Матрёна• 31 января 2015
Я - заложница кухни((
Как же достало. Вся готовка на одни руки и посуда тоже.
Думала мультиварка облегчит жизнь, но это только скорость приготовления и не более.
Каждый день выдумывать что то, после работы до 12 стоять у плиты.
Мои не едят приготовленое, что постояло 2 дня в холодильнике.
Не представляю как мои знакомые рассказывают, что могут в воскресенье наготовить тазик котлет, утятницу голубцов и картошки на всю неделю и потом ничего не готовят.
Я ем одно, то что менее калорийное и салаты, мужу 3 раза в день надо мясо и гарнир, а дети вообще крышу сносят с переборами. И только слышу от мужа упреки, что вещи не по складывала и как можно пачкать сколько посуды когда готовишь... так бесит, не передать..
Извините, просто выговорилась. Тяжело коротать вечера на кухне и неужели так до гробовой доски будет..
Чёрти Шо• 31 января 2015
мой тоже говорил, что ему нужно только свежее, когда мы только начали жить вместе)))
я наготовила на пару дней - хочешь ешь, хочешь не ешь, меня это не волнует
сейчас кушает все))) иногда на макароны фукает, но ест, знает же что готовить еще раз не буду))
Медсестричка• 31 января 2015
Сами приучили к такому режиму питания.
Мой муж запросто может есть суп 3 дня и котлеты брать с собой всю неделю
Секс-Бомба• 31 января 2015
да, так и будет. Повезёт если дети разъедутся, а не поприводят своих половин. У мужа характер будет портиться, у вас глаз дёргаться.
Romashka_m• 31 января 2015
ага)
мой тоже перебирает, иногда по 2 яблочных пирога в день уминает)
так раскормила на 110 кг
вот... 3 день на диете
так раскормила на 110 кг
вот... 3 день на диете
womanterra• 31 января 2015
Составьте меню на несколько дней,приготовьте полуфабрикаты,чтоб потом только сварить или потушить или доготовить,я вмегда так делала,когда сыновья с нами жили
Жена сантехника• 31 января 2015
Еле пишу так умоталась
Завтра с 7 опять
Борщик на завтрак
Я 75 % своей жизни там торчу
Мою, драю, готовлю, опять мою, кормлю,
Завтра с 7 опять
Борщик на завтрак
Я 75 % своей жизни там торчу
Мою, драю, готовлю, опять мою, кормлю,
Копирайторша• 31 января 2015
У нас на утро молочная каша (и мне до фени что муж не ест - его проблемы), на обед варю суп, на ужин картошка в основном (жареная, вареная, запеченная)
Готовлю что проще и быстрее, изыски типа котлет, голубцов, вареников - оочень редко
Ситечко для мыслей• 31 января 2015
вначале покупаем себе посудомойку. оп. и одна проблема решена.
ну а готовка ......я тоже много готовлю. но мне это нравится. и мои относятся с понимаем - могут и котлеты 3 дня есть и борщ также и гарнир на 2 раза.... все зависит от моего желания
кому не нравится - так вроде ж руки есть у всех....стали и приготовили себе и всем марципаны ))) и охота критиковать резко пропадает
Зефирная попка• 31 января 2015
Вы - заложница кухни, а я - заложница быта в целом. 90% свободного времени уходит на быт
Но, благо, мои мужчины (трое) всеядны и непереборчивы.
Матрёна
• 31 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ой.. думаю не только глаз
Ситечко для мыслей• 31 января 2015
Ответ дляRomashka_m
ага)
так раскормила на 110 кг
вот... 3 день на диете
так раскормила на 110 кг
вот... 3 день на диете
а мой ест-ест....все вкусненькое и не поправляется ни на кг ...генетика блин...а тут, что-то съел и сразу - оп...и все на бедрах
Матрёна
• 31 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Сами приучили к такому режиму питания.
наверное и вправду сама виновата.. но хоть бы не ворчал за посуду
Romashka_m• 31 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
да именно все на бедра... и в ноги! я задыхаюсь как он ногу на меня закинет.. посадила н диету.. сидит голодный и злой
Медсестричка• 31 января 2015
Ответ дляМатрёна
Опять же - сами виноваты.
Ворчит?
Оставили посуду ему и ушли в душ
Приготовили на 3 дня, и больше не готовите.
Девушки,ну почему Вы СЕБЯ не бережете?
Ворчит?
Оставили посуду ему и ушли в душ
Девушки,ну почему Вы СЕБЯ не бережете?
Секс-Бомба• 31 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Еле пишу так умоталась
Завтра с 7 опять
Борщик на завтрак
Я 75 % своей жизни там торчу
Мою, драю, готовлю, опять мою, кормлю,
Завтра с 7 опять
Борщик на завтрак
Я 75 % своей жизни там торчу
Мою, драю, готовлю, опять мою, кормлю,
Борщик на завтрак? это у вас каждое воскресное утро так начинается?
Любящая болтать• 31 января 2015
Ответ дляМатрёна
То есть еще и ворчит , почему не все идеально ? Да вы позволили ему на шею сесть .
Стетоскопуло• 31 января 2015
Почему не подключите детей к уборке на кухне? Или установите очередь на мытье посуды. количество и сложность блюд надо пересмотреть. Так не должно быть! и - Вы же женщина, а не посудомойка (с) :)
Ситечко для мыслей• 31 января 2015
Ответ дляRomashka_m
так это у меня в бедра и ноги (((( а он стройный как кипарис
сама поправляюсь
Комиссионный магазин Северная 2А• 31 января 2015
Я б чокнулась
ненавижу готовить, тратить на это жизнь не собираюсь.
АБВГДэшница• 31 января 2015
пусть значит муж помогает готовить, раз у него такие требования. Никогда не могла понять такой расклад в семьях - жена и муж приходят оба домой одинаково поздно с работы, только жена еще до 12 и готовкой занимается. Жена что, - ломовая лошадь?! Бред бредовый.
Блoшка-матрешка• 31 января 2015
а мій взагалі дома не їсть у нього на роботі хлопці готуют кожен день ,але всеодно готовлю кожен день двоє хлопчиків скоро мене зїдять
АБВГДэшница• 31 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
+1000000 Почему посуду моет Автор, а не дети - вообще непонятно
В гости звали?• 31 января 2015
Девочки! Почему приготовления пищи и поддержание порядка в доме ложиться на наши плечи! И это при том, что многие работают наравне с мужиками! А они считают, что мы им обязаны, по факту. Просто бесит, когда говорят, что готовка - это женское дело, так будьте добры, обеспечьте достойную жизнь своей жене!
Матрёна
• 31 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Не знаю.. тяжело это осознать.. Он вообще с возрастом стал очень непонятный, то любит, гладит, покупает просто так подарки, а то из-за кофточке на стуле может бешеный скакать по квартире и разбрасывать все на своем пути.
Его перепады настроения больше всего добивают
Холодная каша• 31 января 2015
Я такая же. Каждый день, готовлю все новое. Что не доели...съедаю сама. А когда пришла после стоматолога ( мне вырвали зуб, сложный), сил не было готовить. Сварила картошку( обычно, мужу с зажаркой, детю без). Муж начал фукать. Я говорю, плохо себя чувствую. Еще и воду горячую отключили. Сил не было вообще. Меня никто не пожалел. Обидно((.
Матрёна
• 31 января 2015
Ответ дляwomanterra
спасибо, учту
Матрёна
• 31 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Еле пишу так умоталась
Завтра с 7 опять
Борщик на завтрак
Я 75 % своей жизни там торчу
Мою, драю, готовлю, опять мою, кормлю,
Завтра с 7 опять
Борщик на завтрак
Я 75 % своей жизни там торчу
Мою, драю, готовлю, опять мою, кормлю,
вижу я не одинока... у меня на кухне еще телек и диван.. наверное в скором времени перееду