Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляluchik_
всё-таки после физо так и не пригласили(((
Обидно.Много времени прошло?Декса вон тоже долго мучали
Да, три недели уже прошло. Думаю, сначала протестируют и прособеседуют тех, у кого нет таких проблем с физподготовкой. Потом уже в случае недобора вернутся к резерву.
Я объективно не в форме еще. Ребенок совсем маленький и я еще далека и от своего идеального веса и от физ. данных. И мне абсолютно не было обидно, пока не начали приглашать с 30-ю баллами.(((
P. S. Все равно тренируюсь. Вроде как для себя, но и в глубине души ’а вдруг?’)))
Ответ дляЮля Чепик
даже так! да уж...
я думал проходной минимум 40 балов.
Ответ дляAdamski
1) тю, значит министры балаболы если обещают с лета продолжения этой программы :)
2) государство не платит, а платят другие страны.
3) умных на 100% точно б не взяли, все гении психи :)
4) условия озвучили в самом начале. тоесть люди подали заявки, прошли тесты, а если жилья не будет, то домой? не потому ли начали интересоватся размером штрафа?
Вы невнимательно читаете.
1) Премьер, министр и замы пока утверждают только о городах-миллионщиках, а потом возможно и 100-тысячниках.
Я говорю о кандидатах - жителях гораздо меньших населенных пунктов. И более отдаленных от пилотных.
2) Ни Япония, ни США не обещало профинансировать проведение всей реформы вплоть до каждого райцентра. Вы представляете необходимые масштабы финансирования?
Далее, зарплату будут платить исключительно из бюджета. И это точно обсуждаться не может и не будет. Сейчас средняя в этой отрасли 3 000 грн. Вопрос - где взять еще 5 000 - 7 000 каждому?
3) Ответ не по существу
4) На последних-предпоследних пресс-конференциях министр говорил о жилье будущим сотрудникам. При этом, именно в том квадрате, где они (сотрудники ППС) будут работать. На последней пресс-конференци Згуладзе - изменился размер предполагаемой з/п - стал 8-10 тыс.
Видите, уже кое-что поменялось.
3) Ответ не по существу
Видите, уже кое-что поменялось.
Ответ дляIgor1980
Вы невнимательно читаете.
3) Ответ не по существу
Видите, уже кое-что поменялось.
3) Ответ не по существу
Видите, уже кое-что поменялось.
еще раз повторю, ’ну ладно Тетиев, Яготына или Белка-это все рядом, но нафига ехать из днепра или харькова, где с лета будет та же реформа?!?’
та какие там маштабы! если на 5 млн. Киев надо 2000 копов, то на всю Украину достаточно 15-20 тысяч. Разве это масштабы?!?
з/п увеличивается за счет сокращения десятков тысяч. вместо 5000 гаишников будет 2000 патрульных. вот и увеличених в 2-3 раза.
а на последней снова сказали что не будет :) и куда денут очередь из тех кто стоит годами?
Ответ дляAdamski
Ну, не скажите.
Пусть даже 15 000 чел.
Так это только на форму (на первые 2 года) нужно 260 млн.грн. А потом? Кто будет платить?
А автомобили, оружие, средства коммуникации, спецсредства, обучение всех? Посмотрите закон о бюджете - сколько и куда ранее и сейчас выделяется средств. Да, это масштабы.
Ну Вы же сами сказали о их сокращении. Вот и с ’квартирной очереди’ они будут сняты. А новые, думаю, должны получить служебное жилье вне очереди.
Пусть даже 15 000 чел.
Ответ дляIgor1980
Ну, не скажите.
Пусть даже 15 000 чел.
єто 130 млн/год, около 5 млн у.е. для США, ЕС-єто не то что не масштаб-єто вобще ничто. Давать будут,если не будут воровать воровали.
п.с. для Украины 5 лямов у.е.-это тоже ничто. Это всего лиш стоимость половины новостойки этажей в 20.
Ответ дляAdamski
Так это же только форма, которая занимает ничтожную долю в объеме необходимых средств.
Но уже понял, что Вас не переубедить. Останемся при своих мнениях
ВлюбленнаяМаруська• 25 марта 2015
Ответ дляAdamski
даже так! да уж...
я думал проходной минимум 40 балов.
с девушкой на одном из этапов познакомилась...она так гордо про второе высшее рассказывала. А потом стардантная сверка количества баллов за первый тест -33..у меня челюсть выпала...без обид, но я себя, тупицей считала со своими 45... мне кажется что 30балов набрать в том тесте можно просто клацая на угад.
Ответ дляluchik_
Доброе утро)
Смысл менять шило на мыло-это по моей логике.Или вы думаете эти девушки будут честны на работе ?
Согласна, со мной влк прохоила девушка кот, хотела договоп. С гинекологом, чтобы та ее не смотрела так как она баременга.ну как это? Зачем идти тогда ?
Ответ дляВарда
Как это зачем? Чтоб в декрет уйти с госслужбы с хорошей зарплатой. Другое дело, что нужно сдать физо, а потом еще и во время учебы рисковать ребенком. А к концу учебы будет уже минимум 15 недель...
Странная в общем девушка мягко говоря.
mavrin2009• 25 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Согласен, вообще очень интересно получается. Я когда физо проходил (у меня вторым этапом было) так самый маленький бал, который парни называли, был 46.
yulia wolzogen• 25 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
добрый день, я вчера проходила на майбороды, гинекологша написала карандашом эрозия и сказала явится после призжения, я пошла к главе влк, тот карандашом сверху написал идите лечитесь, потом придете, мол у нас тут по 2 месяца проходят эту комиссию, вообщем я забрала свой акт всю ночь не спала, прижигать только после месячных, они у меня аж 15 го числа будут... то есть времени ждать особо нет, я так понимаю что мы(те что прошли вчера это уже последняя партия) кому нужна будет моя анкета через 3 недели, а еще ж куча этапов.... вот сижу и хз что делать((( посоветуйте что то кто с подобными проблемами. Мир Всем!!!
Добрый! У меня такая ситуация, но немного отличается. Гинеколог написала эрозия, но подписала придатна. Зам начальника влк она же и дерматолог сказала,что этот ’диагноз’ значит, что я не прошла. Я с ней разговаривала, но естественно начальник всегда прав))) Короче просто пообещала вылечить. В законе о прохождении влк я не нашла эрозию как непригодность к службе. Звонила, спрашивала и уже собиралась туда идти, потому что собственно и не всем нужно лечить эту штуку, я была у своего гинеколога. Но как раз в этот день пришло письмо,пригласили не след.этап. Я позвонила узнать значит ли это,что влк я прошла успешно.Мне ответили ’да’. На этом все и закончилось. Но я вот жду приглашения на учебу и думаю, а вдруг эта история как-то повлияет....
Ответ дляyulia wolzogen
Не волнуйся всё будет гуд!
yulia wolzogen• 25 марта 2015
Ответ дляCarevich
Не надейся, будь уверенной!
Расскажи про собеседование
Ответ дляAdamski
1) когда на руках после аренды квартиры, комунальных останется +-2-3 кгрн, то соблазн взять 100 у.е. будет в разы выше!
2) что мешает дождатся полиции у себя дома если такой класный спец? несколько месяцев роли не играет.
п.с. это не лично к вам )
Вот поверьте есть люди , которых и такой заработк устроит, тем более если это работа мечты и есть надежда роста что здесь обещают. А мест хватит для вмех.о
всем привет! те кто прошёл собеседвание я уверена на 99,9 % что пройдут на учёбу, так что я бы уже собирала документы
Баба Яга я бы на вашем месте подняла бы вопрос и пожаловалась..пусть консилиум собирают...вам терять нечего, проявите настойчивсть, тем более что есть случаи когда с такой болезнью проходили дальше...
Сегодня видела Деуса, узнала по брови))) интересно он прошел или просто приехал довезти что-то)))
Народ не будьте такими категоричными, проходят люди РАЗНЫЕ и мотивацию у всех разная, да это иноогда удивляет иногда сбивает с толку, но это факт...будьте терпимее чтоли, иначе на учёбе будет ещё сложнее))))
Насчет иногородних...да ..могли бы и подождать реформу, но если уж решили не ждать, значит не всё так грустно и всех всё устраивает, МВД кажись никому гарантий 100% насчёт жилья не давала, насчет знания города, ничего забавнее не слышала))) среди моих дузей киевлян, город почти никто не знает и в работе не всегда такая отдача как от приезжих, да и потом подавляющее большинство киевлян тоже когда-то были приезжими
Насчет взятки, выводы конечно у вас...при этой системе которая есть пока и была, люди получали зп 2000-2500 и далеко не все были взяточниками...
будут сажать - не будут брать..вот и вся арифметика...говорят что в Грузии за первый месяц 35% новых полицейских поймали ( не уверена что всех посадили, но очень многих), а в первый год - 65%...идеала нету нигде и у нас в том числе
Ответ дляAdamski
та вроде ж далеко не все меняют...
и все таки, почему не дождаться полиции у себя в городе, не появится ли соблазн взять 100 у.е. после аренды квртиры за пол з/п, как со знанием города и т.д.? как вождение в киевсом трафике?
Да , могли бы просто нанять таксистов с киевской пропиской:)
а насчет темы.... я могу закрыть)))но тем кто читает и пишет...это же не форум МВД и не какая-то строгая отчетность...советчица это - болталка...классно, что можно информацию почерпнуть оперативно некоторую...но можно ещё и пар не много спустить болтая ни о чем...так легче ждать временами просто)))
lana291179• 25 марта 2015
Ответ дляHmelen
Привет! На счет Деуса - он учится.
У вас еще экзаменов не было? Как физ. подготовка? Тяжело? Удачи! :)
Ответ дляHmelen
Только разогрелись а вы тему закрывать!
lana291179• 25 марта 2015
Ответ для@696@
Привіт всім. 24.03 (тобто вчора) проходив співбесіду. Поки що запрошення на навчання не отримував. Скажіть будь-ласка хто з вас скільки чевав рапрошення на навчання і чи є такі кому запрошення на навчання приходило через 2 дні і пізднійше після співбесіди. Дякую
У меня в четверг было собеседование, в понедельник приглашение на учебу. Удачи!