Волшебная палочка• 31 января 2015
Почему так трудно скинуть 5 кг??????
с октября месяца не могу от них избавится, 3 ушло а 5 сидит...на диетах не сижу то для меня сильно сложно, в основном правильное питание,после 6 ни-ни, воду пью, дома делаю физ.упражнения...скоро от отчаяния откажусь вообще от еды(((((((откройте секрет почему они сидят?посмотрела диету Дюкана..там готовить нужно и затратно вроде...
Кюветчица• 31 января 2015
не знаю, но мне нужно 5 кг набрать и уже лет 11 не получается после двух родов
Кнопус• 31 января 2015
Какой у вас вес, в % соотношении это сколько? Если вы весите 60 то 5 кг это почти 10% а это много
Дружная семейка• 31 января 2015
А вы ежьте за один прием 200 грамм любой еды(это Цыфра общая, вместе с десертиком). Не отказывайтесь, а просто уменьшить объем и увидите результат!!! После 6 это тоже правильно не есть.
Дедуськина бабуська• 31 января 2015
Ой хотите я вас поцелую
как раз только кишечную палочку вылечила , сразу -5 кг :))
Волшебная палочка
• 31 января 2015
Ответ дляКнопус
ну рост 173 и 62 кг,сказать что я худая не могу,все говорят что у меня бока висят,живот, ноги, особенно бедра((
Волшебная палочка
• 31 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Ой хотите я вас поцелую
ой не спасибО)
Волшебная палочка
• 31 января 2015
Ответ дляПуки-куки
они в титьках сидят, потому и не хотят покидать насиженные места!
эх если бы))))а то ж не в тех местах он сидит)
Тарабарщина• 31 января 2015
я с августа сижу на разгрузке. каждый 3 день пару ложек гречки и литр кефира. правда много кофе со сгущенкой. с августа потеряла кг 3. я не то что б стараюсь скинуть - хочу остаться в таком весе
Пуки-куки• 31 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ага, вот скинете это несчастные 5 кг, тогда мы с вами поговорим! ))))