Ромашка_Бегемотовна• 01 февраля 2015
Моя домашняя беременная фотосессия! Фото внутри;)
Наш результат)
Фото не для выставки, а для себя. Муж фотографировал дома))) 31 неделя у нас. Профессиональную фотосессию сделать не сможем, а так хотелось оставить на память себя в интересном положении)
Как вам?
Ля-ля-ля• 01 февраля 2015
Очень красивые фотки, вы красавица!!! только не надо никому их показывать, это должно быть очень личным, интимным, сокровенным: только для мужа и для Вас!!!
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
В платье-очень мило и нежно. Но вот обьясните мне, зачем фото в белье? Почему если беременная в белье или голая ( и такое бывает), то мимими, а как не беременная в том же-так пошлость и никто такими фото не хвастается?
у меня живот плохо видно в одежде...не интересно без него
в одежде я и так потом сфотографируюсь. и белье (верх) красивое для меня)))
Маманя• 01 февраля 2015
Ответ дляПМСница
Как для домашнего архива,то
А зачем сюда напоказ выставляете
+1000
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
смайл хотела этот вставить. сорри)
да..с тем смайлом все меняется)))
спасибо)
Паравозик• 01 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
очень классно! быстро закрывай тему-обсерут и сглазят!
Додекаэдр• 01 февраля 2015
вы красивая. но никогда не понимала фото в нижнем белье...
легкой беременности и здорового малыша
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
вы на фото полуголая, выставили в открытый интернет.
почти у каждой пары есть особенные фото, если можно так выразиться,
но выставлять их на обозревание чужих людей как-то странно
у меня нет других ’особенных’ фото)
кружкаЭсмарха• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а чего негативно?
загрузила мнения узнать...вы меня все равно не знаете)
если так бояться то выходит и на улицу нельзя выходить беременной ведь тоже могот сгладить)))хорошие фотки
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо)))
Маманя• 01 февраля 2015
я бы такое личное не грузила. и детей новорожденных и маленьких ни-ни в интернет. вы, видимо, из тех мам, будущих, которые все везде показывают в личной жизни. фото нормальные.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2015
фото торчащих пупов, полосатых животов в кружевном белье терпеть не могу, честно...в сарафанчике-класс
Ацетилсалициловая кислота• 01 февраля 2015
Автор Вы просто умничка. Вы получили удовольствие от фотосессии, а в Вашем положении получать положительные эмоции полезно.
Оставайтесь такой же счастливой и беззаботной всегда :)
Марафетчица• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а чего негативно?
замечание по фото -желательно было пользоваться средствами от растяжек для беременных (с первых дней )
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляМаманя
неа..из жизни я не показываю много фото. селфи не делаю
но я несуеверная.
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2015
мне 4 понравилось. Фоток в труселях не понимаю. Счастья вам)))
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне пупок наоборот больше всего нравится..этот носик) так мило. когда такое еще будет..не известно)
Маманя• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
но я несуеверная.
да тут суеверие и не причем. это же личное....ну давайте тогда мужа в труселях выставлять , или еще чего. не суеверные ведь.....
ИзЮмрудная• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а чего негативно?
Вы очень симпатичная, а с пузиком вообще чудесная. Не понимаю только, зачем выставлять фото в белье здесь, если это домашнее? Написали бы просто, что хотите похвастаться (есть чем), а то пишите, что не для выставки и выставляете
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
замечание принимаю;) ни одной растяжки у меня и нет))))
Люблю Украину• 01 февраля 2015
беременность -это интимное....зачем на всеобщее обозрение выставлять?