Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 1
Уважаемый• 10 апреля 2015
10171
7 чудаков с Колекторной отчислили за неуспеваемость. )
Каяспер• 10 апреля 2015
10172
Ответ дляTonya_b
Мені теж не говорили!Так що це не показник точно:)Я тоді теж про це подумала...
Тоня, вам уже говорили по каким критериям будут командиров отбирать?
Tonya_b• 10 апреля 2015
10173
Ответ дляКаяспер
Ні,не говорили!Ви маєте на увазі на навчання?
Уважаемый• 10 апреля 2015
10174
Ответ дляTonya_b
Я маю на увазі на роботу? )
автор Hmelen • 10 апреля 2015
10175
Ответ дляУважаемый
это откуда такая инфа? у нас пока такой информации нету
Уважаемый• 10 апреля 2015
10176
Ответ дляHmelen
Куратор курса сказал.
Преподы подтвердили. Это сегодня было подвеской дня на построении.
Уважаемый• 10 апреля 2015
10177
Ответ дляHmelen
Расскажи про Физо и огневую подготовку.
Нормативы по сбору/разбору стволов и магазинов есть?
автор Hmelen • 10 апреля 2015
10178
Ответ дляУважаемый
Куратор курса сказал.
надо спросить, но кажись херня...был слух что в какой-то группе 5 чел экзамен сдали на 28 баллов при проходном 30, но информации о том что их отчислили не было..сказали что возможно пересмотрят требования, пару человек изначаотно сами ушли, в первом потоке может как раз 7 и будет
Уважаемый• 10 апреля 2015
10179
Ответ дляHmelen
Это по ходу эти 5. Нам сказали будуте забивать на учёбу, повторите их подвиг.
Прям как детей в школе пугали. На наших курсантов сработало. )
Уважаемый• 10 апреля 2015
10180
Ответ дляHmelen
У нас куратор, - боец АТО, врядли он хрень будет пороть или слухи пускать. )
автор Hmelen • 10 апреля 2015
10181
Ответ дляУважаемый
не знаю...но пока регламента нету и инструкции и требований окончательных тоже, поэтому и оснований по которому могли не успевающих выгнать тоже нету...хотя безусловно не исключено....но тогда бы и нас пугали))) а так, тишина...и пока все на своих местах...надо Мишу спросить, мож он в курсе
Уважаемый• 10 апреля 2015
10182
Ответ дляHmelen
Так что там с боевой подготовкой?
автор Hmelen • 10 апреля 2015
10183
Ответ дляУважаемый
Так что там с боевой подготовкой?
сегодня сдавали первые нормативы по огневой...это конечно капздец...но ниче...мы выжили, и даже, со второга разу правда, сдали)))
Уважаемый• 10 апреля 2015
10184
Ответ дляHmelen
Вот нам на построении и об тоже сказали. Что нету положения о вашей учёбе и на каком основании нас отчислять не известно. Но типа если не учитесь, то мы вас отчислим и без инструкций и положений. )
Уважаемый• 10 апреля 2015
10185
Ответ дляHmelen
Так нормативы какие?
Сбор/разбор ствола? Магазина?
Стрельба со ствола в кобуре, магазин в руке на время?
И какие стволы? Форты? ПМ?
Есть ли АК?
автор Hmelen • 10 апреля 2015
10186
Ответ дляУважаемый
Так нормативы какие?
Сбор/разбор ствола? Магазина?
И какие стволы? Форты? ПМ?
Есть ли АК?
пока только Форт, сборка-разборка, и ’зброя до огляду и оглянуто’ плюс инструкция по безопасности почти наизусть и номера приказов...не стреляли ещё
yulia wolzogen• 10 апреля 2015
10187
Ответ дляHmelen
Класс! :)
Уважаемый• 10 апреля 2015
10188
Ответ дляHmelen
Класс. У меня был Форт 12. Так что не проблема. Номера инструкций тоже. Нас вообще раньше законы заставляли учить. Не учёба, а рай. )
автор Hmelen • 10 апреля 2015
10189
Ответ дляУважаемый
у нас некоторые ’не проблемные’ тоесть те которые учились в академии сдали со второго и третьего раза))))
kurta_oleg• 10 апреля 2015
10190
Ответ дляУважаемый
Олег, прочёл твой пост в век. Красава.
АТОшники тоже в вк светились хохотали, что это баловство и кому мы нужны. А потом за попу взяли.
Сейчас эти дебилы светятся, что оно в полиции.
Народ у нас классный. Пока по рылу не получит не поймёт. )
Спасибо, да, народ беспечный очень, пока петух в жо%у не клюнет, никто ничего не сделает.
P.S. IRINA• 10 апреля 2015
10191
Я уже стараюсь все учить по максимуму, на ’а вдруг прокатит ’ не стоит рассчитывать тем много и все просто посидев на лекции не запомнить! особенно без юрфака ))
автор Hmelen • 10 апреля 2015
10192
Ответ дляP.S. IRINA
позволю себе дать и вам и тем кто уже давно учиться один совет, я себе лекции надиктовываю на диктофон, потом утром, когда собираюсь - слушаю, или в маршрутке, если нету возможности почитать...во время готовки или тренировки дома..очень удобно..одну лекцию начитать от 5 до 16 минут, в зависимости от объема материала..заодно в время диктования, прочитываешь в слух, что тоже способствует дополнительному запоминанию
Уважаемый• 10 апреля 2015
10193
Ответ дляHmelen
Ну за сало учились.
А я все по честному. И работал без взяток.
Все с меня тащились. Говорили и толк от твоего диплома и твоей честности и принципиальности. Даже девченку коктейлем не угостишь.
Но я не унывал. Говорил не те девченки, моё время ещё не настало. И вот я с вами.
Очень доволен.
Скажу так. Не знаю что меня ждёт дальше. Какая будет работа. Реформа иллюзия или нет, но учёба мне очень нравится. Я рад учиться в Полицейской академии. Рад что могу общаться с курсантами (соушатеоями). Познавать новое от преподов (банковское мошенничество, подделки доков, стресоусьойчивость и т.д.).
Я не очень люблю милицию. Но наши полковники классные мужики.
Вообщем, не хочу даже выходных. Хочу грызть и грызть науку.
Уважаемый• 10 апреля 2015
10194
Пишу с телефона. Он или сам исправляет. Или я буквы смазываю. Клава на экране малая. Так что не судите за орфографию. )
P.S. IRINA• 10 апреля 2015
10195
Ответ дляHmelen
Спасибо ! очень полезный совет
Уважаемый• 10 апреля 2015
10196
Ответ дляP.S. IRINA
Спасибо ! очень полезный совет
Ты в какой группе? )
P.S. IRINA• 10 апреля 2015
10197
Ответ дляУважаемый
Ты в какой группе? )
30 группа
kurta_oleg• 10 апреля 2015
10198
Ответ дляHmelen
Хороший подход
Уважаемый• 12 апреля 2015
10199
Всех с праздником. Христос воскрес!
lana291179• 12 апреля 2015
10200
Ответ дляУважаемый
Всех с праздником. Христос воскрес!
Воістину Воскрес!