01 февраля 2015

ночью проснулась от мокрого белья и лужи подо мной. откуда взялось?? помогите:

Проснулась ночью от чувства влажности. Мои трусы мокрые, очень мокрые, и сразу подо мной лужа. Прозрачного цвета, без запаха! Я в шоке теперь. Что это было? Меня ничего не болит, и откуда это? Сейчас занимаюсь в тренажерке, но не думаю что это связано.
Булькаю 01 февраля 2015
обпысялась...банально на правда
ОйЙой 01 февраля 2015
жирная лужа?
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
жирная лужа?
нет. И совсем без запаха.
ПуФФынка_мисс 01 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
жирная лужа?
, клёвый тренажерный зал, эффективный!
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
обпысялась...банально на правда
да нет.
Новопоштинская 01 февраля 2015
простите
а прямо лужа?
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Прошу реально помочь разобраться. Пожалуйста!
Первая леди колхоза 01 февраля 2015
а чего решили,что это не моча?больше ничего быть не может
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
простите
а прямо лужа?
не большая. И простыня и трусы можно было выкручивать. Муж проснулся тоже в шоке... Подумал что я обделалась ночью.
Дона Ко Ко 01 февраля 2015
может оргазм во сне случился
а может кто прикольнулся над вами, вам ниче не подливали в кровать пока вы спали?
Дама-мадама 01 февраля 2015
возбудилась и к.....а, эротический сон был
Бабканадвоесказала 01 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Прошу реально помочь разобраться. Пожалуйста!
Автор,мне было 11 лет(месячных ещё не было)они начались на два года позже!так вот-я проснулась,а по до мной лужа крови и всё чистое и трусики и ночнушка!перепугалась тогда ужасно,маме ничего не сказала!Мне сейчас 37-я до сих пор не знаю,что это было
Новопоштинская 01 февраля 2015
запах?
липкая или вода?
цвет?
кровяные вкрапления?
и повторюсь- прямо лужа? так много? лужа это сколько? столовая ложка, пол стакана? сколько для вас лужа?
ОйЙой 01 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
, клёвый тренажерный зал, эффективный!
я без шутки спрашивала, так как бывает именно что жирная, выделения после того как рыбку поешь
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
может оргазм во сне случился
а может кто прикольнулся над вами, вам ниче не подливали в кровать пока вы спали?
никто
Матрёна 01 февраля 2015
Может муж прикольнулся, полил Вас ночью именно водой
ПуФФынка_мисс 01 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
я без шутки спрашивала, так как бывает именно что жирная, выделения после того как рыбку поешь
Да?) Не знала о таком, чтоб после рыбы прям лужа жирная была, буду знать теперь!!!
буреЛОМКА 01 февраля 2015
У мужа такое же было, просто лужа без запаха... Не знали, что это такое
Матрёна 01 февраля 2015
Опишите какая лужа, бельё мокрое сверху или снизу только
ОйЙой 01 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да?) Не знала о таком, чтоб после рыбы прям лужа жирная была, буду знать теперь!!!
да да, но не лужа конечно , но трусы жирные, название рыбы не помнб, правда с другого отверстия выделения)
Матрёна 01 февраля 2015
Может лимфа, я не знаю какие могут быть другие человеческие выделения без запаха
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Только что посмотрела на простыню, реально запаха вообще нет, и цвет еле оттенок желтого
Ketrinzeta 01 февраля 2015
Есть в гинекологии такое как водав яичниках. Не помню как по медецински называется. Погуглите тему. Но это не страшно. Какието репродуктивные процессы по женски. Сходите на вагинальное УЗИ. У меня тоже была водичка, но не ТПК много. Врачиха назначила лекарства, а она сама вытекла.
Маша хороша 01 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да?) Не знала о таком, чтоб после рыбы прям лужа жирная была, буду знать теперь!!!
нет , ну такой бред ! я обожаю рыбу! ни каких луж не наблюдала.. ну ващееееееее.. люди, вы хоть соображайте!
Мексиканочка 01 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Только что посмотрела на простыню, реально запаха вообще нет, и цвет еле оттенок желтого
у меня такое бывает периодически но не прямо лужа а мокрое ...в трусиках.... когда дождит или перемена погоды..это у меня после кесарево....
Матрёна 01 февраля 2015
Может молочница? Я когда беременна была - с меня буквально длилось, но там чуть белей было
ПуФФынка_мисс 01 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
нет , ну такой бред ! я обожаю рыбу! ни каких луж не наблюдала.. ну ващееееееее.. люди, вы хоть соображайте!
Вы какая то не такая!!!
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Я уже и не знаю что думать. Ночью подумала что я беременна и это выкидыш) на вид и консистенции эта жидкость как вода
Маша хороша 01 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
да да, но не лужа конечно , но трусы жирные, название рыбы не помнб, правда с другого отверстия выделения)
вы явно прикалываетесь)
Маша хороша 01 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Только что посмотрела на простыню, реально запаха вообще нет, и цвет еле оттенок желтого
если есть малеший оттенок , значит моча . просто воды на ночь попили , может приснилось , что писяете, вот и написяли. если моча светлая, то она почти без запаха.