Барышня_Смольный• 01 февраля 2015
продавец не хочет вернуть деньги
Девочки, купила босоножки, оказались очень узкие, продавец не хочет принимать возврат, хотя это было указано в обьявлении, и в покупатели меня не добавила
Барышня_Смольный
• 01 февраля 2015
сдесь на сайте купила, не договаривалась о возврате, так-как это было указано в обьявлении
Барышня_Смольный
• 01 февраля 2015
она пишет -возвратами не занимаюсь и быстро удалила обьявление
Барышня_Смольный
• 01 февраля 2015
как думаете, пожаловатся администрации, у нее в каждом обьявлении-нарушения
КрытыхРынков• 01 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Напишите админу, что продавец не добавила в покупатели - ей половину рейтинга урежут.
Головная• 01 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Жалуйтесь конечно, но вряд ли это прннесет Вам пользу и облегчение. О возврате следует договариваться до свершения сделки, не смотря на то что написано в объявлении.
Барышня_Смольный
• 01 февраля 2015
раньше всегда продавала пролеты, а тут еще и 3 дефекта нашла и попробуй продай как новые
Секс-Бомба• 01 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
если дефекты, то нужно с этого было и начинать разговор с продавцом, а не что узкие.
Проработник• 01 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
пишите админу, во-первых, снизят рейтинг на 50% за то, что не добавила
По поводу возврата: админ специально создавал тему по этому поводу.