Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
так будет 100% самый плохой вариант могут заставить донести какие-то справки касаемые этой записи...
Буду на это надеяться..... А то начитался списка болезней Жучары. И теперь стремно....
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Встречаемся завтра на стадионе , моя Паралимпийская команда. Меня узнать легко! По улыбке!
ахахах)) ну так нас еще не называли так вы на 12?)
olga.des• 17 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляolga.des
жаль, не встретимся((
Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2015
А кто то есть на лвк на 20 число на ул Майбороды 19??
bunina• 17 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
да уж, развели вы тут...уже и напарников себе подобрали)))) чувствую что пока моя очередь до физо дойдёт, то и выбирать будет не из кого)))))
Вы только на тестах были? А когда?
Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2015
Я?
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Ничего себе! Прям завидую Вам! Подскажите тогда как лучше тренироваться, вернее как подготовить мышцы к таким отжиманиям. Какие упражнения помогут?
Мой рецепт- исключить все физ.нагрузки))
Я как получила предложение на Физо ( дней за 5), так сразу и перестала чем-либо заниматся)))

А специально готовится(например бег) было поздно,так как нет ничего хуже чем свежая крепатура)))))
Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2015
12 числа было тестирование
ВлюбленнаяМаруська• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
девочки)) вы просто не понимаете) у каждого своя грудь)) я так понимаю некоторым девочкам особо руки сгибать не приходиться, чтобы грудью пола касаться))
я тоже об этом подумываю...уже перебираю пушапы
Dartanyan• 17 февраля 2015
Ответ дляКрасная вишня
12 числа было тестирование
Тоже 12 февраля проходил тестирование, результат вроде норм, но никаких писем более не приходило.. Не понятно, стоит ждать, нет, вроде как с марта месяца уже обучение должны начать..
По физо уверен всё пройду на отлично, в спортзале пробовал эти нормативы, всё реально. А по поводу трепетной и придирчивой мед комиссии, сложно что-то прогнозировать..
Удачи тем, кто на днях отправляется ’в бой’!
Dartanyan• 17 февраля 2015
Начитался про богинь отжимания..)) Девочки, вы жжоте!)) Насмеялся от души
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляКрасная вишня
Ребят, не знаю что делать... Взял вытяг с амбулаторной карты... Там два года назад было сострясение,, но это ток по карте .. На самом же деле его не было,..... Теперь не знаю что на ВЛК скажут...
Вырви страницу. И все. Дело в то. )
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Скоро пойду, еще куча дел по дому...Вот нам женщинам, и отожмись, и пробеги, и кушать приготовить, и дома убери
А мужчинам не так?
Типа нам есть не надо. Мы травкой питаемся.
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляКрасная вишня
Я ж разместил, чтоб бока замять. Вырви ее нафик и все. Канает. Я так по поводу головы в Донецке вырвал и ствол получил. А то иначе бы не дали.
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха

А как пробежали?
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляКрасная вишня
12 числа было тестирование
Только делай это аккуратно, чтоб не заметили не достающих листов.
Мед карта не имеет же внутренней описи. Это тебе не уголовное дело.
А даже если на что то подозрительный врач чета найдет, скажешь хрен его знает что там с картой. Какую дали такую и принес. Учись малый.
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
нет, ну Вы это... обращайтесь если что если будет плохое настроение, будем старараться поднимать... нашей дружной, ’Божественной’ командой))))
D-e-u-S• 17 февраля 2015
сдал тест на 50 и спустя 11 дней пришло приглашение:
...з’явитися 20 лютого 2015 року о 09:00 за адресою: вул. Шолуденка, 26-28/4, м. Київ. Стадіон «Старт»

таковые еще есть?
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S

таковые еще есть?
мне на 12 в этот день.
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S

таковые еще есть?
готовы?
D-e-u-S• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
готовы?
учитывая что тест 3 часа =))) на выходе встретимся =))) да, неделю в форму себя приводил, теперь 2 дня никаких занятий... мышцы отдыхают =) бегал и подтягивался вплоть до 20.00 на улице после работы =)
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
я такой же. Решил в среду и четверг отдохнуть. Уже все забил что мог. Пресс, ноги. Только вот руки не болят. ))
D-e-u-S• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
как по мне, и Слава Богу, я боялся чтобы не довести до боли... иначе за 2 дня может не отойти =)))
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
Вот и я боюсь,что может не пройти. Тогда я сам себе медвежью услугу оказал. ((
Yakovlevatanya• 17 февраля 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
Но чуть не улетела на челночном беге...))) Очень скользко!
А некоторые и падали...
Я упала на финише, еще и штаны порвала), колено до сих пор болит. Но пробежала челночный бег на 5)
АЛЬф• 17 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
тоже на 9-00
D-e-u-S• 17 февраля 2015
Ответ дляАЛЬф
тоже на 9-00
крутяк, напарник =) как настрой?
Yakovlevatanya• 17 февраля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
так отжимания узким или широким хватом?
руки на ширине плеч
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляYakovlevatanya
Да. ))
Хотел бы я на это посмотреть.
Типа выполни задачу, да смотри не обосрись. Да но я на самом финише. Но тут сам Бог велел.