Ukraine girl• 02 февраля 2015
а что за новая комиссия + 2 грн в приват24 на каждый платеж с получателя
делала 3 платежа и каждый раз ровно+ 2 грн не зависимо от суммы снимается с получателя, при том что я как платила и плачу еще и свою комиссию по карте за перевод личных средств
Ответ для@nnet@
пост №58 ответ приватбанка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-795863-0-1
замечательный ответ)) но у меня через приват 24 снимается, и реально неудобно, когда тебе пишут, что ты не доплатил 2 грн ((
Помогалочка• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
просто вы не обналичиваете, по этому для вас ее нет)) но она есть , если решите обналичивать вот продавцы часто обналичивают, по этому и указывают этот процент при покупке
это понятно. Просто при переводе и пополнении денег я ничего не плачу, вот и интересуюсь, будет ли 2 грн снимать или это только для социальных карт
Ответ дляТочная копия плова
закладывайте в цену товара, ну такие правила! Ну что же людям каждый раз оплачивать все комиссии? Я не беру комиссию с людей, и считаю, что это мои расходы! Имейте совесть, все сейчас тяжело и продавцам и покупателям, но брать комисси за платежи- это вообще уже!
а я тут причем ?)) я покупатель тут в основном и не какие комиссии ни с кого не беру
Ответ для@nnet@
какая у вас карта? у меня ничего не снимает
голд
Гладковыбритый шишун• 02 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
подождите!!!
в какую цену это закладывать?? тут уже объясняли и не раз, эти 2 грн - это только проблема покупателя, если он оплатить товар через терминал - оплатит +2грн
а если я плачу через Приват24, то с какой радости я должна покупать товар по завышенной цене??
Ответ для@nnet@
мне только что гениальный ответ предоставили)) сказали что я через терминал платила))
Точная копия плова• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
так пусть продавцы тогда не жалуются, что Вы не доплатили! Продавцы, пора понять, что все накладные расходы должны входить в стоимость товара! А то смотришь, вещь стоит 100гр, а потом начинается 2гр+0,5% + еще что-то придумают......надо понимать, что всем тяжело, и делайте таК, чтобы покупателям быо комфортнее!
Гладковыбритый шишун• 02 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
это будет сниматься ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ - когда вы будете платить через терминал и без карты!
Ответ дляТочная копия плова
вы не вникли в чем суть
Ответ дляТочная копия плова
так продавец меньше получил , как это ему не жаловаться? КОНЕЧНО ЖЕ ОН ДОЛЖЕН МНЕ ЖАЛОВАТЬСЯ, - ему все равно как я плачу, он хочет получить ту сумму которая заявлена, я тут на месте продавца
Ответ для@nnet@
это дежурный ответ, уточните им что у вас и какая карта
так я через приват платила)) господи это на долго(( снова переключили на другого специалиста
Ответ для@nnet@
я поняла, они вас не поняли, я ж написала опишите что у вас за карта
голд и ворлд,две карты у меня- они взаимосвязаны , но сути это не меняет(
Ответ для@nnet@
я уже думаю, может это новшество моей ’модной’ карты, СЕЙЧАС УЗНАЮ
Липка-прилипка• 02 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я недавно, через приват 24 переводила деньги на Авалевсую карту, так они платежи заблокировали, а специалист ответил, что я пытаюсь деньги перевести на иностранный счет.Так и не добилась от них ответа(((
есть ответ, это какой то сбой технический(( сказали что вернут в ближайшее время и создали заявку... это должно работать только для терминалов, но как я поняла может сниматься у всех по техническим причинам, вообще проверяйте свои карты
Ответ для@nnet@
может к вам они вернутся те 2 грн?
к кому то точно вернуться))
сегодня хотела с универсальной перевести 500 грн на зарплатную, так показало что снимается по 2,50 и с отправителя и с получателя
отправила с зарплатной на зарплатную снялось только с получателя 2,50
но при этом всем нужно было позвонить в банк и подтвердить свой платеж - с этим столкнулась впервые, тоже нововведение ?
Не стесняюсь• 02 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
у меня универсальная - при пополнении и переводе денег процентов нет. А в банкомате я не обналичиваю никогда
у меня такая же и при обналичке снимает 1%,но я про него не пишу покупателям.а включаю в стоимость товара сразу,и им так приятно и мне,а то честно не очень приятно,когда пишут столько то процентов за обналичивание,не ну понятное дело,когда сумма от 200грн,а до 200грн можно было бы и не просить,особенно когда укрпочта и берут за пересылку 10грн,а смотришь по факту продавец заплатил 6,50грн и деньги то не вернул
ПриватБанк• 02 февраля 2015
Здравствуйте!
С 16.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в ТСО.
С 13.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в кассе.
Информация о пополнении предоставляется непосредственно перед пополнением.
С уважением, ПриватБанк.
Русская Богатырша• 03 февраля 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
Вчера пополняла свою карту в ТСО с картой сняло и в терминал и с карты, ничего непонимаю