Слоник-тоник• 01 февраля 2015
Пропала собака
Трусиковед• 01 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
ну и к чему эта тема???? если есть основная??
какая вы добрая!Основная уже давно была, нужно тему в топ!
Кукуша• 01 февраля 2015
Жалко, пусть найдется поскорее. Я на днях нашла той-терьерчика, у нас дожди жалко стало, и видела, что не с нашего района, на ошейнике был № телефона... зверя вернула хозяйке, оказывается его искали больше суток и уже потеряли надежду найти. Фунтик уже дома:)))
Ищите, на городском форуме написали??? Держитесь, у самой две собачки.
Фиктивная• 01 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Так что теперь каждый день будем темы дублировать??? Жалоба! Смотреть нужно ща собакой!
Мурзилка• 01 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
психиатору на себя пожалуйся