Девочки,у кого планируются щенки йорка (Киев не дорого),хотим девочку,мини.Может только планируете случать...Подождем..Откликнитесь..
Бейкун Ольга• 31 января 2015
По ссылке папа.Чудо пока не оценивали.Маленькая еще.прививки впереди.не хочется заранее мало ли что))
Бейкун Ольга• 31 января 2015
Я думаю около 3-4 месяцев.Папа мини ,мама мини ,она надеюсь тоже))Будет видно когда подростет))Скорей всего она будет светлой.Темнее чем мама,но не такая яркая как папа.