Уси-пуськи• 01 февраля 2015
Мои покупки в секонде детское и себе,противников такового тоже приветствую)может
е высказать свое "Фэ"
Вчера первый раз пошла после большого перерыва , зашла последней,чтоб не убили. Что я могу сказать,толи мне так повезло,толи так сошлись звезды ,но ассортимент весового товара улучшился.Сращу пишу город и кому интересно- город кременчуг район жд и еще хороший в четверг в центре возле мери попинс .Кстати идея подработки тем кто жалуется на деньги и живет не в селе.На секонде можно накручивать прилично из собственного опыта.
на 200 грн я купила :(на фотках не все в самом интересном месте сел фотик)
кенгурушка не помню фирму
непродуваемая ветровка джордж на флисе
ромпер спортивный с серебряной нитью некст
кенгурушка в цветочек earlydays
платье зара кидс
джинсы ноу нейм
спортивки себе НМ
себе джинсы ,одни лосинки
детские маечки с принтами.
Не могу избавить себя от зависимости,хотя и новое гребу горой на теско.Кто еще такой?)Покажите последние покупки)
кенгурушка не помню фирму
непродуваемая ветровка джордж на флисе
кенгурушка в цветочек earlydays
платье зара кидс
джинсы ноу нейм
спортивки себе НМ
себе джинсы ,одни лосинки
детские маечки с принтами.
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2015
Это не мое))))( Дети выросли )))) Но могу сказать, что одеваться на Секонде можно прилично!
Красавица писяная• 01 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
еще
Класссные джинсики!!!!А у нас наоборот все хуже стало.Раньше можно что-то было взять,сейчас нет.
Ketrinzeta• 01 февраля 2015
Да, молодец. Я тоже часто там покупаю и дочке и себе. Нужно просто знать где и когда. А брендовых класных вещей у меня много.
Уси-пуськи
• 01 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Вы фото выложили чтоб вас похвалили или пожурили?
та все равно, здесь часто выкладывают подобное
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Я смотрю бизнес идет?!...надо тоже открыть магазин, поставки с Польши.
Вам завидно? Встаньте в очередь где то в пол5 и потолкайтесь!
Уси-пуськи
• 01 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
а где скупаетесь? как для 200 грн много приличных покупок)
я же написала кременчуг сек что на жд и что в центре
Ketrinzeta• 01 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну и зря. Мест хороших вы не знаете!!! Видите только горы лохмотьев.
Уси-пуськи
• 01 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
а что скрывать я раньше неплохо зарабатывала на нем,при чем покупатели в вк знали что у меня секонд,там это популярно,но со мной ходили помощники,это не так легко как кажется.Сейчас не занимаюсь,надоело.
Брыкалка• 01 февраля 2015
Неплохие вещи,особенно платье синее в стиле Шанель,сюда бы бусы под перламутр,шапочку интересную,черные колготки и черные лаковые балетки...вот эта кофта только фу
Бабушка Бетман• 01 февраля 2015
я понимаю себе еще кто то может купить, но малявочке эту воняющую, обработанную какой то дрянью одежку
я бы не смогла одеть никогда, вам что далко ребенку новую вещь купить?
Уси-пуськи
• 01 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
Тут будете перепродавать?
та нетушки, я беру только нужный размер сейчас)чтобы перепродавать нужно за раз вещей 50 грести не меньше,а так нет смысла.
РокерША• 01 февраля 2015
Я тоже так делаю покупаю деткам для двора но последнее время прихожу без покупок такое Г попадается
Ketrinzeta• 01 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
А я про Киев.
Море Счастья• 01 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
а прочесть тему не пробовали? автор все ПОДРОБНО написала - и город и в каком месте секонд.
Кондуктор троллейбуса• 01 февраля 2015
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Наверное Вы не правильно меня поняли))) я одеваюсь только там))) просто то, что было на фото не размер моих деток!!!
Брыкалка• 01 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
еще как можно,мне кажется еще фантазия должна работать,типа как у стилиста,что и как круто сочетать
Уси-пуськи
• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
запах всегда убираю полностью(можете говорить,что это невозможно),новых вещей полно,для меня нет особой разницы,просто привыкла уже так.
Уси-пуськи
• 01 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
старшему за40,младшему 20гр.мега довольна покупками!!!!обожаю секонд!
ого!
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Да я хотела сказать - не мой размер!!!!!!! А меня уже заклевали))))
Уси-пуськи
• 01 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
согласна
Бабушка Бетман• 01 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
тем кто постоянно покупает в секе и думает, что запах можно убить или выстирать он глубоко ОШИБАЕТСЯ! Для тех кто туда не ходит и не покупает он на 100км. чувствуется, я работаю в школе и на 100% могу определить куплена у ребенка вещь в секе или нет стоит им только подойти к моему учительскому столу, хотя дети все чистые и все выстирано. Просто вы уже принюхались!!