пу_пугренчик• 02 февраля 2015

девочки опять олх

Звонок, хотят купить игрушку и когда смогу отправить.говорю ок после оплаты отправлю .напишите смс куда отправлять.пишет Г Запорожье Закарпатченко Иван.т0979692452.начала искать нашла одну запись Мошенники.Он мне звонит, я ему говорю можете ни стараться телефон к карточке не привязан, а он мне ничего страшного можно и по другому снять(теперь волнуюсь что значит по другому).Ну уже совсем обнаглели.я просто не в курсе как добавить что это мошенник просто всего 1 запись
КротоТо• 02 февраля 2015
олх читать как 213

90x60x90• 02 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
олх читать как 213
что значит 213??????
Веснушка• 02 февраля 2015
заблокируйте на всякий случай карту.
Теоретически по номеру карты и ФИО - не снимут, но ХЗ!! заблокируйте.
Веснушка• 02 февраля 2015
Ответ для90x60x90
что значит 213??????
ЛОХ
Стекловыжималка• 02 февраля 2015
передзвоніть в міліцію і дайте його контакт.
а по темі - да, можна зняти і по іншому, але якщо маєш знайомих в банку.
90x60x90• 02 февраля 2015
аа...вариант)))
КротоТо• 02 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
ЛОХ
Розавенная• 02 февраля 2015
Заблокируйте карту!Кошмар что твориться!
dub923• 02 февраля 2015
Да вряд ли он снимет по-другому, но все-таки заблокируйте.

автор пу_пугренчик • 02 февраля 2015
но я ему номер карты не дала.просто ужас что твориться.кто может добавьте этот номер в черный список
Веснушка• 02 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ну, так чудесно. а чего переживаете?
автор пу_пугренчик • 02 февраля 2015
Просто хотела узнать что уже зная просто номер карты можно снять деньги по его словам я так поняла.
Стекловыжималка• 02 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ви правильно зрозуміли.
Здрасьтенька• 02 февраля 2015
http://ktomnezvonil.net/number/0979692452/
В гости звали?• 02 февраля 2015
а зачем тогда объявления создавать, если карту боитесь давать?
УраганнаЯ• 02 февраля 2015
тю, так может он вам так созла сказал? у меня уже второй раз за неделю с этого сайта покупают, даю номер карты - а как иначе???
автор пу_пугренчик • 02 февраля 2015
Я просто думала что зная тел.номер карты .ФИО и код.
Калёва Замалёва• 02 февраля 2015
автор,вас напугали,даже в привате написано кроме номера карты и ФИО ничего давать не нужно,ну не снимут они,разве если тел. еще привязан к карте,то да блокируют вашу карту,получают в сервис-центре ваш номер и таким образом снимают,вот поэтому нельзя и номер давать который привязан к карте