Был обмен, у меня чайный сервиз (практически новый), не разу не использовался, просто стоял в шкафу и новая косметичка (косметичка ORIFLAME, новая в упаковке, тоже просто лежала в шкафу). Девушка предложила на обмен детскую жилетку вместо косметички. Она еще хотела сервиз, но мне ничего из ее вещей не надо было.Поэтому мне были предложены мужские свитера. Я согласилась, так как она сказала, что все в отличном состоянии.Я спросила про возврат,но так как вещи в отличном состоянии, то его нет.Я согласилась (дура знаю, но решила пойти навстречу). Она сразу удалила объявления.
Получила вчера вещи, запах был ужасным, ну думаю ладно. Свитер растянут и заношен, про что я сразу написала девушке, но она отрицает. Сегодня обнаружила еще и дырку в свитере и жилетка с пятнами и разводами. В покупатели, она меня не добавила, хоть я всячески просила..
Я ее добавила в покупатели, но ответную оценку она не ставит, хотя сервиз уже подарила.
Я у нее попросила хоть 100 грн. за сервиз, но она сказала, чтобы я успокоила свои эмоции. Объявления свои включила, чтобы Вы могли посмотреть на состояние.
Чайный сервиз - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956467.html
Косметичка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10956935.html
AlenaBoyko• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Яна пока молчит, нет ни какой реакции..
Позже буду писать остальным друзьям Яны.
Пишите уже сейчас ,мне в личку она сегодня уже дважды отвечала,в вк
AlenaBoyko• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
Друзья, по немного интересуются, что случилось)
Муж тоже всполошился:)))Фотки удалил везде))
AlenaBoyko• 02 февраля 2015
Ответ дляSertaniya
А какой текст рассылаете?Давайте помогу
Ответ дляAlenaBoyko
А какой текст рассылаете?Давайте помогу
Я отправляю такой текст:
Здравствуйте))
Хочу Вам сообщить, что Яна Лапицкая (девушка, которая есть у Вас в друзьях) - аферистка и обманщица.
Если Вам интересно почитать про ее деятельность, можете перейти по ссылке :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-817137
Добавляю фото этой женщины:
Здравствуйте))
Добавляю фото этой женщины:
Мне ответила администрация :
дравствуйте.
Мы не вмешиваемся в товаро-денежные отношения наших пользователей.
Изложите тут свой вариант истории тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/ и пригласите в эту тему пользователя.
Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.
дравствуйте.
JuliaSmilnitskaya• 02 февраля 2015
Автор, а админы так ничего и не ответили? Она так и продолжает меняться своим хламом?
Peppergrin• 02 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
’Вам просто завидно,что у меня много вещей’))))))
о!это мне ответ[smile]blush[/smile
Просмотрела объявления Яны, ужас-с-с. Особенно поразило https://www.kidstaff.com.ua/tema-9226179.html
Ответ дляnatil1980
афигеть видно что хорошо тянутся-уже растянулись
Просто Таня• 02 февраля 2015
Автор,не расстраивайтесь!Материальное не стоит наших нервов.Получили опыт,пусть и негативный.
То что Вы получили- даже не знаю как написать,кошмар просто!