Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Баба Яга• 09 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
Товариші привіт!Сьогодні нам сказали ,що на Кудряшова будуть набирати ще 24 групи по 30 чол. 14 груп 15-го і 10 груп 20- го, тобто це 720 чоловік.Тому ваші шанси дуже великі потрапити в ці потоки.
хорошие новости, лучше чем ничего!!! спасибо
kurta_oleg• 09 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
Оу, это хорошие новости, большое спасибо Тоня!

да будут они звонить...не огорчайтесь))
до субботы еще куча времени...)
там беда в том, что у них нет никакой связи между ’консульствами’) поэтому и присутствует эта нудная однообразная писанина каждый раз + задержка по звонкам и приему на учёбу!) пока позвонят с пункта А в пункт Б...пока найдут нашу писанину и т.д.)
кстати, есть инфа...что отказ дают прям на собесес. уже... задают вопрос и если ответ их не устраивает,сразу говорят нет((
до субботы еще куча времени...)
Ответ дляAbruZzi
да будут они звонить...не огорчайтесь))
до субботы еще куча времени...)
Еще один лучик надежды. Будем надеяться (Кто что ждет имею ввиду.) Мне на собеседовании просто все хором сказали - вопросов больше нет. И отпустили. Может таки прошел...
Лепешечка• 09 апреля 2015
Ребята, есть кто-то на машине с Позняков или может кто-то на такси ездит на учебу на Кудряшова?
Поздравляйте меня!!! УРА! 4.04 было собеседование, вышла очень приятная беседа )) в ходе которой задавали вопросы, в конце сказали , что вопросов больше нет, про почту ничего. 8.04 в первой половине дня и почта и звонок . Доки желательно принести , хотя бы свои 10.04, про родственников можно 14 или в процессе
Ответ дляbunina
Поздравляю!
irina_karina• 10 апреля 2015
Ответ дляbunina
Поздравляю!
ВлюбленнаяМаруська• 10 апреля 2015
Ответ дляluchik_
и мне...а многим говорили проверять почту..мне нет
я думаю они просто так это говорят...мне прям так с улыбкой ’почаще почту проверяйте’ какпец...я в нее уже даже не захожу...колбасит она меня)
Ответ дляbunina
Поздравляю!
kurta_oleg• 10 апреля 2015
Ответ дляbunina
Поздравляю!

Ответ дляkurta_oleg
За час можно горы свернуть!))
Олег, прочёл твой пост в век. Красава.
АТОшники тоже в вк светились хохотали, что это баловство и кому мы нужны. А потом за попу взяли.
Сейчас эти дебилы светятся, что оно в полиции.
Народ у нас классный. Пока по рылу не получит не поймёт. )