Курочка-наседка• 31 января 2015
Красные глаза у ребенка
Вчера у дочки к вечеру покраснели глаза - думала, что мультиков пересмотрела. Но к утру краснота не прошла. Сегодня телевизор не смотрит. Глазки немного красные. В чем может быть причина? На всякий случай делаю компрессы с чаем. Если не пройдет - в понедельник к врачу пойдем
Неутомимые шахматы• 31 января 2015
1) температуры нет?
2) Не слишком ли сухо в квартире? Какая влажность? Могла пересохнуть слизистая. В таком случае увлажнитель, комнату проветривать и капли в глаза (типа иск слезы)
Курочка-наседка
• 31 января 2015
температура нормальная. просто шла щ а трет - не знаю зачем, ковыряет. не цену 4 года, вечно что-то теребит. увлажнитель включу, кстати . спасибо !