01 февраля 2015

ночью проснулась от мокрого белья и лужи подо мной. откуда взялось?? помогите:

Проснулась ночью от чувства влажности. Мои трусы мокрые, очень мокрые, и сразу подо мной лужа. Прозрачного цвета, без запаха! Я в шоке теперь. Что это было? Меня ничего не болит, и откуда это? Сейчас занимаюсь в тренажерке, но не думаю что это связано.
показать весь текст
Пупуговка 01 февраля 2015
я Вам выше написала......но пролечиться конечно надо(у Вас скорее что-то с яичниками)
Идеальная оптимистка 01 февраля 2015
Ответ дляNюш@
Бывает фоликулярная киста ,фолликула как водянка на яичниках.бывает делают опер.вмешательство ,а бывает сама лопается
вот и я такое хотела написать.
спальное место 01 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
Не все виды масляной рыбы можно употреблять в пищу. По крайней мере, так считают в развитых странах – Италии, Канаде, Японии и многих других.
Например, там запрещено продавать Ruvettus pretiosus – рувету, а в нашей стране именно этот вид масляной рыбы занимает большую часть рынка. В мясе этой рыбы жира очень много, и он не усваивается нашим организмом.
Желудок и кишечник просто его не принимают, и после употребления рыбы жир в неизменённом виде произвольно вытекает из ануса, причём никаких позывов при этом не ощущается. Это может происходить в любое время, где бы вы ни находились – дома, на улице, на работе, в магазине, и отстирать бельё потом очень трудно.
не помню что и когда я жрала, но этот момент помню точно!!!
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Ответ дляNюш@
у меня сами фоликулки лопаются я не чувствую
и столько жидкости выходит?
175см55кг19лет (она) 01 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
да да, но не лужа конечно , но трусы жирные, название рыбы не помнб, правда с другого отверстия выделения)
Масляная рыба она называется-говорящее название
Tanya1972 01 февраля 2015
Это гормональное, такое бывает (у меня было когда лактация налаживалась), вы просто очень вспотели))) Спорт - тоже стресс может дать, организм перестраивается.
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Ответ дляTanya1972
Это гормональное, такое бывает (у меня было когда лактация налаживалась), вы просто очень вспотели))) Спорт - тоже стресс может дать, организм перестраивается.
и что и откуда вытекло?
Все знаю вдоль и поперек ) 01 февраля 2015
Да моча это, ничего страшного.
Мира всем 01 февраля 2015
давайте фото простині без нього ніяк діагноз не буде поставлений
Вкаблучках 01 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
никто
барабашка подшутил-не иначе!поставьте ему на ночь что то сладенькое...
Вкаблучках 01 февраля 2015
Ответ дляTanya1972
Это гормональное, такое бывает (у меня было когда лактация налаживалась), вы просто очень вспотели))) Спорт - тоже стресс может дать, организм перестраивается.
что -так вспотели что именно трусы мокрые и пол ведра влаги?
Маша хороша 01 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
Не все виды масляной рыбы можно употреблять в пищу. По крайней мере, так считают в развитых странах – Италии, Канаде, Японии и многих других.
Например, там запрещено продавать Ruvettus pretiosus – рувету, а в нашей стране именно этот вид масляной рыбы занимает большую часть рынка. В мясе этой рыбы жира очень много, и он не усваивается нашим организмом.
Желудок и кишечник просто его не принимают, и после употребления рыбы жир в неизменённом виде произвольно вытекает из ануса, причём никаких позывов при этом не ощущается. Это может происходить в любое время, где бы вы ни находились – дома, на улице, на работе, в магазине, и отстирать бельё потом очень трудно.
жесть! теперь запомню, но я эту не люблю.. я ем только лосось, камбалу, пеленгас.
Играю у края 01 февраля 2015
Околоплодные воды? Не беременны?
Вкаблучках 01 февраля 2015
срочно в милицию!!!!!только там разберутся и дадут точную оценку ситуации....
Маша хороша 01 февраля 2015
Ответ дляДафна
это НЕ бред. От жирных сортов рыбы такое бывает.
уже верю ! спасибо, хоть знать буду.. ужассссссссссссс
Кошка Мурка 01 февраля 2015
Автор, а почему вы так уверены что это вы не опписались???
Tanya1972 01 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
что -так вспотели что именно трусы мокрые и пол ведра влаги?
Мокрая была рубашка, и труселя и простынь хоть выкручивай.
Для примера - когда высокая температура, резко сбивается - вы никогда не наблюдали потоотделения (очень существенного)?
Кошка Мурка 01 февраля 2015
Автор, сколько вам лет есть ли у вас детки????
Nюш@ 01 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
и столько жидкости выходит?
как письнула:-) :-) :-) :-)
Праздничный сервиз 01 февраля 2015
Рыбка называется Эсколар...Википедия в помощь...(неверующим особенно)
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Околоплодные воды? Не беременны?
это тоже читала. Месяц назад беременности не было. Но такое бывает на большом сроке?
Стрекозей 01 февраля 2015
если желтое так это моча, если много пить тогда она без запаха, а так как спортом занимаетесь то очень много пьете и от этого она просто без запаха
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Автор, сколько вам лет есть ли у вас детки????
это имеет значение?
Гореотума 01 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
да да, но не лужа конечно , но трусы жирные, название рыбы не помнб, правда с другого отверстия выделения)
Рыба Масляная или Макрель, Эсколар, Баттерфиш, Ойлфиш, Рувета(Ruvettus pretiosus) зовётся. Особенно последняя, плохо усваивается или приводит к расстройству и могут быть бесцветные испражнения.
Кошка Мурка 01 февраля 2015
Короче автор, вы на вопросы не отвечаете, засаночка вы! Переутомление, на ночь водички выпили и крепко уснули...вот и уписались, другого ничего быть не может! Не слушайте бред про рыбу и пот..любой человек отличит где пот а где другое, а это может быть только моча. Ничего страшного в этом нет.
c-alcium 01 февраля 2015
не волнуйтесь, это моча 100%. выпили много жидкости. могли ночью замерзнуть и это случилось. может утомились вечером или какое-то другое событие выматывающие эмоционально.все у вас хорошо, вы здоровы)))
Кошка Мурка 01 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
это имеет значение?
Конечно имеет значение...может вам лет 60:-) а после 50 начинается недержание мочи, а во сне тем более
Гореотума 01 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
пипец...девочки ...вода с яичника ну никак через писю не выльется...сколько вам всем туточки лет...или реально прикалываетесь
А через влагалище?
автор Ща как дам 01 февраля 2015
Ответ дляc-alcium
не волнуйтесь, это моча 100%. выпили много жидкости. могли ночью замерзнуть и это случилось. может утомились вечером или какое-то другое событие выматывающие эмоционально.все у вас хорошо, вы здоровы)))
хотите меня переубедить в том что это моча? Я писала что это не она. И вчера я только чай жидкий утром пила и все. У взрослого человека точно моча с запахом.
Ленуля227 01 февраля 2015
я сегодня тоже проснулась трусы и ночнушка мокрые,простынь,и моя записюха доця тожеводички перепила))