Я не тону• 01 февраля 2015
Посоветуйте ПРОВЕРЕННЫЙ сериал о любви и интригах!
Хочется что то жизненное,хорошее и захватывающее посмотреть...Только не советуйте 2005 и ниже года((
Ищу-брожу• 01 февраля 2015
как по мне-лучше ’Отчаянных домохозяек’ еще ничего не придумали.. плюс повышает самооценку на кучу пунктов и учит женской мудрости) В жизни пригодится)
Лика-прилипка• 01 февраля 2015
Коварные горничные-у них там всех очень простые , но суперские lookи
Милашка-оторвашка• 01 февраля 2015
’Сестра, моя любовь’, сериалы вообще не смотрю, но этот понравился, особенно много интриг и любви