Девочки,кто сталкивался и знает может быть "лозейки",бабушка пенсию получила за 5 мес на карту надра,с любых других карт у нас можно обналичить,Надра запретила интернет переводы,банки в городе не работают,дороги перекрыты
Радостина
• 31 января 2015
Ответ длязабиякина
так можно оплачивать в аптеках и магазинах
15 тысяч)))
MilkaMilka• 31 января 2015
Карта Виза или Мастер? С Визы работал сервис переброски с карты на карту.
вАлнуюся сильнА• 01 февраля 2015
Если есть приват рядом- пойдите подключите регулярный платеж с карты другого банка на карту для выплат привата- это новая услуга- снимет 1 грн за подключегие и сможете с приватовской карты спокойно снимать.Только уточните все нюансы