Очень-очень• 31 января 2015
Сайты знакомств...кто где знакомился
Девочки кто знакомился на сайтах знакомств...поделитесь пожалуйста опытом - желательно положительным)))
Я не на долго• 31 января 2015
там нет положительных))) Нормальные занятые делом мужики по сз не лазят, разве что для одной ночи
Радуга-дуга• 31 января 2015
Познакомились на Мамбе. Вместе 4года,женаты. Но там очень много идиотов так что кто знает где Ваше счастье ждет.
Радуга-дуга• 31 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
вот так мой разведенный экономист познакомился со мной радидоя одной ночи,после чего женился
На паровозе• 31 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
и мы с мужем на мамбе познакомились, женаты 3 года, сыночку 2 года..... Ищите и найдете! И главное не опускать руки!
Усатая полосатая• 31 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
+100, на работе, мужчины, когда делать нефиг знакомятся на сайте и всем мужским коллективом сочиняют)) а потом ржут, придурки
Я не на долго• 31 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ага, я тоже. Искала искала, ну вот думаю, хоть что-то нормальное наконец попалось. Мы вместе уже 6 лет. Из них 2 года только работал.
Просто Филя• 31 января 2015
Познакомилась в начале января на Мамбе с мужчиной,6 января первый раз поговорили по телефону,10-го января встретились.Пока все отлично)У меня дочка 3 года,мне 30 лет,ему 35 лет,несколько лет в разводе.Надеюсь все сложится)
Я не на долго• 31 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
да и такое часто бывает))
Так понятно, если мужчины бизнес или высокооплачиваемая работа - ему по сайтам некогда лазить будет. Это если бездельник или на работе на ЗП одну сидит в офисе и ему заняться нечем.
Я не тону• 31 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
да и такое часто бывает))
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
а 4 года вы его содержали, а он не приносил домой ни копейки?
Я не тону• 31 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ну если деток нет так опять его на мамбу спихните кому то. А если детки дело другое тут по ситуации.
натуся1977• 31 января 2015
Сайт есть православный Азбука верности. Там нормальные мужчины, которые на самом деле хотят жениться. Попробуйте счастья там, если хотите семью.
Я не на долго• 31 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну уж не хватало. Я мужика содержать
Я сама себя содержала
На паровозе• 31 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Знакомая живет с мужчиной в гражданском браке уже 2 года, тоже на мамбе познакомились, ей 54 года!!! Мужчина очень даже хороший, положительный, ему надоело быть разводным и одиноким... Нужно искать!
Я не на долго• 31 января 2015
Ответ дляЯ не тону
да вот, уже рекламирую))) Он вообще-то не плохой. Не курит, не пьет, не гуляет.
На паровозе• 31 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Достойные девушки в девках не засиживаются.
Так говорят не далекие люди, у каждого своя ситуация и своя судьба! Не зарекайтесь!!!
Масяня Я• 31 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Жирный и глупый вброс.
]Mrs.Сексуальность[• 31 января 2015
Ответ дляНа паровозе
А Вы оглянитесь вокруг,недалекая.
На паровозе• 31 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А Вы оглянитесь вокруг,недалекая.
К сожалению достойные девушки, чаще всего и одиноки.....
Повелитель интернета• 31 января 2015
и мы на мамбе познакомились, и подружки 2 тоже оттуда замуж вышли, еще в биззаре у меня подружка мужа нашла. Удачи вам! Пробуйте все шансы.
Очень-очень
• 31 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Удачи)))верьте в лучшее))
Повелитель интернета• 31 января 2015
Ответ дляНа паровозе
полностью согласна
Очень-очень
• 31 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Достойным девушкам бывает попадаются не достойные мужчины, и потом они сидят и думают - да лучше б в девках сидела)))