Ромашка_Бегемотовна• 01 февраля 2015
Моя домашняя беременная фотосессия! Фото внутри;)
Наш результат)
Фото не для выставки, а для себя. Муж фотографировал дома))) 31 неделя у нас. Профессиональную фотосессию сделать не сможем, а так хотелось оставить на память себя в интересном положении)
Как вам?
Мини-бикини• 01 февраля 2015
Вам очень беременность к лицу, Вы красивая беременная, всего хорошего в дальнейшем и легких Вам родов
Оченьценная• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я вижу)))) злюки-кусюки)
но не все же)
я просто не понимаю таких людей, ну не нравится не ваша тема идите с Богом зачем обижать и портить настроение всем остальным.
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Класс,но очень рискованно фотки выкладывать,автор убирайте их люди же разные...
это я понимаю..но не понимаю...зачем писать негатив, если не нравится..можно написать-не нравится..и все))и не писать в теме..раз она так раздражает)
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
я уже жду,жду своей даты...ребенка хочу..а беременной быть уже нет)))) но ничего, больше любить буду.
МЧСница• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я всех не читала,что уже негатив пишут уже?
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляНочка
Вы молодцы! Тоже делали, профессиональную. Но сейчас столько идей в интернете, что главное иметь не кривые руки и хороший фотоаппарат. Тем более с такой моделью то!!! вы - красотка!!!
Приятного вам ожидания и легких родов!
Спасибо! я пока мужа надрессировала, столько нервов ушло))) но фото мне нравятся. на память мне будут и маме покажу еще.
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
ну конечно)
людям тоже выговориться хочется) я спокойна как слон;) хотя и на вид немного как слон))))))))))))
Боевая• 01 февраля 2015
Фото-то хорошие, только мне невдомек, зачем выставлять себя, в положении, в трусах на всеобщее обозрение.
ладно в платишке еще, но в кружевных трусах и с пузом
не понятно
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2015
Красивы, счастливы...!
Здоровья Вам и много-много приятных моментов и счастья материнства и отцовства!
МЧСница• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну конечно)
Да,уж больных на голову хватает.А Вам до слона,поверьте ох как далеко,31 совсем мало.Будьте здоровы!
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляНочка
Можно постеры сделать и повесить в спальне, например. Вот, еще вам идеи шутливых ))
вторая фотка - супер)))спасибо)
муж не любит фото в рамках..на стенах
но когда будут фото малюка...думаю, он согласится)))
муж не любит фото в рамках..на стенах
3@йk@• 01 февраля 2015
Вы красавица!!!!я на таком сроке была ...страшно вспомнить.и мне было 28 лет
сколько вам?
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляReiki
красиво, мне нравится) какой вы город? я начинающий фотограф, могу вас бесплатно пофотографировать если живете недалеко) если что пишите в лс
к сожалению..я в данный момент не в украине( и не знаю, когда вернусь.
спасибо большое, что предложили такой шансик;)
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ для3@йk@
сколько вам?
мне 27)))) это 31-я неделя) сегодня фоткали)))вот я и решила на радостях поделиться анонимно...в сети не хочу выставлять такое.
Ромашка_Бегемотовна
• 01 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Красивы, счастливы...!
Спасибо!!!!и вам удачи ;)
3@йk@• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
правильно сделали!!!вы шикарная!!!и в белье очень красиво и не пошло!!!умничка!!!стрройняшка и красотулька!!!здоровья вам и вашему малышу!!!так держать!!!и никого не слушайте с негативом!!!здесь полно змеючек!в стране война,денег нет и работы нет!всех плющит.
а вам спасибо за темку за фото и за положительные эмоции!!!так приятно смотреть на вас!!!
Утренняя зорька• 01 февраля 2015
Красивая такая! У нас 25недель, через месяц-полтора тоже хочу подобное устроить. Легких родов Вам!
Крапипопка• 01 февраля 2015
Мальчика ждете?) молодчинка - сохранили фигуру)
а сюда выставили - да, много негатива можете получить в свой адрес, но я верю что беременные под защитой)
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо!!!!и вам удачи ;)
Спасибо!
Вы красивы и счастливы! А еще обязательно будьте здоровы и любимы!
Очень-очень• 01 февраля 2015
фото 1 не совсем относится к беременной фотосессии, скорее к эротичной, остальные супер
Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фото торчащих пупов, полосатых животов в кружевном белье терпеть не могу, честно...в сарафанчике-класс
а где вы у автора торчащий пуп увидели?
фото супер, мои студийные гораздо хуже(
Очень-очень• 01 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а где вы у автора торчащий пуп увидели?
фото супер, мои студийные гораздо хуже(
Цитата:
а где вы у автора торчащий пуп увидели?
фото 3) есть такое