Мама фифти цента• 01 февраля 2015

Как похудеть, мешают жить 5 кг.???

Девченки. Помогите, что не пробовала. Вот нет силы воли и все. Я даже пол дня не могу выдержать, чтобы придерживаться какого-нибудь плана или режима. Как вы себя мотивируете?
ДелиВерка• 01 февраля 2015
Нормомасс
автор Мама фифти цента • 01 февраля 2015
нет, я против таблеток. Спасибо)
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2015
и мне мешают 1,5 2 кг...
Ответ дляФамильная фондюшница
и мне мешают 1,5 2 кг...
Давайте худеть вместе)
Ноги от ушей• 01 февраля 2015
Ходите жирной дальше, если нет силы воли.
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Давайте худеть вместе)
пошла на аквааэробику, девочки говорят -худеют, подтягивают некоторые места.
Jullimeduza• 01 февраля 2015
мне когда-то и 1 кг мешал)))))) я его чувствовала даже на весы вставать не надо было. теперь +15 за пару лет, мешает жуть, взять в руки себя не выходит( одна надежда - влюбиться)))))
Вероятненько• 01 февраля 2015
У меня постепенно и без напряга ушли 5 кг за 2 месяца. Единственное, что я сделала- перестала есть покупные сладости и заменила их на небольшое кол-во варенья с сушками/галетным печеньем. Ну и стала пить больше воды между едой, а также стараюсь сьедать в день по пару яблок. Все остальное осталось как прежде, никаких диет не было, просто стараюсь не переедать. Вот еще 4-5 лишних (по моему мнению) сталось, опять таки не тороплюсь, в таком же темпе думаю до апреля уйдут.
Ответ дляНоги от ушей
Вот это уже похоже на мотивацию
Интеллектуальные оладьи• 01 февраля 2015
Мне тоже мешают 5 кг..но силы воли нет...жру как слон(((
Просто каралева• 01 февраля 2015
а мне помогало раньше не есть после 18-00, но пере этим в 17-00 наедалась до отвала.. а щас и так не могу...
спальное место• 01 февраля 2015
заклейте рот скотчем
Ответ дляВероятненько
Спасибо) удачи вам вы молодец А у меня проблема я пеку.ОЧЕНЬ ЧАСТО и как зайду на кузня а там запах и то капкейки с кремом то наполеончик, а если долго ничего нет, муж ворчит((
Однозначно• 01 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вот это уже похоже на мотивацию
Может мы скоро ей за мотивацию спасибо скажем, сестра?
кузня=кухня)
Однозначно• 01 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сестра, а тоже могу съесть половину праздничного стола, а вторую половину просто ради приличия не трогаю.
No problems• 01 февраля 2015
мне мешает 4 кг. я пока только решила бороться с целюлитом. делаю обертывания с этим кремом.http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit... правда только неделю этим занимаюсь
Ответ дляФамильная фондюшница
Это круто, но у нас городок небольшой, бассейна нет((
No problems• 01 февраля 2015
что то ссылка не активная http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...
Вот кума прислала)))
No problems• 01 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вот кума прислала)))
ага) заботливая
Sweet_Dreams_• 01 февраля 2015
смотря какой рост вес, быстро уходят когда очень много кг.последние 4-5 самые тяжелые
размахер• 01 февраля 2015
Смешно читать вас, автор, особенно после того, как сегодня в тренажерке сделала жим ногами 90 кг при том, что у меня колени больные и заниматься врачи запрещали. Но ничего, почучуть укрепила суставы и связки и вот результат. Силы воли у неё нет))) Ну и жрите дальше, а я буду стройной, худенькой, с аппетитной попкой и ножками.
Сан тинь• 01 февраля 2015
побольше двигайтесь. не обязательно спорт, а ходите гулять, мойте полы в доме каждый день, протирайте пыль.
taniy0385• 02 февраля 2015
привет) вот кидаю вам рейтинг диет http://kakhudeut.ru/top/ самая популярная для тех, кто не может себя сдерживать, грейзинг-диета, ешьте все, но правильно!)
taniy0385• 02 февраля 2015
Кому не понравится эта, есть множество других)