РокерША• 31 января 2015
А сколько времени в среднем вы тратите на готовку в день?
Я одна не упахиваюсь у мартена?
Первое (борщ-гороховый суп) - 10-15 минут, чтобы подготовить все необходимое, забросить в мультиварку, нажать на кнопку "Старт".
Мясо - замариновать (пару минут, чтобы все подготовить, убрать в холодильник), потом вытащить, либо в духовку, либо в мультю, либо в аэрогриль. Нажать на кнопку "Старт", забыть до сигнала.
Каши - то же самое, с мультей.
Ну, и тд.
?
Читаю, что многие тратят по 2-3 часа в день на готовку (?)
Каши - то же самое, с мультей.
Ну, и тд.
?
Пиу!Пиу!• 31 января 2015
есть все блага цивилизации, но на готовку трачу времени однозначно больше т.к. нужно помыть-почистить-нарезать (натереть)-смешать...
ДелиВерка• 31 января 2015
Мне с мужем повезло - готовлю на 2-3 дня. Не упахиваюсь так же как и Вы - мультя+духовка.
Ребенку готовлю каждый день, но он еще мелкий и детская пароварка-блендер выручает
Японский Городовой• 31 января 2015
для моей семьи , так надо пять заходов борща в мультиварке варить
РокерША
• 31 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
почистить-нарезать-натереть у меня быстро - овощечистка, терка бернер или комбайн с теркой и насадкой для нарезания. Потом прополоскал под краном насадки и сунул в посудомойку. Все)
Железная тетя• 31 января 2015
Ну так, а как же пельмени, вареники, булочки и тортики - на них время уходит, правда не каждый день. А в мульте люблю больше всего плов
РокерША
• 31 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ааа... ясно) пельмени-вареники-булочки-тортики не едим (типа вредно это все). Ну, может, раз в году...
Что-то не спится• 31 января 2015
Да. Много трачу.Но готовить люблю. А как же салаты? Выпечка? Пельмешки? Плов? А украсить блюда?
Железная тетя• 31 января 2015
Ответ дляРокерША
У меня это блюдо выходного дня, сегодня с ребёнком пельмени лепили
Раздражевская• 31 января 2015
Сегодня :
утро - каша в мультиварке - что бы все забросить 5 минут
суп - только на плите, в мультиварке НЕ ЛЮБЛЮ
мясо тушеное с картошкой - на плите , в мультиварке не нравится
шарлотка в мультиварке
ужин - запеканка в мультиварке
шарлотка в мультиварке
ужин - запеканка в мультиварке
Сижу на стуле• 31 января 2015
мой муж не ел бы такую однобокую еду
я трачу на готовку много времени - но в основном раз в неделю, наготовила - заморозила, потом только тушу-парю уже готовое
и да хорошо что у вас мясо в свободном доступе, а люди то мясо, что вы маринуете и запекаете делят на фарш, из фарша получается много сытных блюд
Железная тетя• 31 января 2015
Ответ дляКапитанша
Плов как раз уже без мульти не представляю
Японский Городовой• 31 января 2015
капец, я в шоке как люди кашами и супами питаются с мультиварки
РокерША
• 31 января 2015
Ответ дляКапитанша
Салаты люблю я (огурцы-помидоры на терке бернер + лук ялтинский там же. Или пекинка, тоже на бернере). А муж любит просто на 4 части помидоры-огурцы. Салаты не любит (только мясные)
Он следит за здоровьем и фигурой у меня)) поэтому плов тоже не едим. В основном мясо (запеченое, гриль) + овощи. Все.
Японский Городовой• 31 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
мой муж не ел бы такую однобокую еду
согласна
Сижу на стуле• 31 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
а что мультя уже научилась резать мясо, лук, морковь и промывать рис?
или объясните мне чем она упрощает приготовление плова?)
у меня мультя только когда я на диете, плов только в казанке, выпечка только в духовке, а то прям культ сделали
СовНарКом• 31 января 2015
Ответ дляНе гоню
у меня домработница + няня есть
и ник соответствующий !!!!!
Железная тетя• 31 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Дело не в культе, а том, что у меня есть ребёнок, которому нужна мама и её внимание: по рисовать, погулять, лепить бабу, снежки и санки с горкой. С таким режимом мы бы остались голодными
Наездница• 31 января 2015
Я картошку-с мясом без мульти уже не представляю.она получается утушенная как у бабули из печи!гороховый суп самый вкусный в мульте. И действительно,когда есть ребенок это спасительница!
Если не лепить вареники, пельмени,то времени а готовку у меня уходит мало почистить порезать, 2 минуты дела.
Булку Дай• 01 февраля 2015
У нас с семье нет культа еды, что приготовлено, разогрели и поели. Первое готовлю раз в неделю, мясо тушу тоже дней на 5, каши варю раз в 3 дня.
Сижу на стуле• 01 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
все равно не поняла, как мультя режет мясо и морковь? дети тут у всех
Железная тетя• 01 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
В том, что вы стоите над духовной и плитой, а я все складываются и иду гулять на все четыре стороны
Сижу на стуле• 02 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
так она режет пока вы шатаетесь по 4 сторонам? а то моя мултиварка не режет, вот беда
можете мне не отвечать, и не хвалите себя больше так, потому что маразмом попахивает