Цветочница• 31 января 2015
Подскажите ресторан Киев на правом берегу для ДР 16человек
Здравствуйте Форумчани, если кто знает хорошее заведение в Киеве, предпочтительно (но не обязательно)- на првом берегу. Ресторан для Празднования ДР, что б вкусно и красиво, ну и если можно не заоблачные цены)) Всем Спасибо
Ketrin_Cat• 31 января 2015
Мой любимый ( ). Праздновала день рождение, заказывала не банкет, а просто стол на 11 человек, приехала раньше и по меню заказала. Так дешевле получается. Была только на Василевской. Раньше часто ходили с друзьями...
Цветочница
• 31 января 2015
Ответ дляKetrin_Cat
Спасибо. Хочеться что то в стиле погламурней,скажем так)))