Оксана 283• 02 февраля 2015

Фотошоп. Кто безвозмездно подработает пару фото?

Нужно немного морщинки скрыть.Именно немного,не полностью). Помаду на губах чуть подправить.Хочу маме сделать подарок на юбилей.Всем спасибо,кто откликнется
Anna_skovi• 02 февраля 2015
Подарок на юбилей за который не хотите платить? Экономно..

автор Оксана 283 • 02 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
ну что вы,я хочу сделать холст,просто немного фото подкорректировать нужно,а я не умею
автор Оксана 283 • 02 февраля 2015
Холст естественно буду заказывать,но им нужно сразу готовое фото. Вы если по теме предложить не можете - проходите мимо
лагоденко• 02 февраля 2015
а почему хотите чтобы вам сделали бессплатно?
автор Оксана 283 • 02 февраля 2015
Ответ длялагоденко
Недавно видела похожую темку и много людей откликнулись. Почему бы и мне не попробовать. Карта на сегодняшний день пуста,поэтому сейчас не могу оплатить данные услуги
anonimka• 02 февраля 2015
Автор, я когда заказывала печать на холсте, мне дизайнер сама подправляла все ньюансы. Бесплатно, координируя свои действия со мной. Спросите - может есть у них такая услуга.
И обязательно спросите про услугу художественной прорисовки (мазками прорисовывают как бы маслом выходит). Забыла как это грамотно называется.
автор Оксана 283 • 02 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Спасибо,не знала,спрошу
oksi-71• 02 февраля 2015
Автор, если вам не к спеху, то я сделаю, но через 3 дня, так как уезжаю. Если никто не отзовется, то напишите в личку.
anonimka• 02 февраля 2015
Ответ дляОксана 283
Спасибо,не знала,спрошу
Очень советую по качеству и скорости заказу сайт http://sveta-art.ru/.
Насколько я поняла - Светлана и дизайнер, и директор сайта, сама работает над каждым заказом.
И полотно классное, и покрытие шикарное, и прорисовка как маслом вышло. и цвета не как мультяшные вышли.
Они часто бывают в Скидочниках, но цена на сайте мало отличается от акционных цен).

автор Оксана 283 • 02 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Спасибо,но я там цен не нашла
anonimka• 02 февраля 2015
Ответ дляОксана 283
Спасибо,но я там цен не нашла
Да, что-то и я не нашла.
Я за картину 40х60 заплатила 150грн +за фактуру заплатила 50грн.

Вот контакты светланы - у нее уточните 098-475-45-00
sveta-art69@ukr.net
+ бонус приятный - в картине есть размера карманного календарика что-то вроде рекламки - на холсте миниатюра фото с их контактами. Картинку вырезала и ношу в кошелечке
автор Оксана 283 • 02 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Да, что-то и я не нашла.

sveta-art69@ukr.net
спасибо