Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляjeter2007
та шо тот бег) главное уметь ломать ребра и челюсти с одного удара в мвд))
Та вы посмотрите кто сейчас там служит. + нам биты дадут. и преступника надо догнать. и этот чертов норматив на 100 метров и 1 км сдать. вообщем выбора нет и нам надо прорываться. Господа мы должны пройти ВСЕ!!!
Потом ЗАГУЛЯЕМ!!!
Бесконечность-не предел• 17 февраля 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
л
11.02 -было узким
Так а Вы прям грудью пола касались или как? На сколько низко опускались?
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
а я то все думаю,ну как они отжимаются по 30 раз...Конечно, тренировки не причем;)
В мои 50кг 4 размер не включен)))))
Ответ дляjeter2007
так что не туда копаете) не отжимания тренировать надо, а капусту есть и массажировать) так и до 100 можно прокачаться))
Я бы и не против, но не растет(((