Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2015

Купила сковородки,а они воняют при приготовлении пищи

Ещё такого у меня не было.Что это может быть?Я помыла,прокалила,но вонь гари какой-то просто невыносима.Пробовала жарить,все горит по краям,а посередине сырое.Просто кошмар.Мне их выбросить или можно ещё что-то предпринять?
Мэри Попкинс• 02 февраля 2015
Какая фирма?

koreshk9• 02 февраля 2015
А здать и накатать жалобу в общество по защите прав потребителей? Чек сохранился? Если нет, то выбросить, однозначно.
Папина дочка• 02 февраля 2015
Если вернуть никак,то попробуйте лимонным соком натереть горячую.Вы ничего не потеряете
автор Называйте меня Повелитель • 02 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Какая фирма?
Не знаю,выбросила бумажки от неё.Блин,так радовалась новым сковородкам,последнюю 2года назад покупала,а тут 3штуки разные по диаметру.
Ответ дляkoreshk9
Через интернет покупала у девочки одной,чека нет
Стриптизерка• 02 февраля 2015
из чего они сделаны ?
Ответ дляПапина дочка
То есть сильно нагреть и соком лимона их потереть?А если из бутылочки сок лимонный?Подойдёт?
Отчебучкина• 02 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Цена вопроса?
Стриптизерка• 02 февраля 2015
что за сковородки ? чугун, тефлон, керамика, алюминий ?

Просто Филя• 02 февраля 2015
боюсь сок лимона не поможет, запах будет выделятся в пищу, как по мне это очень вредно
Ответ дляСтриптизерка
из чего они сделаны ?
Ну,как тефлон что-ли.Которые не пригорают и можно только лопаткой пользоваться.Кстати,лопатка была в комплекте,и с ней все нормально.Пользуюсь.Вонь именно при нагреве идет
Стриптизерка• 02 февраля 2015
и фирму посмотрите там, где покупали
Рекламама• 02 февраля 2015
Цена? я до подорожания купила в МЕТРО 3 тефалевский,каждая по 600грн.Пару дней назад одной начала пользоваться и все ОК!
...аяприкольная• 02 февраля 2015
ну раз автор умалчивает цену думаю цена вопроса -60-90 грн за три ?
Стриптизерка• 02 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если как-бы тефлон, то в мусорку
есть еще шанс снять ручку, если она пластик, может она и воняет. хотя я на такой все равно не решилась бы готовить
Стриптизерка• 02 февраля 2015
Ответ дляРекламама
до подорожания и по 250 грн можно было отличный Тефаль купить в том же Эльдорадо
Ответ дляОтчебучкина
Цена вопроса?
Ой,да дёшево.Как бы по акции,да ещё ограниченное количество,просила отложить.Теперь думаю,что потому и дёшево,что такое качество.Просто подумала,может,кто сталкивался и можно ещё как-то спасти
Отчебучкина• 02 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну и выбросите их сразу. Нельзя нагревать, точнее перегревать любые напыленные поверхности. Воняли, а после такой процедуры еще и облезут
Отчебучкина• 02 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нормальная сковорода не может быть по цене меньше 600 грн

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 февраля 2015
Ответ дляРекламама
Я перед НГ брала в Эпицентре Грин пан (покрытие термолон, керамика без ПФОК, никел и кадмия) по цене 250 и 300 грн
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
может
Амели на мели• 02 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Ой ну не факт. У меня дорргущая керамическая рондель. Вся керамика со временем прилипает
Ответ для...аяприкольная
Нет,не 90.За все 200 грн,там одна совсем маленькая,вторая чуть побольше,ну и большая.Но они без крышек и мелкие.Я брала для блинов,ну и так что жарить
Рекламама• 02 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Та Вы что? таких в Украине не было!!! это проверялось тут на советчице,можно было только заказать с инет-сайтов. Сейчас найду и дам ссылку.
Амели на мели• 02 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Блин, хоть бы у Вас не прилипали. У меня уже вторая сковррда подводит (( Месяца два, три и липнет
Просто Филя• 02 февраля 2015
я в Сильпо покупала Тефаль по акции 60грн/шт 26см диаметр, уже второй год пользуюсь. Дно немного выпуклым стало, но не воняет, не пригорает
Ответ дляСтриптизерка
если как-бы тефлон, то в мусорку
Я имела ввиду не чугунная,а эти покрытие тефлон
Maryland• 02 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
выбрасывайте эту дрянь! это вредно для здоровья. и напишите кто вам продал-чтоб на будущее знать.
Стриптизерка• 02 февраля 2015
Ответ дляРекламама
в смысле не было ? у меня дома сковороды Тефаль из Эльдорадо. Цена 250-280 грн с крышкой . Да, были там и по 500 грн, но были и по 150.
Амели на мели• 02 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Смотрите, это скорее всего деталь при нагреве воняет, которая крепится ручку и саму посудину. Вы постарайтесь внутри сковородки понюхать когда теплая- есть ли именно там запах? Такого не встречала конечно, но если запах там, то никакиз лимонов, в таком готовить опасно