Уже 2 месяц обьява висит, что отдам... никто не берет... может действительно такие плохие?? Выкинуть??
Allusya_74• 31 января 2015
Ответ дляhavanna
Поставьте их возле мусорника. Кому надо - заберут. А здесь не возьмут и пересылку за них платить не будут.
Это точно!!!!!
OlyaKaftan• 31 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
я такие носила, 10 лет назад....
я имела ввиду сейчас, 10 лет назад многие такое носили
Kristal2013• 31 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
я такие носила, 10 лет назад....
а вы бы хотели себе такие сейчас?
Polar_ligts• 31 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
значит надо отнести в мусорный бак, чтобы не валялись...
Цену им дайте и сразу заберут :)))))))
lyusinda_z• 31 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
я такие носила, 10 лет назад....
вот вам и ответ, почему не забирают. может, мода вернется, тогда и заберут))
Kristal2013• 31 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну мне сейчас не 15, чтобы такие носить...
я конечно дико извиняюсь, но моей барышне 15, но она бы точно такое не носила. Вот вы же их тоже уже не носите? И явно обувка не для 15 летних.
Ответ дляKristal2013
я же говорю, что я не ношу, потому что мне не 15... а в 15 лет очень даже носила... видать не такая уж и барышня была...
Kristal2013• 31 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Вы бы еще сравнили 15 летних барышень во времена Горбачева или Сталина.
Polar_ligts• 31 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
какую цену??
Отдаю практически на шару, 100 грн.
Циля Шниперсон• 31 января 2015
я если 2 года не ношу,то выставляю возле двора(ч/с),30 минут и уже тю-тю))
Polar_ligts• 31 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну под словом отдаю, имеется ввиду бесплатно...
Понятно, но как не парадоксально, иногда бесплатно не берут, а за деньги забирают
777Juliana777• 31 января 2015
Ответ дляюлия1702
аналогично