Спасибо за инфо. Немножко вам завидую.... Вру - сильно завидую )))
luchik_• 17 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Вроде все основное написал.
спасибо за информацию
АЛЬф• 17 марта 2015
Приветствую всех, долго не заходил на форум пропустил страниц 50 наверное(, ФИЗО сдал еще 20 февраля, обещяли в течении 3 дней дать ответ, если нет значит не прошел, ждал три дня, письма на ВЛК не приходит, ждал до 1 марта тоже, думал уже и не придет а сегодня звонок: ’Зпрошуємо Вас на проходження ВЛК на 8.00 19.03.2015 м.Київ, Бердичівська 1’ Да, логику и систему отбора комисии не понять похоже никому, прям ’ЛОТОЗАБАВА’) Подозреваю что паралельно с патрульной службой набирают запасной полк нацгвардии хотя хз...
mavrin2009• 17 марта 2015
Всем привет.
Расскажу как я сегодня ходил на повторные психологические тесты))
Нас насобиралось на две аудитории. В сумме человек 20. Тетенька, которая включала нам тесты, сказала что мы не первые)) и у них это обычная практика. Странно, что до этого такой инфы по форуму практически не находил.
В общем в аудитории написали 5-7 разных тестов, после чего пошли к другому кабинету на собеседование.
Там психолог распечатывала результаты, изучала, задавала наводящие вопросы, делала какие то пометки и передавала бумаги психиатру.
Психиатр проводила свое собеседование и по идее должна была дать заключение, но.... для заключения ей нужны были сертификаты, о которых ни в письме ни по телефону никто не упомянул.
В итоге, завтра придется еще раз удостоить госпиталь МВС своим присутствием с целю передачи сертификатов выше упомянутому доктору.
Вот такой вот денек. А у Вас как? ;)
Ghostiuss• 17 марта 2015
Ребят ,а что за сертификаты -то ? Те которые нужно с собой иметь и доктору сдавать
UkranianCop• 17 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Так псих тест это MMPI-2 имметься ввиду или который на ВЛК?
mavrin2009• 17 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
сертификаты от психиатра и нарколога.
Некоторые их сдавали на ВЛК, некоторые после собеседования, а некоторые, такие как я, должны были их отдать после доп. тестов.