Крапипопка• 01 февраля 2015
в ожидании развода.. наверное, ломка...
подала 2 нед назад на развод... очень тяжело далось решение, но сквозь слезы и боль все-же подала..
в браке 3,5 года... доченька маленькая... причина развода-измены мужа, оскорбления, непонимание друг друга.. живем в квартире как 2 соседа... изредка секс... прощала ооочень многое... очень сильно любила, ну прям ооочень, прям до мурашек... прощала измены и даже поднятие руки... прям не любовь а зависимость какае-то... очень много комплексов привил, хотя до встречи с ним была довольно таки самоуверенной девушкой...
знаете, вот я настолько смирилась с тем, что он систематически гуляет, что мне в какой-то момент стало почти все-равно... но больше всего меня добивало, что мы чужие и я не могла никак это принять...все разговоры сводились вокруг дочки и все,-больше не о чем поговорить...
в общем, очень много было обид с его стороны... понимаю, что мне такой человек не нужен по жизни, но все-равно, червячок сомнения лазит во мне... проступают опять мысли,-а что я без Него???(((((
Крапипопка
• 01 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Без него Вы Человек, ЖЕНЩИНА!!! А с ним так, приложение...
я понимаю, что мне надо работать очень много над собой... полюбить себя, и самое главное,-зауважать! ведь с ним я себя опустила ниже плинтуса...
Крапипопка
• 01 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
Молодец, что решились. Значит, не все так плохо с вашей самооценкой.
да, я чуть ожила за этот год, наверное, помогло то, что сама начала себя более-менее обеспечивать... (до этого он все цело меня обеспечивал и этим пользовался)...
У вас ДОЧКА. Она сейчас впитывает в себя всё, как губка, и для неё такие отношения в семье в будущем будут нормой, и большая вероятность, что она будет терпеть всё, и даже на стадии конфетно-букетного периода её не оттолкнут от парня оскорбления и рукоприкладство, она не посчитает это помехой для брака. Вы хотите такого будущего для своей дочери?
Яйцеголовая• 01 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
+100
РокерША• 01 февраля 2015
ёпт! вы себя видите через 10, 20 лет рядом с ним? тут за 3,5 года вас человек обгадил как мог, а дальше будет только хуже!
Попавший сюда волею инета• 01 февраля 2015
’ведь с ним я себя опустила ниже плинтуса...’ ’и очень тяжело далось решение’...да уж((((
ЧукИГеки• 01 февраля 2015
Гоните эти мысли прочь, когда я поняла, что меня вообще ничего не связывает с человеком, кроме секса 1 раз/месяц, а он при этом пытается обидеть, унизить и самоутвердиться за мой счет, я собрала всю волю в кулак и разорвала эти никчемные отношения. Вы разве не понимаете, что достойны лучшего, и без него хуже не будет - только лучше!!!
Пышечка• 01 февраля 2015
Если решились - значит не все потеряно
Значит, пора начинать новую жизнь и искать мужчину, достойного Вас
Удачи!
Подставка для припева• 01 февраля 2015
увидела себя в вашем откровении. уже 7 лет так живу, слез уже нет, во вторник иду подавать на развод.... крепитесь автор, сразу будет плохо, но не от того, что мужа не будет, а от того, что пока сама с ребенком и тяжело все начинать снова. но каждый конец имеет свое начала!;-))) Так что выше нос!!!
только не смейте с ним спать!
зависимость, пусть не всегда легко и быстро,но лечится! особенно временем!
если Вы пошли на это осознанно - держитесь!
не стоит жить с соседом,который Вас обижает! сил Вам и терпения!
у Вас и у дочурки всё будет замечательно!
(а про секс при разводе чего так написала? у меня подруга была в Вашей ситуации. муж начал проситься и она не выдержала. сейчас с пузиком. развод не состоялся. плачет кровавыми слезами - так жалеет,что не ушла. так ещё и любимый ,когда на бля.ки уходит,дурой называет и интересуется - а зачем прощала)
Крапипопка
• 01 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
спасибо большое! да, понимаю!
Крапипопка
• 01 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
спасибо, и Вам терпения и сил!!!
Крапипопка
• 01 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
спасибо! да, решение мое было связано и с дочкой! мне все вокруг твердят,-куда ты оставляешь дочь без папы! на что я отвечаю, что ребенок должен видеть не только маму и папу, которые любят ее по отдельности, но и маму и папу, которые любят и уважают друг друга....
наверное, не смотря, на общую хорошую семью моих родителей, что-то пошло не так, потому что у меня с самого начала, все пошло так, как Вы описали(((
Тигрина Леопардовна• 01 февраля 2015
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее будующее впереди. Вы молодец. Женьщина многое может вытерпеть, я думаю у Вас все будет хорошо.
Крапипопка
• 02 февраля 2015
Ответ дляТигрина Леопардовна
спасибо Вам большое!
Королева спама• 02 февраля 2015
Автор, у Вас все будет отлично! Не вешайте нос. Есть дочка - это так прекрасно!
Пройдет время и все встанен на свои места, а возможно отношение мужа после развода к Вам измениться.
Если нет, то нафиг такой муж........
У меня все было аналогично, унижал и т.д Потом я узнала,что изменяет........
Если нет, то нафиг такой муж........
Крапипопка
• 03 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Если нет, то нафиг такой муж........
ага, мне еще и сказал- ’попроьуй, найди совсем не гулящего’

Королева спама• 03 февраля 2015
А как Вы узнали,что он гуляет? У него постоянная любовница или разные мелкие интрижки ?
Крапипопка
• 05 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
разные... мы живем в маленьком городе, все все знают... да и чувствовала всегда...