Дублирую вопрос:( сори кто по второму кругу читает. вчера так никто и не ответил :( .
Кому не сложно подскажите плиз варианты. Я снимаю обзоры игрушек на ютюб https://www.youtube.com/channel/UC-XBz9Dfa9gndjFY2hPVDmA и хотела бы паралельно ещё завести свой блог (так сказать мамаблог с обзорами и вообще обо всём полезном для мамы и ребенка) ну в общем ничего особенного. По типу как на бейбиблог. Но хочется не русский сайт основа (если можно так назвать) а украинский или если нет украинского то заграничный. Но очень хочется украинский. Кто ведет свой блог подскажите с чего начать и где?
П.С. Активные мамочки с блогом похвастайтесь вашим очень люблю читать интересные мамские блоги:).
Схема сыра• 31 января 2015
вы для души или для заработка?
для заработка лучше российская версия (читателей больше однозначно, не только россиян, но все пост-советское интернет население)
а украинский, не подскажу, к сожалению
Ответ дляЯ не на долго
вы для души или для заработка?
а украинский, не подскажу, к сожалению
что среднее между душевным и заработком:). Для того что бы делиться инфой + для тогог что бы больше людей узнали про ютюб канал и про мои обзоры.
Схема сыра• 31 января 2015
Ответ дляsvetaboyko
тогда все же лучше на российской основе
украинскую в поиске выбъет на 20й странице
редкий человек туда долистает
Ответ дляЯ не на долго
тогда все же лучше на российской основе
редкий человек туда долистает
спасибо большое за совет!
Ответ дляВесотехник
blogger.com
О! стоит подумать это же гугловский блог...будет в поисковике наверное хорошо выбиваться