Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
AlekS_andr• 13 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Всех с праздником. Христос воскрес!
Воистину воскрес...
kurta_oleg• 14 апреля 2015
А как же инфа про 10 групп с 20 числа?! )
Как-то мало людей пригласили на 15 число, вам не кажется?
Ребята, я тоже не получил приглашение, но давайте дождемся официального пролета, если мы не попали.
Я сегодня позвонил на ГЛ, сказал, что жду приглашение, а его не было, попросил чтобы проверили и приняли заявку. Так что я тоже переживаю, как и вы все!)
kurta_oleg• 14 апреля 2015
Ответ дляluchik_
Кто плачет? и к чему этот сарказм? Удачи в учебе и работе
Какой учебе, я в таком же положении ’пролетевшего’?!)
Просто я сохраняю чувство юмора! Не хотел задеть
kurta_oleg• 14 апреля 2015
Вот инфа свежайшая от человека из группы вк:
’Так.... Ждем результат после собеседования с конца марта, ждет уже вся семья... Сейчас на горячей линии сказали, что нет повода беспокоиться, наборы еще будут, группы еще НЕ ВСЕ СФОРМИРОВАНЫ. Так что воздуха в легкие побольше, надеяться и ждать))’
kurta_oleg• 14 апреля 2015
Ответ дляluchik_
а.. я почему-то думала что вас взяли и вы над нами решили поиздеваться. Сорри
Та ничего)
UkranianCop• 14 апреля 2015
Шансы ещё есть,желаю удачи всем тем кто еще в ожидании ЧУДА. А я покидаю форум,так как завтра на учебу и времени особо не будет! Всем спасибо, все свободны:)
вставлю 5 коп)
на самом деле...учеба не такая уж и сложная как пугают! из большущего списка предмета основных пока не больше 5, по которым есть тесты и будут экзамены) остальные для общего развития и их достаточно прослушать на лекциях)
по поводу посещения форума - так тут тоже не во времени дело,как все говорят. просто пропадает интерес,когда ты уже в системе) когда ждешь результата - каждый по 10 раз на день находил время зайти и поделиться впечатлениями )) так что давайте будете честны сами с собой))
сегодня на построении старший рассказывал о том, что что-то там подписали на 2к человек, но Киеву нужны 1.5к)) утро началось с позитива
rusya-mama• 14 апреля 2015
Всім привіт! Сьогодні здала всі документи, підписала присягу, заяву і ще купу паперів. Вже купила ручку та зошит, і з нетерпінням чекаю завтрашнього дня. Сподіваюсь познайомлюсь з гарними людьми.
FreedomHouse• 14 апреля 2015
Ответ дляAbruZzi
вставлю 5 коп)
повністю підтримую ) вчитися нескладно. головне - робити це систематично.
а стосовно форуму - так, вживу спілкуватися значно цікавіше, і цього спілкування щодня в групі більше, ніж достатньо )
Ответ дляkurta_oleg
Поплачем вместе?
Можно после официального окончания набора устроить встречу неудачников! (те кто не попал имею ввиду )
Пивка выпить что ли вместе
Поплакаться друг другу. Я с удовольствием бы сходил на такое мероприятие, а Вы ? Ведь люди то у нас тут приятные на удивление собрались.
Кстати тоже звонил на горячую сегодня... Сказали столь всем привычное - ЖДИТЕ.
Пивка выпить что ли вместе
Ответ дляrusya-mama
Уверен - у Вас все получится. Очень за Вас рад
. Знакомство с отличными людьми Вам просто гарантировано - факт.
Ответ дляGhostiuss
Пивка выпить что ли вместе
Я приду.
Но еще надеюсь, что мы с Вами там встретимся!
Ответ дляAbruZzi
вставлю 5 коп)
+ 100500.
Зачем лицемерить,
Notikashka• 14 апреля 2015
Ответ дляkurta_oleg
У вас ГЛ приняла заявку? Я тоже звонила им, но они любезно отказались проверять информацию. Все тоже привычное ЖДИТЕ...хотя у меня форс-мажор: полетела почта, на которую приходили приглашения, а номер телефона в анкете не был указан...
rusya-mama• 14 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Может ещё с кем то замутишь. )
Дякую, але я не по цим ділам..я заміжня.
ВлюбленнаяМаруська• 14 апреля 2015
Ответ дляkurta_oleg
ну то им какая то девочка-оптимист попалась на ГЛ)) мне сказали ’до конца набора ждите и они ничего не знают)
kurta_oleg• 15 апреля 2015
Ответ дляNotikashka
Да, приняли.