Ромашка_Бегемотовна• 01 февраля 2015
Моя домашняя беременная фотосессия! Фото внутри;)
Наш результат)
Фото не для выставки, а для себя. Муж фотографировал дома))) 31 неделя у нас. Профессиональную фотосессию сделать не сможем, а так хотелось оставить на память себя в интересном положении)
Как вам?
Швидка Настя• 01 февраля 2015
Вы действительно очень красивы, но на таких фотосессиях не стоит экономить, тем более по фото видно , что Вы ухаживаете за собой, значит не все так уж сложно с финансами, профессионал все равно сделает это профессионально , выставит свет и изображение не будет таким тусклым и приобретет объем, а с такой красивой будущей мамочкой снимки точно выйдут классные
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ для3@йk@
правильно сделали!!!вы шикарная!!!и в белье очень красиво и не пошло!!!умничка!!!стрройняшка и красотулька!!!здоровья вам и вашему малышу!!!так держать!!!и никого не слушайте с негативом!!!здесь полно змеючек!в стране война,денег нет и работы нет!всех плющит.
а вам спасибо за темку за фото и за положительные эмоции!!!так приятно смотреть на вас!!!
ого)))спасибо большое
да уж..мне как-то сказали по фото..’видно,что вы горя не знали в жизни’. единственное, что как-то задело из написанного))обычно я стороной обхожу весь негатив. каждый думает,что ему хуже всех живется....но было в жизни разное и затяжное...но показывать это..не буду. и денег не было совсем и в моей жизни) и смерти, вообщем жизнь, как она есть))
зато когда есть чему радоваться, то я радуюсь по полной)
Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Цитата:
а где вы у автора торчащий пуп увидели?
фото 3) есть такое
не увидела, обычный пупок
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Красивая такая! У нас 25недель, через месяц-полтора тоже хочу подобное устроить. Легких родов Вам!
ииии!класс..это такое счастье-детки)
сто лет уже их хочу...но были свои нюансы. и вам легких родов...
я уже думаю мне нужно желать легкой ходьбы)))) хоть и стройная, но тяжело все равно)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а где вы у автора торчащий пуп увидели?
фото супер, мои студийные гораздо хуже(
есть такое дело...хорошее фото для сайта знакомств, чтоб мужики пялились....злюка-бобер-мать -троих-детей против)))
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
да, просто есть выбор-или беременная фотосессия, или потом новорожденного пофоткать. конечно, я выбрала второе;) я все деньги сейчас, простите, сжираю))))))))))
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а где вы у автора торчащий пуп увидели?
фото супер, мои студийные гораздо хуже(
зато у вас уже есть ребенок;) а я только жду...но еще подожду)
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да ну...столько в интернете всего,чтоб попялиться...пусть извращенцы живут спокойно) им есть всегда заправка.
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Мальчика ждете?) молодчинка - сохранили фигуру)
а сюда выставили - да, много негатива можете получить в свой адрес, но я верю что беременные под защитой)
спасибо) да, мальчик.
я потом чеснока наемся
для защиты)))
я потом чеснока наемся
для защиты)))
Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это да) 4х летнее чудо сидящее на голове
, у меня кстати и более откровенные фото были и на обозрении в интернете
как у меня в контакте, так и у фоторгафа на сайте и ничего
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Хорошие фото. Красивая девушка. Красивое белье, платье. Автор Класс!!
Спасибо)))
lady_friend• 01 февраля 2015
Для себя хорошо, но не хватает хотя бы света.
Нужен или солнечный день или искусственно направить на Вас свет, что бы Вы ’сияли’
Чижик Пижик• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
может)))можно сфоткать совсем плохо и все...на все лета память)
я просто себе хотела,чтоб красивенько было)
и у Вас получилось,мне понравилось!)))
Голубец• 01 февраля 2015
Хорошие фото для домашнего архива. У меня с беременности есть тоже много фото в нижнем красивом белье. Но это личное.
Подумывающая• 01 февраля 2015
хорошие фото, еще чуть в фотошопе обработать и будет отлично и не хуже профи
lady_friend• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вторая фотка - супер)))спасибо)
муж не любит фото в рамках..на стенах
но когда будут фото малюка...думаю, он согласится)))
муж не любит фото в рамках..на стенах
можно сделать печать на холсте - обойдётся без рамки
Капитанша• 01 февраля 2015
хорошо сфотографировал...а я суеверная..не даюсь сфотографироваться...
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
так мужу дайтесь или подруге. и не выставляйте их вообще никуда. можно у подруги похранить. и если все ок, а все будет ок, потом себе заберете;)
90x60x90• 01 февраля 2015
фото хорошие,но скорректировать бы освещение и цвета.были б вообще отличные