Kattyfed• 01 февраля 2015

Девульки это катастрофа или нет?

Девочки, скажите вот у меня за всю жизнь (мне 23года) никак не востановится менструальный цикл, идет как попало, или месяцами не идет, врачи толком ничего не могут сделать, как пью таблетки то конечно всё норм, как только перестаю опять начинаются сбои, врач сказала чтоб не обращала внимание ( типа такая у меня судьба, такой организм) я переживаю за будущую беременность, возможно столкнутся с бесплодием, или еще чем-то?
Bessta• 01 февраля 2015
У меня перед первой беременностью могли раз в 2 месяца идти, цикл был тоже не регулярный, перестали предохранятся, забеременела через 5 месяцев.(в 24 года)

posud.org• 01 февраля 2015
Попробуйте Ременс, он безвреден и очень действенный.
Катенька583• 01 февраля 2015
может найти еще одного врача )
штора• 01 февраля 2015
Конечно, это ненормально. Наверное, вы не у тех врачей были,которые говорят не обращать внимания. Найдите хорошего врача
Leskova0716• 01 февраля 2015
у мене є знайома, так в неї взагалі кошмар з циклом був. То півроку м. не було, то цілий місяць йдуть... щас вже її хлопчику 5 років)))
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляКатенька583
может найти еще одного врача )
у меня их было много, и с разных городов)))) последний сказал чтоб не парилась( а как тут не парится..стремно
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляBessta
это отлично
штора• 01 февраля 2015
Да. говорят, беременность влияет на изменения в этом. Может после родов всё наладится
deksy• 01 февраля 2015
Ответ дляKattyfed
и все сказали не париться??? Не согласна. Это ж гормональные сбои постоянные. Хорошим не закончится

автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляLeskova0716
вот и у меня так же
Катенька583• 01 февраля 2015
нужно сдать анализы в общем полностью обследоваться еще раз ! Всегда есть причина этому , и толковый врач Вам в помощь!
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляdeksy
все прописывают таблетки уколы..но при их отмене всё опять, всю жизнь я тоже не согласна глотать таблетки(
deksy• 01 февраля 2015
Ответ дляKattyfed
может и правда после родов все устаканится)
Алина P• 01 февраля 2015
у меня в подружки так было, сейчас беременная
Bessta• 01 февраля 2015
Ответ дляKattyfed
это отлично
Думаю, сильно переживать не стоит. Мы вон сейчас 3 бебика ждем
Natali-S• 01 февраля 2015
Обследуйтесь дальше, нужен хороший доктор. Я долго лечилась и часто не у тех. только в 33 года родила первого ребенка. а еще надо не нервничать, что то придумать, сейчас конечно тяжело, но придумать позитифф ради беременности. Мне это доктор внушал.
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляdeksy
вот и врач мне сказал после родов может, а может и нет( главное чтоб до родов дошло, переживаю что ничего не получится
Bessta• 01 февраля 2015
И кстати, да, после вторых родов все в норму сразу пришло, как по часам стали идти.
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляBessta
ух ты, молодцы))) поздравляю))) постраюсь не переживать

Natali-S• 01 февраля 2015
и как у вас - щетовидка, лор . кардио, обследовались ? взаимосвязанно
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляNatali-S
щетовидка норм , анализы крови норм, остальное не проверяли
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляNatali-S
мне тоже кажется забеременить может только счастливая позитивная женщина))))))))))
Natali-S• 01 февраля 2015
у меня букет был, Лор и т д, таблетки миской стояли, задалбалась. потом отпустила ситуацию , может это помогло . У нас все от нервов . Ищите во всем что то позитивное , даже если для кого то выглядит глупо. Но медиков не бросайте, т к цикл важен для беременности.
Люкса• 01 февраля 2015
Ответ дляKattyfed
У меня точно так же было. Я то парилась, то не париась. Пила, помню, ременс, еще что-то хелевское. Пришло время - родила деточку
Жменя• 01 февраля 2015
У моей подруги было так, первую беременность долго не получалось, лечилась, графики строила, вообщем дочке уже почти 6, а вторая беременность пришла почти сразу, она сама не ожидала, думала снова придется постараться. Так что все у вас получится!
lady_friend• 01 февраля 2015
У меня у подруги такая беда... все гинекологи хором говорят что нужно рожать
businka3001• 01 февраля 2015
У меня цикл 30-55 дней. Я привыкла уже. Обследовалась у разных врачей, но ничего не обнаружили, родила почти 7 лет назад, цикл не поменялся
Льва• 01 февраля 2015
Автор, не пугаю,но...ищите хорошего врача!
Моя подруга тоже до 25 лет ждала,пока цикл восстановиться, в 27 озвучили диагноз ’киста’, причем запущенная. На УЗИ ее 2 врача из 3-х не увидели,потому что она как-то сзади яичника была, а посмотреть со спины,видимо,не догадались. В общем, подруге 32, много-много лет пытается забеременнеть, но с каждым полугодием шансы тают катастрофически
nika7707• 01 февраля 2015
моя дочка ходила в частную клинику.назначали гормональную терапию.пить нужно так как говорит врач.если вы захотите детей-вам подберут другую терапию-родите!
Кіцюня• 01 февраля 2015
У меня тоже проблема такая ж все жизнь, пошла к гинекологу первый вопрос который она спросила: ведем ли мы регулярную половую жизнь? ну ответила ей, что да, она попросила ей рассказать когда был в пример последний месяц
Ну и того нифига она у меня не регулярная была, начали регулярно через день, проблема исчезла сама собой
Начинаем сбивать ритм, возвращаеться, так что и это тоже влияет на них