Бабайко• 01 февраля 2015

Вопрос к православным. интимный. помогите разобраться

ВОПРОС
ТОЛЬКО К ПРАВОСЛАВНЫМ, КТО ЗНАЕТ(ПОСТОЯННО ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ И МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ ОТВЕТ).надеюсь будут такие на сайте..

Вопрос=
считается ли грехом рукоблудием, если во время секса, муж мастурбирует жене?

Гадостей прошу не писать!
Зоя Жорівна• 01 февраля 2015
да, считается
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2015
Господь внес поправку в своды. Нет, не считается грехом.
Армейская• 01 февраля 2015
Бог мужу не разрешает делать жене хорошо?
Армейская• 01 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
да, считается
где написано? аргументируйте
Купипупсичек• 01 февраля 2015
Вам надо не к православным обращаться с таким вопросом, а к психиатру.
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
да, считается
Заниматься сексом не для продолжения рода, это грех. Так что...
Зоя Жорівна• 01 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
где написано? аргументируйте
если не читаете православную литературу и не ходите в храм, то и не знете
Зина с магазина• 01 февраля 2015
Я не буду писать гадости, Вы меня от души повеселили
Армейская• 01 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а кто вам сказал что не хожу, это вы не знаете. и написали просто так!
Файна цьоця• 01 февраля 2015
все то, что происходит между мужем и женой за закрытой дверью, касается только их. К заповедям и уставу интимная жизнь супругов не относится, за исключением явного греха (трое-четверо и т.д.)
Файна цьоця• 01 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
если Вы православная, почитайте больше о назначении христианского брака. Продолжение рода - не самоцель.
ФрекенБок• 01 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
автор Бабайко • 01 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
не правда. анальний, оральний-грех. а это ж за закрытой дверью!
просто прямо о том что я спросила -не нашла.
Распутница• 01 февраля 2015
Вы муж и жена, делайте в сексе что хотите Другое дело, если бы вы были не женаты
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Секс для удовольствия, а не для зачатия , огромнейший грех.
Распутница• 01 февраля 2015
Ник в тему
Швидка Настя• 01 февраля 2015
Нет
Залетная Я тут• 01 февраля 2015
Ответ дляБабайко
А позы кроме миссионерской тоже грех?
автор Бабайко • 01 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а что вы где то читали? я сколько пролистала- прямо нет. и в нете не нашла. знаю, что можно то-что приведет к продолжению рода. а это ж не приведет. то получается-жена не почувствует никогда оргазм?
неДодекаэдр• 01 февраля 2015
Эх автор... Зря вы большими буквами написали дя кого этот вопрос.. Здесь все равно с советами лезут даже те кто ничего не соображает..
Залетная Я тут• 01 февраля 2015
http://pravoslavie.org.ua/threads/oralnyj-seks.358...
http://pravoslavie.org.ua/threads/alternativa-sovm...

автор, Вы б научились пользоваться поиском.
и есть православные форумы, где быстрее Вам и Батюшки ответят.
Мексиканочка• 01 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
+1000000
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Оргазм тоже грех. Не грех это секс раз в год для зачатия.
Файна цьоця• 01 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
кто Вам такое сказал?
Гербалайф и Ко• 01 февраля 2015
А вот у меня давно назрел вопрос: моя подруга живет гражданским браком с мужчиной, он мальтиец. Он женат, развестись не сможет никогда и поэтому не может жениться на моей подруге. Это грех, что они занимаются сексом? Какой выход в их ситуации?
Люда Людоедова• 01 февраля 2015
можно и оральный тоже! и это не грех! И не только для продолжения рода! Библию читайте, а не ищите запретов даже там, где их нет!
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
кто Вам такое сказал?
Господь сказал. ППА грех, презервативы грех, все грех, короче.
Залетная Я тут• 01 февраля 2015
http://pravoslavie.org.ua/threads/knigi-o-semejnoj...

просвещайтесь.
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Оральный? Это страшный грех.
Смурфетта• 01 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну да, конечно. Для ценителей православия или без секса(1-2раза) за всю жизнь или рожать каждый год