Вот и вопрос.
Алчевск. Как и другие города.
Продукты не завозят уже неделю.
Наличных нет, терминалы и банкоматы не работают
В аптеках нет лекарств.
Воды нет. Отопление с перебоями.
Выехать людям не дают. Пропуска не дают.
Стреляют постоянно, пока мимо...чтоб так и было
В городе очень много людей - мамы с детками, пенсионеры, инвалиды, рабочие АМК.
Весь госперсонал с июля без зарплат - сады, школы,больницы и пр...
Кто услышит этих людей????
Алчевск. Как и другие города.
Продукты не завозят уже неделю.
В аптеках нет лекарств.
Воды нет. Отопление с перебоями.
Кто услышит этих людей????
natalimarchuk• 01 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
У нас в храме, батюшка говорил....
а что ещё говорил?
sssvetlanaaa• 01 февраля 2015
Ответ дляkisi@
как люди из других городов могут вам помочь?
Уже не как, Украина закрыла транспортное сообщение с Луганской и Донецкой областью...
Ответ дляsssvetlanaaa
Хороший вопрос....Вот избываются пророчества, что Пасха будет кровавой и голодной (голод будет).
Девочки мы уже сыты этими пророчествами: то свет будут отключать,то воды не будет,то зимой позамерзаем
Не будет никакого голода и Пасха обычная будет .
Только вот нужно нам всем друг другу помогать и не оставлять друг дружку в беде в беде.
Иногда и 10 грн перечисленные человеку помощи его спасут.
sssvetlanaaa• 01 февраля 2015
Ответ длязитагита
Регулярные пассажирские перевозки с Алчевска и Стаханова в РОСТОВ и БЕЛГОРОД!!!
С Белгорода 1,5 часа на маршрутке до ХАРЬКОВА!
Комфортабельные микроавтобусы, опытные водители, приемлемые цены.
Запись и консультация по телефонам: 095-470-73-87, 068-739-53-57
Ну слушайте .....Вы понимаете когда нет денег.... Мы 8 месяцев без работы, по подвалам. ПОНИМАЕТЕ????????????
Ответ дляjrcfyf-77
в стаханове можно снять,но нужно заплатить за это от 6 до 10%,но что снимать-если с июля нет зарплат,пенсий и пособий.продукты подорожали минимум на 50%,а некоторые и больше-сахар 17 грн,рис -30,масло подсолнечное 30-35,картошка на оптовой базе 7 грн. и тк.
да, все верно, так и есть!!!!
sssvetlanaaa• 01 февраля 2015
Ответ дляnatalimarchuk
может только Гюнсел, но тоже не известно
нЕТ С 26 ЧИСЛА ЗАКРЫТЫ ВСЕ....
Ответ длязитагита
ДО УВАГИ МЕШКАНЦІВ ЛУГАНСЬКОЇ ТА ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛАСТЕЙ! Якщо Ви бажаєте виїхати із небезпечної зони, звертайтесь до місцевих органів влади, або координуйте свої дії з Державною службою України з надзвичайних ситуацій за телефоном 101 або (044) 247-30-02, а також з регіональними комісіями з техногенно-екологічної безпеки у Луганській області - (0645) 71-43-71 та у Донецькій області - (0629) 51-59-01. ВСІ ТЕЛЕФОНИ ПРАЦЮЮТЬ У ЦІЛОДОБОВОМУ РЕЖИМІ!
уезжать оттуда любой ценой.. Ляшко настаивает на отправке зеков в зону АТО
Ну вот умиляет меня простота нашего правительства. Это ж вроде и заботятся о гражданах, а на деле пустой звук. Показуха сплошная. Ну в какие гос органы власти можно обратиться в Алчевске и других городах реальной зоны АТО? И что им скоординируют все службы вместе взятые
Насчет зеков это спорно. Ляшко лично за каждым будет стоять и смотреть, чтобы приказы выполняли. Им особо терять нечего, поэтому молча стрелять в нужную сторону могут не согласится. Еще и развернуться могут
sssvetlanaaa• 01 февраля 2015
Ответ дляАкито
Милые мои, как бы мне хотелось написать, что Вы правы.... У нас дети и старики уже сегодня голодают.....
Ответ дляsssvetlanaaa
люди не понимают, что такое постоянный обстрел! и что такое - нет денег!!! нет денег не то, что на выезд, на продукты нет!!!!!
Девочки!!!! Молодежь еще о себе позаботится, а пенсионеры, инвалиды, дети-инвалиды????
Vasilina7755• 01 февраля 2015
Ответ дляАкито
Хотелось бы... но вряд ли это возможно на Донассе. Там теперь все необычное((((
irinkaberry• 01 февраля 2015
Ответ дляdtatianan
ничего не работает, машины с продуктами не пускают!!!
кошмар, вчера тему создавали, хотела помочь ребенку одеждой. Уже собирать начала...
А что продуктов нет совсем или пока еще что-то есть? Магазины работают? Я просто вообще не представляю всего этого кошмара, как не про свою страну читаю все это...21 век..
Yelenashiyan 1971• 01 февраля 2015
Ответ дляdtatianan
Так ,а с России же должны пускать? Что же там местные власти совсем не работают? Не могут организовать доставку продуктов? В Крыму же никто не голодал,когда границу с Украиной заблокировали.
Ответ длязитагита
Удалено администрацией...
Ответ дляsssvetlanaaa
Пока в подвале не посидишь, не поймешь(( Я когда в Буче в совбесе сказала, что наш районный центр находиться несколько дней под постоянным обстрелом и естественно ничего не работает, люди в подвалах сидят, сотрудница округлила глааза и удивленно спросила: ’Как не работают? Совсем???’
sssvetlanaaa• 01 февраля 2015
Ответ длязитагита
и чего вы ждете 8 месяцев ? я не понимаю
ЖДЕ МИРА....ВАМ И НЕ ПОНЯТЬ....
Ответ дляYelenashiyan 1971
пока ничего из России нет, в Алчевск даже гуманитарка российская не поступала!
irinkaberry• 01 февраля 2015
Ответ дляKseniaGL
Год назад майдан из-за меньшего собрался. А сейчас выходит что смерти ежедневные,разрушения и голодомор особо никого не трогают за живое
некому поднять просто.
natalimarchuk• 01 февраля 2015
Сегодня дали объявление, что из-за обстрелов города Донецка, выдавать помощь от ахметки завтра не будут - а люди её с нетерпением ждут, хоть что-то из еды давали, а теперь незнаю что людям делать