Не жена• 31 января 2015
Сверхспособности
кто-то развивал в себе какие-то способности? Про видеть будущее не говорю))) я про видеть ауру, энергетические потоки, открывать чакры и тп... Как? Помогает в жизни?
Не фонарь• 31 января 2015
помогает, можно ’подлечить’ свою ауру, улучшить самочувствие и позитивно настроиться)
Пошаманю• 31 января 2015
у нас вся страна со сверхспособностями. выживать на зарплату в 1500, когда комуналка под тысячу....
Пошаманю• 31 января 2015
Ответ дляПописанная парта
очень помогает) и в жизни,и в сексе))
Опа. С этого места поподробнее, пжалста, я записую...
У меня сотрудница возраст уже пенсионный на йогу ходила, через несколько лет появилась способность видеть ауру человека, долго не выдержала, работала с людьми не бедными, говорит тяжело очень, чем богаче человек тем хуже аура, не все конечно, но большинство. В итоге она своего учителя попросила закрыть ей это виденье, сознательно отказалась от такого дара.
Пошаманю• 31 января 2015
Ответ дляkalfohka
пипец. Открой, закрой. Вот врут люди....
Ответ дляПошаманю
Почему сразу врут, я ей верю безусловно, ей почти 60 лет, очень хороший человек, из тех что не врут, я ее знаю очень долго, не балаболка, лишнего никогда не говорит. Однажды у нее спросили про йогу, она и рассказала. И это не так просто, она несколько лет серьезно занималась йогой, не бла бла, пришел на коврике посидел, а серьезно. А вы сразу врут, если с вами такого не случалось, не значит, что с другими не случается.
Пописанная парта• 31 января 2015
знаете,люди,которые долго живут и занимаются друг с другом любовью, изучают тело,реакции партнера и потом на этом теле ’играют’, потому что опыт взаимодействия уже наработан. а если изначально чувствуешь потоки,чакры,энергетику, тебе не нужно время на изучение реакций партнера, ты сразу можешь взаимодействовать на таком уровне)),что партнер ну,скажем так,в бооольшом восторге)) про тантрический секс знаете? это оно и есть,только без специфических приемов тантры,таких как дыхание в унисон, глаза в глаза и т.д.
Не фонарь• 31 января 2015
Автор, вот, если хотите - ’инструкция’ как научиться медитировать, видеть ауру и прочее..
я тренировалась по этим ссылкам
оксюморон• 31 января 2015
Ну значит аура у меня не очень..... Сижу и думаю как рассчитаться с долгами, время- всего неделя.... Наверно буду брать кредит.... Но вот не знаю, стоит? Пока только такой выход.....нашла.
котопёс• 31 января 2015
Ответ дляПошаманю
Возможно,и не врет.Мне моя сотрудница рассказывала,что когда-то монах открыл ей дар видеть ауру ,и она потом тоже попросила закрыть.