луиза тумбочкина• 01 февраля 2015

GUERLAIN KISS KISS LIPSTICK LE ROUGE - Просто жуть!

У меня от GUERLAIN KISS KISS LIPSTICK LE ROUGE губы трескаются просто жуть! Покупала в дютике, не подделка сто процентов! Сушит губы неверотно! Кто-то с таким сталкивался?
mamba:)• 01 февраля 2015
Герлен мои любимые помады, правда серии Кисс у меня не было. Автоматик и Руж точно не сушат
ирина_ирина• 01 февраля 2015
У меня периодически зимой такое бывает даже от помад люкс-класса, делаю паузу или не пользуюсь вообще.
Связываю это с погодными условиями и особенностями организма, т. к. у меня вся кожа и волосы становятся более сухими.
Раиса_киев• 01 февраля 2015
наверное, это у вас увлажняющая, а они зимой сушат. Слышала, что поэтому зимой с блесками нужно быть осторожными.
автор луиза тумбочкина • 01 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Да вроде не увлажняющая. Это новая помадка в черные кубики, сплошное разочарование!
Раиса_киев• 01 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
у меня просто блески герленовские - я очень довольна.