Пыхтелка• 31 января 2015

Бред Приват банка !!!!!! , не могу вернуть деньги человеку который ошибся

Помогите ! Мне не нужны чужие деньги. Вот мои темки...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811621

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-813781

С приват банком и по чату и по телефону связывалась. Говорят что они не имеют право ей звонить . Говорят ждать когда она сама обратится в банк, прошла уже неделя. Не хочу чтоб меня проклинали и называли аферисткой. Сумма не маленькая, что я могу ещё сделать ?????
автор Пыхтелка • 31 января 2015
в соц сетях искала, там одни малолетки... писать им не буду а то точно обозвут аферисткой

Пушистый Пельмень• 31 января 2015
Гороховскому на фб пишите
Пульт от линолеума• 31 января 2015
сестрааа! я 4 дня головой об стену билась. но они таки дали ей мой номер телефона.
Алиса в стране Советчица• 31 января 2015
не найдете ее - не хотите держать деньги - отдайте на благотворительность эту суму, или в церковь за ее здоровье. Банк без запроса этой девушки вряд ли что сделает
автор Пыхтелка • 31 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я должна найти её...
Пульт от линолеума• 31 января 2015
темку Вашу не читала но возможно она не ошиблась. а Вы перед этим никому свои реквизиты не давали и у Вас сдачу не просили? я так на мошенников нарвалась
Пульт от линолеума• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
я должна найти её...
а номера карты нет? мн через терминал пополняли
Вумна вутка• 31 января 2015
ну девушка то рано или поздно свяжется с вами...тем более сумма не маленькая...подождите.
автор Пыхтелка • 31 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
через приват 24... но там кроме фамилии ничего не пишет. Еле вытянула с банка что платёж был с Луганска

Сиреневенькая• 31 января 2015
А как Вы узнали что она с Луганска?
Пульт от линолеума• 31 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну да. а потом пострадавшая появится - а автор ей - ой! я Вам свечку за здравие поставила
автор Пыхтелка • 31 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
нет , такого не было. Сейчас покупателей не так и много все платежи контролирую.
Пульт от линолеума• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
я звонила по несколько раз в день. требуйте что б платеж был проведен на карту с которой было зачисление
автор Пыхтелка • 31 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
А как Вы узнали что она с Луганска?
в чате оператор написал
автор Пыхтелка • 31 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
буду завтра опять звонить
Мира всем• 31 января 2015
автор, подойдите в отделение и попросите пускай сами ей позвонят (не говоря Вам номер телефона ее) и дадут ей Ваш номер телефона.
Пульт от линолеума• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
моя история - может уже читали - покупаю лампу на лох. отправляю деньги моментальным переводом. ой! лампы нет - дайте реквизиты - верну деньги. и на карту вместо 250 приходит 780. ой! сдачу верните на вот этот номер. я чуть не посидела. 4 дня руки трусились. но вроде разрулила
Пульт от линолеума• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
буду завтра опять звонить
я звонила и днем и ночью. спать не могла. звоните! быстрее будут шевилится
автор Пыхтелка • 31 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
вот только что говорила, без результатно...

Левый Локоть• 31 января 2015
http://my.mail.ru/mail/yuliyakovalpavlenko/ вот это не может быть она
автор Пыхтелка • 31 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ужас
Пульт от линолеума• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
верю. верю
Пульт от линолеума• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
ужас
та это так. вкратце
автор Пыхтелка • 31 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а кто его знает....
Левый Локоть• 31 января 2015
Ответ дляПыхтелка
а кто его знает....
по крайней мере ,если судить по вашим так сказать требованиям, она не малолетка и муж есть. и куса друзей может кому написать спросит № телефона
Чебуравлик• 31 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Ой так а дорасскажите в чем прикол?
Ликси• 31 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ой так а дорасскажите в чем прикол?
Мошенник дает вашу карту своей жертве, жертва отправляет деньги вам, а вы переводите ’сдачу’ мошеннику. в итоге вы крайняя.
Пульт от линолеума• 31 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ой так а дорасскажите в чем прикол?
я перевожу мошеннице 250 грн. она создает объявку. в моем случае продажа коляски по привлекательной цене и дает МОИ реквизиты! человек оплачивает. мошенница - я выслала вам больше. разницу верните. лох возвращает. пострадавший ищет кому перекинул деньги. данные мошенника есть только у меня. но кто там будет разбираться года через пол? в моем случае мошенница лоханулась и дала мне свои ФИО, я уже после того как оплатила - пробила ее данные Чередник лилия. и уже примерна знала чего ждать
Мааарковная• 31 января 2015
А в банке были? может там помогут, хотя просите тут девочек с приват банка чтоб вам помогли, кто глянет и скажет вам номер ее телефона
автор Пыхтелка • 31 января 2015
Ответ дляМааарковная
была в банке на второй день... тоже сказали ждать пока объявится