Моль Молливна• 31 января 2015

Какой сейчас реальный курс доллара? И что его ждет?

Может кто знает, какой сегодня курс покупки/продажи доллара. На чем вчера закрылся межбанк? В понедельник курс таким и останется или может упадет/вырастет? Спасибо всем за дельные ответы.
Lilusa1• 31 января 2015
ага, особенно упадет...

Кубик Рубика• 31 января 2015
Вы пишите в интернете, не понимаю, почему так сложно там же посмотреть курс?
Робот Вертер• 31 января 2015
16,2538 грн за доллар.А Вы что,на Межбанк планируете выйти?
вентиляторная• 31 января 2015
А какая связь между межбанковским курсом и курсом по которому производят куплю-продажу?
Робот Вертер• 31 января 2015
Ответ длявентиляторная
Ну раньше он мало отличался от реального.А сейчас просто большая маржа.
Linzomir• 31 января 2015
Надо уволить всего 1 человека и все будет ок
Статус Ква• 31 января 2015
http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...
вентиляторная• 31 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Маржа это разница между покупкой и продажей, но никак не между межбанком и черным рынком.
Маруська Му• 31 января 2015
черный рынок 20-20.5

Робот Вертер• 31 января 2015
Ответ длявентиляторная
А я имела ввиду разницу между межбанком и черным рынком.Я думаю все меня правильно поняли.В знании терминов не специалист.
вентиляторная• 31 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Поэтому и не стоит ими ’бросаться’... выглядит глупо, простите.
Робот Вертер• 31 января 2015
Ответ длявентиляторная
Мы на экономическом форуме?
Капризуля• 31 января 2015
20.50 и 20.80