Некомильфо• 02 февраля 2015
первый раз иду в спортзал. поддержите
на аэробику) волнуюсь сильно)))) не хочу быть единственным тюленем среди всех)))
Тоскующая• 02 февраля 2015
Не волнуйтесь, на аэробику много тюленей ходит, Вы будете не единственным представителем этого семейства)
Манька Галченок• 02 февраля 2015
а я первый раз после 8 лет перерива только с степ аэробики. все отлично. но с нуля полного было бы трудновато.
Соображалочка• 02 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
только хотела написать)))) я всегда первые 2 раза точно вечно не в ту сторону что то делаю и торможу...Но ниче, потом вхожу в ритм и отлично))
Некомильфо
• 02 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
у меня тоже степ будет) 2 раза танцевальная аэробика и 1 раз степ
Некомильфо
• 02 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Поддерживаю;) раз сходите и уже будете своей в доску
спасибо)
Фекла Персиковна• 02 февраля 2015
Расслабтесь. Там таких ’тюлней’ накануне весны полный зал. Я тоже одна из них. Втягиваешся по чуть-чуть.
Жена брата Админа• 02 февраля 2015
А я только с тренажерки. Тоже первый раз за много лет. Урааааа
Некомильфо
• 02 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зато Вы подняли жопу и пошли... Гордитесь собой!!!
еще рано)))
мне надо хотя бы месяц продержаться, потом будет проще)
Некомильфо
• 02 февраля 2015
Ответ дляVilira
Поддержу) А я уже 2 недели занимаюсь)) после 5 лет перерыва
Некомильфо
• 02 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
я не ради весны) просто раньше не было времени и денег и болела, а тут все сложилось и я готова покорять вершины))
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2015
ну хорошо что хоть собираетесь) я только закончила ГВ - сразу в зал побежала
Некомильфо
• 02 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Муроводчица• 02 февраля 2015
а еще большая поддержка вам нужна будет на следующий день, я после шейпинга хожу как бубуля уже 3 дня, под коленями болит.... ноги болят.... все болит....
Фекла Персиковна• 02 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Я не о том. Я про то, что там приходит много народу и все такие же, как Вы )
Незнакомлюся• 02 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
о оооочень! Вот точно мои мысли! Я себя так сегодня уже 3 раз буду загонять в спортзал)
Тюлень - ну и пусть, форму потеряла - ну и ладно. Зато я над этим работаю и горжусь собой) это лучше, чем ленивый тюлень на диване.
Фекла Персиковна• 02 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Ага. Я перед вторым занятием пила обезбаливающее. Такая крепатура была. особенно спина )))
Я сейчас уже все норм. Автор, не переживайте. вы же идете не себя показать, а для себя позаниматься ) Главное, не бросить!
Некомильфо
• 02 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
даааа
я об этом думала))) не знаю как я завтра буду
Незнакомлюся• 02 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Все будет отлично, вы умничка
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
под коленями - это не очень хорошо. Колени нужно беречь, самое травмоопасное место
Муроводчица• 02 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
с обратной стороны ноги, выше икры