Черепаха Тортила• 31 января 2015
Навеяно темой про уборку для беременной. Почему вы такие злые?
Почему многие исходят из позиции: Мне было плохо, не умерла, и ты помучайся!
И бьют себя пяткой в грудь - мол, я с токсикозом и угрозами скакала до 9 месяца и пахала, как лошадь, ниче, не умерла, а ты чем лучше?
Неужели вы, будь у вас возможность, не облегчили себе жизнь? :) Почему вы такие злобные? :)
Виниловая пластинка• 31 января 2015
Я в обе свои ОЧЕНЬ тяжелые беременности облегчала себе жизнь - уже 7 лет со мной самая замечательная помощница по хозяйству на свете. Но при этом я не считаю ее быдлом и не плачу ей 75 грн., считая, что за это она должны мне ботинки целовать.
Муууумие• 31 января 2015
потому что у людей злость прет из ушей уже... так хочется быть маленькой и чтоб окружали нас только мама и папа!
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 января 2015
Я считаю предлагать 75грн ,это издевательство..Короче мне жлобов не жалко,даже Б.Если автору не нравятся высказывания могла бы еще вчера закрыть ее.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
автор сама начала не очень приветливо,вот и получила.
Кыся-брыся• 31 января 2015
Я вот тяжело беременности переносила, особенно первую. И мечтала облегчить себе жизнь. Но достойные деньги не могла предложить, а платить слёзы работникам - не уважать самое себя (если и найдется кто за копейки, так только от безнадеги). Поэтому по дому делала всё сама.
мадам Везувий• 31 января 2015
Беременность - не болезнь, а нормальное состояние женского организма! Так что не стоит этим спекулировать! Автор той темы нагло и непорядочно посчитала людей быдлом, которое готово мыть ей унитазы за тарелку супа(( Вот вам ответ на ваш вопрос! Уважать людей нужно!!
мадам Везувий• 31 января 2015
Ответ дляЛена.Мила
а что за тема?
Черепаха Тортила
• 31 января 2015
Да бг с ними, с этими 75 гривнами..
Меня поразило количество реплик по типу - мне было тяжело всю беременность, и я героически с токсикозом и угрозой выкидыша пахала и не умерла. И ты убирай-готовь сама, не упадет корона-то!
У моей подруги мама ее так шпыняла постоянно, в таком духе , типа ’ в мое время не было (неважно чего) и ниче, и ты, дочка не выпендривайся’.
Черепаха Тортила
• 31 января 2015
Мне просто мама и папа с детства говорили и постоянно говорят - если есть возможность себе облегчить жизнь или побаловать себя - делай. У нас не было, так пусть хоть у тебя в это время будет.
А здесь вижу совсем противоположное. И подружкина мама вспомнилась. Мне это так дико как-то было слышать, а в той теме многие примерно так мыслят...
мадам Везувий• 31 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мало того, что не закрыла, хотя автора неоднократно просили об этом, так ещё и упивалась душевной и моральной мастурбацией оппонентов(((Гадкая и не приятная тема!
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да бг с ними, с этими 75 гривнами..
да ,это ей на зло писали.Сейчас мало кто альтруизмом страдает.
Кыся-брыся• 31 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да бг с ними, с этими 75 гривнами..
ХЗ. Я в принципе не пахала. Просто на период беременности и первое время после родов на много стала закрывать глаза. Мне было простительно.
Черепаха Тортила
• 31 января 2015
Ответ дляДаю справку
це напевно що ви й є автор тієї теми...
можете по айпи пробить, узнаете, что нет :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 января 2015
Ответ длямадам Везувий
я прочитала пару страничек и ушла от туда
ЗабежАЛОЧКА• 31 января 2015
ну а чего мы должны жалеть кого-то, если есть маса историй, когда нам самим было тяжелее? Это же стандатная человеческая логика!
мадам Везувий• 31 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да бг с ними, с этими 75 гривнами..
здесь акцент стоял именно на оплате - 75 грн.. Мол, деваться вам некуда и я себя Госпожой почувствую(((
Кыся-брыся• 31 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну так любой каприз за Ваши деньги. Надо достойно платить. Помните? ’отвечал ему Балда с укоризной: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!’.
мадам Везувий• 31 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, как грязью окатили.. Мерзко..
Бубль Гум)• 31 января 2015
Ответ длямадам Везувий
таки да. Неприятный акцент.Тему создала для того, чтобы показать, что в такое время должны бежать толпами с санкнижками, ан нет, никому денег не надо...
Лунтик-паунтик• 31 января 2015
заглянув сегодня в ту тему - вздрогнула от коментов. вымыть пол и сварить суп за 75 грн - хороший доп доход для студента или пенсионера, например. считаю что вполне разумная оплата 3х часовой работы.
Черепаха Тортила
• 31 января 2015
Ну, может вы и правы, что это реакция из-за суммы оплаты. Я просто не это там увидела, а столько агрессии...
Кыся-брыся• 31 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
100%
Бубль Гум)• 31 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а почему никто не пришел убирать?
мадам Везувий• 31 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
автору указали на то, что нельзя так обращаться и относиться к людям. Вот и всё. Есть хорошее выражение ’ Зверхне вiдношення до людей’. Только не здесь и не так нагло.
Лунтик-паунтик• 31 января 2015
28, я всю ткму не читала, может маленький город и не нашлось желающих, хз. но думаю оплата хоть и маленькая, но не унижающая человеческое достоинство.
спорить с Вами не стану.