Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
175см55кг19лет (она)• 25 марта 2015
Ответ для@696@
Дякую за побажання. Прото цікавлюсь бо всі етапи пройшов, до псих.тестів навіть запитань не було, на першому етапі тестування набрав бал вище 50 і співбесіда пройшла досить непогано. Лажово буде не пройти після цього всього тому і цікавлюсь. Багато хто пише що запрошення отримували відразу на наступний день після співбесіди і я ніде не зустрів що запросили на навчання через пару днів після співбесіди.
Доброго вечора, я вчора проходила співбесіду - і вже біля девятої вечора того ж дня мені прийшло запрошення на навчання. Хоча співбесіда була досить жорстка і я втратила всяку надію що мене запросять взагалі. А взагалі між єтапами проходження були розриви як маленькі в декілька днів так і великі в декілька тижднів. Бажаю Вам наснаги і не засмучуватись ні в якому випадку. Логічної послідовності в тому як кого і коли запрошують поки ніхто ще не відслідкував.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дякую за відповідь.
Natalie_Yashina• 25 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Наташа, я тоже уверена, что Вы пройдете. У меня почему-то сложилось впечатление, что организаторы просто не глядя отсчитывают нужное им количество личных дел и отправляют ´счастливчиков´ на нужный этап. Думаю Ваша папка просто попала в следующую кучку :)
Спасибо, дорогая) Удачи Вам в учебе.)
Доброго времени суток ) очень нужна помощь грамотных людей-поэтому пишу Ваммужа пригласили на учебу сегодня,но проблема в том,что с сегодняшнего дня он в отпуске до 10 апреля(((((что делать?и можно ли уволиться находясь в отпуске,ведь все финрасчеты произведены и отпускные выплачены. Подскажите
kurta_oleg• 26 марта 2015
Ответ дляluchik_
не знаю пока...не думала)Давай уж на машину сбрасываться ,или мужа крутить,что бы свою любимку дал..всё равно в гараже стоит
Оййоййой, хорошая брычка у мужа, респект! Это Опель Вектра ОПС, заряженная машинка, давай крути, покатаешь?
Честно, мне нравится эта машина(единственная модель Опель, которая мне по нраву)! Какого года она у вас?
kurta_oleg• 26 марта 2015
Получил сегодня утром приглашение на псих.тестирование - 27.03. на 14:30, Соломенская 1.
Сертификаты сегодня взял. Всё ок, движемся дальше.
Всем терпения, успехов и удачи!
Ответ дляkurta_oleg
Она самая) машина выпуска 2008 г, но куплена в 2010 с салона. А инстанция ОПС не нравится?
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поздравляю , как все быстренько у вас) Куда пригласили на учебу и когда ?
Вот Она Я• 26 марта 2015
Ответ дляluchik_
Спасибо, но на самом деле не очень быстренько все было до этого, между этапами разрывы были приличные, так что всем на будущее! если после собеседования у вас останется ощущение полного провала - значит вы прошли. Меня пригласили с понедельника на Коллекторную.
Ответ дляВот Она Я
Поздравляю. Успехов в учебе.
Ответ дляВот Она Я
у меня не было ощущения полного провала ,наоборот ..я очень боялась,а состоялся дружеский разговор,как то так
Ответ дляВот Она Я
еще на Коллекторную...тогда понятно)))
Я просто туда не хочу,ждемс дальше
Ответ дляlena24k
Данная ситуация в законе четко не прописана.
Увольнение во время отпуска запрещено. Поэтому Вашему мужу нужно пойти на работу и решить данный вопрос с руководителем или в отделе кадров. Договориться о том, чтобы отпуск досрочно прекратили (фактически отозвали) и рассчитали без 2-х недельной отработки (ч. 1 ст. 38 КЗОТ).
Ключевую роль будет играть расположение руководства и готовность сотрудников отдела кадров оперативно провести данную операцию.
Главное Ваше, то есть мужа, желание.
Ответ дляlena24k
Да, ваш муж имеет право на увольнение, даже из отпуска.(хотя это немного спорный вопрос).Если увольняется в связи с поступлением на учебу, например, то работодатель обязан уволить его в тот день, когда просит работник. По поводу отпускных-здесь все зависит от того, за какой период дан отпуск ( после окончания года, в счет которого получен отпуск или до окончания этого года), в бухгалтерии разберутся. Может быть, придется часть суммы вернуть, но это все надо смотреть. Так что пусть отстаивает свои права.
Natalie_Yashina• 26 марта 2015
Ответ дляlena24k
Увольнение во время отпуска законодательством не запрещено, если такое увольнение инициировано самим работником. Подайте заявление об увольнении по соглашению сторон (ч.1 ст 36 КЗоТ) с указанием конкретной даты увольнения.
kurta_oleg• 26 марта 2015
Ответ дляluchik_
Телефон исправляет))) инсигния опс
Инсигния ОПС тоже хороша, но она в кузове седан. А вот Вектра ОПС в кузове именно хэтчбэк, неповторимая, очень удачно красивая, уникальный дизайн кузова (особенно корма), настоящий горячий хэтч.
Ну, будешь водить, скинемся на бенз, покатаешь?! =)
Баба Яга• 26 марта 2015
Всем Мир, Моя проблема с ВЛК решена, вчера сделала все необходимые дополнительные анализы( колькоспопию, врач была удивлена что врач ВЛК сказал мне прижигать эрозию 1 степени, по мед.постанове разрешено прижигать когда есть дисплазия, это уже 3я) взяла свою книжку с ЖК со всеми анализами за 2 года и поехала добиваться правды, Гинеколог была другая женщина, полистав мою книжку, убедившись что я ответственно ко всему отношусь( каждые 5 месяцев здаю все анализы), пересмотрев все мои анализы на цитологию, вуаля-ПРИДАТНА. она обьяснила, что они работают по приказу вроде 1983 вроде года, и то что он расходится с реалиями нашей жизни никого это не интересует)))) вот такая вот у нас медецина!
Баба Яга• 26 марта 2015
Подскажите на следующий этап нужны только 2 сертификата? я так понимаю все очень быстро сейчас происходит.
kurta_oleg• 26 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Поздравляю, Вы молодец!
Да, медицина ждет своей реформы.
На след.этап два сертификата(от нарколога №140 и психиатра №122) и всё. Ждите приглашение на пситесты.
Вот Вам для рассмотрения. Я брал справки у них
Да, медицина ждет своей реформы.
Баба Яга• 26 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
Поздравляю, Вы молодец!
Да, медицина ждет своей реформы.
Спасибо )
PORKA• 26 марта 2015
Всем кандидатам и уже прошедшим отбор на обучение - привет!!! ))) скажу что для тех кто пришел на службу в идеологии с реформой - процесс обучения безумно интересен и шикаре!(живу в общаге на территории). Те кто еще в стадии отбора и следует идеологии реформы - удачи в этапах отбора!!! Остальным - нет ))) так как на сегодняшний день среди уже обучающихся не мало нарушителей того, что они должны будут пресекать после выхода на службу на улицы Киева!
Ответ для175см55кг19лет (она)
Привет! Сегодня тоже проходил собеседование в 5 кабинете-было жёстко, особенно девушка провоцировала, спрашивала про мотивацию... и т. д. остался негативный осадок... что провалил...