Kattyfed• 01 февраля 2015

Девульки это катастрофа или нет?

Девочки, скажите вот у меня за всю жизнь (мне 23года) никак не востановится менструальный цикл, идет как попало, или месяцами не идет, врачи толком ничего не могут сделать, как пью таблетки то конечно всё норм, как только перестаю опять начинаются сбои, врач сказала чтоб не обращала внимание ( типа такая у меня судьба, такой организм) я переживаю за будущую беременность, возможно столкнутся с бесплодием, или еще чем-то?
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Спасибо девочки, буду конечно следить за здоровьем, настроением, и ждать деточку)))

Viktory_X• 01 февраля 2015
у сестры такая же ситуация была с менструацией, но ей еще и чуть-ли не бесплодие ставили, что-то типа недоразвитой матки, сейчас дочке 8 лет, забеременела с презервативом, но тот порвался и сразу выпитым постинором.
oksanasb• 01 февраля 2015
Ответ дляKattyfed
мне тоже кажется забеременить может только счастливая позитивная женщина))))))))))
у меня был такой цикл, тоже разные врачи в разных городах смотрели, пила Ярину, потом перестала, по факту у меня сейчас двое деток с разницей между ними 4 года, цикл полностью нормализовался после второго ребенка, грудью кормила обоих детей, так что вот так, но мне врачи списывали сбой на вес я в студенчестве весила 42 кг при росте 162 см
Mamisha• 01 февраля 2015
И правильно делаете, что переживаете. У меня такая ситуация была. Скажу, что цикл нужно налаживать в любом случае. Странные врачи вам попадаются. Как это судьба? Это не есть норма. Месячные должны идти каждый месяц +- день в день.
timka• 01 февраля 2015
Так а диагноз есть какойто?
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляMamisha
я тоже так думаю))) ну а что им сказать оставалось, по узи все органы в норме, анализы тоже ) прям загадка какае то( проверяюсь каждые пол года, на кисту и всякие болячки, всё норм, но их нет, то мажутся дней 10, то идут нормально))
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляtimka
Так а диагноз есть какойто?
нет, вот в этом и беда(
timka• 01 февраля 2015
Ответ дляoksanasb
Почти как про меня, только 51 кг и 175 см в студенчество))))
Но у меня с 14 лет стоял совершенно четкий диагноз- поликистоз обоих яичников..... Каким чудом я забеременевала дажды с первой же попытки- это вопрос необъяснимый, как говорит мой врач)))))
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляtimka
чудеса прям)))

lubov5• 01 февраля 2015
Автор, вам для регулярного цикла нужна в первую очередь счастливая и регулярная интимная жизнь без средств предохранения с потенциальным отцом вашего ребенка :)) а сейчас пока попейте, как уже советовали ременс или феминал (экомед), или подобную гомеопатию или травяные капли. Главное сейчас себе не навредить никакими лекарствами! А когда захотите ребенка, будете действовать по факту. И задача будет не цикл наладить, а забеременеть и эту беременность сохранить, а это, поверьте мне, далеко не одно и то же. Так что правильно ваш врач говорит -- расслабтесь! :)
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляlubov5
спасибо)))) надеюсь всё у меня получится)))
lubov5• 01 февраля 2015
Ответ дляKattyfed
Даже не сомневайтесь! Все у вас обязательно получится в самое наилучшее для этого время :)