Дайте подуться• 01 февраля 2015
джиллиан майклс. кто сейчас занимается или раньше занимался? подскажите
Занимаюсь только второй день по первому уровню, и то без гантель так как нет их. Думаю может взять бутылки пластиковые по 0.5 с водой. Как думаете можно? Девочки ноги болят больше всего, даже присесть не могу. Это на какой день проходит? И когда Вы начали худать? После 30 дней занятий? Когда месячные тоже занимаетесь? И кушали при занятиях только ПП или диета? Или позволяли себе многое? Я не на Пп, но стараюсь не есть после 6. Мой вес 66 при росте 164
Я тут Живу• 01 февраля 2015
Найдите в контакте группу, по ДжМ. там есть все ответы на впщи вопросы+куча рекомендаций+меню+таблица калорий+фото результатов до и после.
Мусик Пусик• 01 февраля 2015
Я займаюся 1 рівень, сьогодні лише 5 день. Займаюся без гантель, бо також немаю їх, але знаю що беруть бутилки і засипають пісок чи крупу.
Ноги теж страшне боліли, сьогодні вже не так, тільки коли стрибаю, але вже не так сильно)
І в мене правильне харчування і не їм після 6 год.
Хочу пройти всі дні, коли будуть критичні дні, буду теж займатися, вони мені не перешкода)))
А вам успіхів!!
СирОжино пирОжино• 01 февраля 2015
я заканчиваю 2 уровень. 0.5 маловато...хотя бы по 1 кг. первый уровень еще детский лепет)))) я решила себе еще второй растянуть на пару дней т.к. очень сбивается дыхание. я на ПП....
если не занимались раньше, то можно и вовсе без веса первое время. можно потом бутылочки с водой или упаковки с крупой)) я так делала. будет болеть перове время тело, терпите. но делайте перерыв 1 день если капец сил и желания нет. во время КД (1,2 и3 день) лучше не тренироваться, но по самочувствию.к питанию нужно начать относится по другому, лучше пп, найдите основы, \то для вас же лучше(кожа, волосы). после 6 можете перед сном кефир например
Ищу-брожу• 01 февраля 2015
Занималась два мес. подряд с 1-го по 3-й уровень с гантелми 2.5 кг, без диеты, не похудела, но тело здорово подтянулось. Привыкаешь через неделю. Да еще с 3-м уровнем осторожней могут болеть колени от прыжков.
Холодная каша• 01 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
живот сделать плоским реально?Ну если есть живот.
Шопингмонстр• 01 февраля 2015
девочки, а я просто желе(( нет подтянутости вообще(( я потяну Джиллиан или мне лучше какой-то подготовительный курс для начала? рост 168, вес 68, подтянутости нет вообще, живот - желе... решила взяться за себя
Холодная каша• 01 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
и у меня живот такой, не большой, но жирком заплыл
Ищу-брожу• 01 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Да, но с диетой, и попа и поднимается. мой муж тоже занимался со мной по 3-му уровню +штанга. И бицепсы и кубики на пресе накачал, Тренировки по Дж Майклс повышают выносливость, улучшают самочувствие и настроение.Стоит заниматься даже без цели похудеть
Холодная каша• 01 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо) Давно хочу попробовать
Ищу-брожу• 01 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Начните с 1-го уровня, у нее есть упражнения для новичков.
Холодная каша• 01 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо) Обязательно!
Шопингмонстр• 01 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
есть старое видео с мужиком ’как качать пресс за 8 минут в день’, мне кажется, что там хороший курс для живота)
Ищу-брожу• 01 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Спасибо) Обязательно!
Дерзайте, это лучшие тренировки для дома, всего 20 минут каждый день и бесплатно!
Дайте подуться
• 01 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
у меня большой живот после кесарево ещё и в растяжках(((
Холодная каша• 01 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу

Дайте подуться
• 01 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
спасибо. А занимались в обуви или без?
Шопингмонстр• 01 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
вот)
https://
Холодная каша• 01 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
вот)
https://
Спасибо большое) Обязательно попробую
Шопингмонстр• 01 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
ооо, вы моя сестра!!
Шопингмонстр• 01 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
спасибо. А занимались в обуви или без?
вроде кроссовки нужны обязательно
Дайте подуться
• 01 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
вроде кроссовки нужны обязательно
а почему не знаете?
Холодная каша• 01 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
а почему не знаете?
чтоб не повредить суставы, я читала, что обязательно в кроссовках!!!
Цыпка• 01 февраля 2015
Я прошла 3 курса. Ела все, что хотела, только после 6 старалась не есть да и особо завтракать не всегда получалось. Вместо гантель брала 1,5 бутылки с водой. При этом за 1 м похудела на 5 кг.
Поверте, 1 курс - это лепет, начала 2- думала хуже не куда, а вот 3 - это полный капец.
Сейчас закинула занятия, вот решила поприсидать 30 дней, что бы попу подтянуть, так после Джилиан - 50 присиданий, за 1 заход - это нечего делать.
Курс ее замечательный, вот возьму себя в руки и к весне снова начну.